Перейти к публикации

Кто есть who, или форум в лицах


Mancini

Рекомендованные сообщения

.. Тут как то сижу со старшей перездачу матанализа обсуждаю, а эта на руках не бе не мэ еще,...

Уже готов был прочитать, что... по матанализу чешет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Отличный выезд на природу - достойный повод обновиться.

А чёйта магазинчик маленький?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лесу раздавался топор дровосека

не день и не два, а все длинное лето

То Гера, резвится один на полянке

И замок отгрохал посреди делянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За два приезда, с интервалом в 3 недели- летом.

"Вы анархист-индивидуалист?"(с) :huh: ...........

........ а если серьёзно - то Ваше (бескорыстное) трудолюбие вызывает даже не уважение, а сразу восхищение!

ПЫСЫ  Мы на будущий год ладимся избу на озере ставить (45 камушков от ближайшей деревни по реке\без дороги\без телефонов) - вот куда бы Вас заманить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно.......... а жаль.....

Кстати вспомнилось вот.

От моей деревни сутки вверх на моторке "чесали" , один раз уже заночевали, в эту деревню можно только на квадриках, или по реке, или на вертухе, и там вот такое!

 

3 года уж прошло.....блин.......

 

 

post-4365-0-60284200-1415126852_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, очень хочется в Архангельскую губернию. Но из Питера уж больно далеко по грунтам. Может, когда-нибудь соберёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Честно, очень хочется в Архангельскую губернию. Но из Питера уж больно далеко по грунтам. Может, когда-нибудь соберёмся.

Ну ежели соберётесь - маякните!

А Вам надо обязательно посетить наш музей под открытым небом "Малые Корелы", - посмотреть, что наши предки могли топором построить 200-300 лет назад (я думаю Вам и технология будет интересна)

http://www.korely.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


музей под открытым небом "Малые Корелы"

 

Был там. Красотища. Надо фотки поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vsevles,

наверное единственное что надо посмотреть побывав в Архангельске. 

По моей ссылке ежели пройти там есть кнопочка "виртуальный тур" - ...перрдаёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное единственное что надо посмотреть побывав в Архангельске.

 

А танк "Марк V"? Не каждый город таким раритетом похвастается. :) Если честно, я большинство достопримечательностей мельком из машины наблюдал. Скажем так, в культурную программу внесли существенные коррективы местные друзья.  :rolleyes:  Правда по набережной все-таки погулять удалось. Ну, а потом больше мотался по окрестностям и побережью. Но это уже в районе Северодвинска. Вообще, нравится мне там. Душа отдыхает. Так что скорее на Белое море поеду, чем на Чёрное. А уж тем более за границу. Прошу пардону за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Turbo4x4,vsevles,

Ну дык велкам!!

Когда соберётесь обязательно маякните.

На набережной делать нечего, тогда уж лучше на море сгонять, или на катере или на машине.

Мне вот в моря в середине декабря (примерно) надеюсь ещё съездить за навагой  на Уну или на Луду, да и за корюхом можно на Кумбыш успеть (опять надеюсь :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я отмечусь

 post-69-0-18799500-1415152943_thumb.jpg

Хоть и не настоящий лес, но все же детей стараюсь к природе приучать.

Фотка весенняя- последняя, где дети вместе. Увы, война раскидала моих детей далеко друг от друга. Старший остался в Украине с моей бывшей, а меня с семьей в Сибирь занесло  :blink:

Замес украинский закончиться- обязательно с сыном увижусь...

Эх! Его сюда бы привезти да настоящий "лес" показать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да. Я тоже всегда с интересом читаю на форуме про лес. А когда в Москве, Подмосковье бываю всегда дывлюсь с удовольствием на корабельные сосны.

А война закончится к весне. По крайней мере в ЛНР. Пока время есть, российское гражданство в упрощенном порядке постарайтесь получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

обязательно посетить наш музей под открытым небом "Малые Корелы"

Непременно следует посетить! Я там, в тех краях, служил недалеко, в Лявле стоял дивизион ПВО. В музей деревянного зодчества ездили на экскурсию. Вернулись под ТАКИМ впечатлением, О!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в свои ряды!

Живу в Бресте. ИП -автозапчасти .

Интересы: путешествия - отдых на природе - ножи -моделирование- благоустройство дома и участка  -Вторая мировая война  и кино!

post-10334-0-44969800-1415872339.jpeg

post-10334-0-49282000-1415872397.jpeg

post-10334-0-60707700-1415872504.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостюхин? Настоящий?

Здорово! Реконструкторы нынче у нас в почете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не реконсткукция !

Сьёмки фильма . (снимаюсь немножко )  у меня уже участие в 5 художественных и 1 документальном кино.

Знаком лично с актёрами  В.Гостюхиным -Г Куценко -В Пляшкевич - Т Мухиной  -Д. Бургазлиевым и др .

Собственно я не являюсь белоручкой-много делаю сам  (своими руками ) по стройке и т.д. И не боюсь вымазать руки.

post-10334-0-91749000-1415876389.jpeg

post-10334-0-00026100-1415876524.jpeg

post-10334-0-54035200-1415876976.jpeg

post-10334-0-28897800-1415877035.jpeg

post-10334-0-48883100-1415877083.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово!

В "Кают-компании" есть тема, называется "Кабинет завхоза", там тусуются застройщики, ремонтники, дизанеры и пр.

Там можете похвастаться своими строительными успехами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне после такого "киноромана" даже стремно фотомордочку свою выставлять...  :D

Но рискну. Привет из позапрошлого года.

post-2675-0-27403200-1416395892_thumb.jpg

Андрей, а что за славный карапуз на крайней фотографии ? Кого-то он мне напоминает... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.