Перейти к публикации

Кто есть who, или форум в лицах


Mancini

Рекомендованные сообщения

Эх...Держал сосед по гаражу цисарок. Прямо в гараже клеток настроил до потолка. Вонища!!! :angry: ... Крысы!!! :angry:  В общем прогнали мы его со всем его курятником... ;)

А так то, в своем хозяйстве можно...ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Какие кряквы?! На последней фотке вообще какие-то детеныши пингвинов. :)

Кряквы-это вот.)))

post-4227-0-39251200-1433443191_thumb.jpgpost-4227-0-41902100-1433443195_thumb.jpg

А то,что в руках-у меня тоже ассоциация с пингвинятами,а жена говорит-волнистые попугайчики.)))

А во взрослом виде это как-то так примерно:

post-4227-0-79608100-1433444002_thumb.jpg

 

 

 

Эх...Держал сосед по гаражу цисарок. Прямо в гараже клеток настроил до потолка. Вонища!!! :angry: ... Крысы!!! :angry:  В общем прогнали мы его со всем его курятником... ;)

А так то, в своем хозяйстве можно...ага...

А на крайнем фото именно детёныши цесарок.

Долго я прикидывал режимы инкубации так,чтоб инкубировать яйца разных видов одновременно ,а вывод чтоб в один день получался-и опять не угадал.

В один день вылупились утки и мускусы,а с разницей в 6 дней от них-гуси и цесарки.)))

В гараже можно держать хоть слона,ток убираться надо вовремя-и вони не будет.

Люди умудряются в квартире по полста перепёлок держать.

У меня во дворе птицы 300-500 голов,и запаха в меру.И крыс бы небыло,если б не соседи.Те свиней держат,там рассадник.Вот ко мне крысы от них и приходят,в основном весной.

Отстреливаю,да киска ловит со всем прилежанием.

post-4227-0-13886000-1433443832_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, так чё, прудик то твой? Караськов туда запустить нужно...и тогда все удовольствия в своей ограде. И охота и рыбалка.

 

А дедушка с цесарками в гараже старенький...Ходил раз в два дня, кормил только видать...Вонища была - ужос. В гараже у него даже пол "жидкий" был...говно с клеток текло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, так чё, прудик то твой? Караськов туда запустить нужно...и тогда все удовольствия в своей ограде. И охота и рыбалка.

 

А дедушка с цесарками в гараже старенький...Ходил раз в два дня, кормил только видать...Вонища была - ужос. В гараже у него даже пол "жидкий" был...говно с клеток текло.

Прудик мой.Соседний с моим участок пустовал,там когда-то давно,лет 15 назад дом сгорел,погорельцам какое-то жильё администрация выделила,а этот участок они забросили,был пустырь с крапивой.Долго я искал тех хозяев,но наконец-то нашёл и участок выкупил.Место низкое,вода близко,вот и выкопал я там небольшой прудик.И элемент ландшафта,и свой участок в результате стал посуше.

Фотка позапрошлогодняя,сейчас прудик повеселее стал:я его по краю ивой обсадил,зазеленели бережка.

А карасик-ну как же пруд без карасика?!

15 минут утром с удочкой-и рыбка к завтраку есть....

post-4227-0-83604300-1433478998_thumb.jpg

 

За прудом фундамент от сгоревшего дома,8х10 метров,надёжный-буду на нём строить двухэтажный птичник.Но это в перспективе,в этом году не возьмусь,по деньгам не вытяну-на мою прикидку тысяч 600 надо,чтоб полностью построить и оборудовать.

 

А у дедушки с цесарками чёт непонятное было...То ли он их поил как-то неправильно,что они воду разливали,то ли ещё что....они срут-то как козы,чуть ли не сухарями..)))Неоткуда жидкой грязи взяться.

А птичка очень интересная,яйца лучше куриных намного,и мясо великолепное.У меня девки говорят-после лапши из цесаря куриная уже не катит.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы пристали к человеку, мол отчего у него репродукции Энди Уорхолла не висят на стенах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году ведро карпёнка-годовичка туда запулил,интересно что к осени вырастет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Супруга требоваит в кратчайшие сроки привести в надлежащий вид супружескую спальню. Говорит, мол обещал к первому июня, не успеваешь. Запирает в комнате на все выходные и выпускает только для приема пищи. Строгая. Работаю как раб на галерах

Всё познаётся в сравнении,дружище.

Вот моя кухня,мож тебе полегче станет,как сравнишь объём работ....))))

post-4227-0-87410200-1433667788_thumb.jpgpost-4227-0-02012200-1433667824_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Только тот, кто сам сворачивал горы, может постичь все величие этого подвига.

Я знаю- город будет

Я знаю - саду цвесть

Когда такие люди

В Стране Советской есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки призываю вас, друзья, сдабривать свои офф-топы фотографиями- хоть немного в тему будет!

 

Приведу пример:

Разговор про воздух, пневмосистемы или пневматические винтовки- а я тоже воздух стравливал!

post-1779-0-28046100-1433688477_thumb.jpg

 

Про реки и мосты- а я мосты строил!

post-1779-0-05213900-1433688478_thumb.jpg

 

Поля и всяческую растительность типа сныти- а вот!

post-1779-0-52049000-1433688478_thumb.jpg

 

Рыбалка опять же популярная тема:

post-1779-0-85129800-1433688478_thumb.jpg

 

Старые фундаменты и прочие затерянные цивилизации:

post-1779-0-36680900-1433688479_thumb.jpg

 

Пожалуйста, развивайте тему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера, блин!!!!

Забаньте этого ирода!!!!! :D  :D  :D  :D

а я какие выхи дома :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

Гера, поехали топоры тестить!!!!

(эт так, крик души, сижу без работы, денех,

с пустым баком и текущим мостом :angry: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбе Александра Giacomo сообщения про стройку перенес в тему "Кабинет завхоза" чтоб её можно было пораздувать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбалка говоришь? Ню-ню! Контрольный-то в голову зачем?  А у самого лицо такое доброе!                    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно человека щука за палец хватила- неглубоко и не страшно, но кровь остановили только жгутом из верёвки с воротком.

Потом почитал- на зубах щуки слизь, препятствующая сворачиванию крови, да ещё мощнее в несколько раз, чем у кровососов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно сказать - ни знаю зачем люди за это деньги отдают. Ни когда ими не пользовался. Один удар кулаком по голове и делай с ней что хочешь, и вынимай как хочешь. И рыба не мучается и тебе комфортно. Правда один раз не хватило одного удара (на 7 с лишним была),...сделал второй....переборщил. Меня долго потом садистом называли,...бедной щучьке башку размозжил. Но зато спокойно тройник достал руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей, а если "шнурок" запрещенный к вылову? у щуки в 40 см вполне себе царапкие зубы. Экстрактор и зевник стоят несколько евро, штраф - несколько десятков.

Плюс, многие рыболовы любят, чтобы рыба жила на кукане, а не тухла во время рыбалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.