Перейти к публикации

Ножи и напитки.


Infernis

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Russak сказал:

Ребята,у меня сегодня отпуск начался

Да уж, я там был, там так здорово.

Но быстро....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Russak я тя от всей души поздравляю! 

У меня заканчивается очередной))) 

Теперь до осени ждать))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Russak сказал:

Ребята,у меня сегодня отпуск начался :)

20190802_191304.thumb.jpg.95afe4fedec0fc00cdfec5f5052108ef.jpg

Среди иностранных производителей , вижу и скромного представителя башкирского спиртпрома))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это он здесь скромный представитель башкирского спиртпрома, а там - лютая экзотика :biggrin::new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Ren Ren сказал:

Это он здесь скромный представитель башкирского спиртпрома, а там - лютая экзотика :biggrin::new_russian:

От Бугульмы отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ren Ren сказал:

Отличается. Но - на мой вкус - не принципиально

Для меня, честно говоря, фаворит бальзамов - это Рижский. Но, сейчас, не частный гость ... цена конская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, когда я учился, у нас студент был из Риги. Сколько бальзама было выпито.... в основном мешали с водкой, типа как коньяк, но результат плачевный, на первую пару придти было трудно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ишимский Бальзам в свое время был популярен. И  в смешивании и как самостоятельный напиток(43гр) В подарочном исполнении был  в глиняных бутылках, под сургучем...

Возил коробками друзьям-соседям на заказ из командировок. Давно не вижу  нигде...Скорее всего предприятие его производящее приказало долго жить...:(

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт Ишимского ВВЗ, по крайней мере, жив-здоров :) и бальзамы на нём присутствуют

http://www.ivvz.ru/index.php?option=com_virtuemart&view=category&categorylayout=default&virtuemart_category_id=7&Itemid=128

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в годы оные изрядно Уссурийского бальзама потреблял, да. 

Славные были времена))) 

Теперь от такого количества я кони двину))) 

А Рижский очень нравилось чуток в чай добавлять, чем и сейчас иной раз балуюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, climbing сказал:

Для меня, честно говоря, фаворит бальзамов - это Рижский. Но, сейчас, не частный гость ... цена конская

Мне вот не очень по душе (но это на вкус и цвет) Больше по вкусу Кашинский и настоящий Карельский сделанный в г. Петрозаводске! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Виктор Александрович о, кстати, да, как я про Карельский то забыл. Очень хорош, тоже нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злобное пиво Иван. Если в портер добавить дёготь- можно представить его вкус. Отличное плотное пиво.

 

DSC_a1793.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Сэм сказал:

@Виктор Александрович о, кстати, да, как я про Карельский то забыл. Очень хорош, тоже нравится. 

 

Карельский не пробовал, хотя и слышал о нём. Настоящий Кашинский хорош! (у Вереска много чего хорошего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ren Ren сказал:

 

Карельский не пробовал, хотя и слышал о нём. Настоящий Кашинский хорош! (у Вереска много чего хорошего).

Да его полно... Но уже не родной! Завод а Петрозаводске закрыт ДАВНО, ПРОДАЛИ 😞... Но найти можно! Обязательно смотреть, сделано в г. П.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, talvisotыч сказал:

Водка под кофе или кофе под водку?

Кстати, рекомендую ;)

Очень даже ничего так )))

По молодости (равно - по безденежью) частенько так в кафехах в Питере сиживали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По молодости :hi:Моё почтение,если я ща так бахну,устану мотор сглатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, talvisotыч сказал:

Водка

Текила 

 

7 минут назад, Ren Ren сказал:

завтрак

По времени было ближе к обеду, но у нас это был завтрак. Кстати, в меню так и значилось "игристое к завтраку" - девушка закала, а я себе не изменяю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текила!?Аааааааа!!!Так это кофе по мексикански!:ok:

Изменено пользователем talvisotыч
Описка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.