Перейти к публикации

Кто есть who, или форум в лицах


Mancini

Рекомендованные сообщения

Саш, ну сделал, так сделал..., но я против.
А вот Василий - делал себе каменные изделия и спал спокойно...,
так нет же, присадили человека на ножи и спокойная жизнь закончилась...
Это ж надо - в двух разных концах земли, а пепельницы одинаковые. :)

 

post-587-0-64924700-1370555858.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Александр, да я знаю... я читал Стругацких. Там тоже сталкеры в зону ходили и артефакты таскали. А в игрушке у "сталкера" именно такая татушка была. Вот я и совместил 2  "разных культурных следа"! :D  Просто по приколу...  :)

А если из "Пикника на обочине" колите, то наверное "Счастья, всем, даром..." :)

С уважением, Владимир.

Бинго :) Лучше на "ты":).

 

Ефим, не удивлен, мать у меня тоже сопротивлялась, потом посмотрела, смирилась и вроде ей даже понравилось.  Столько десятков лет внушения не прошли даром, рок вот тоже был музыкой отбросов общества, к джазу отношение было не однозначное, ничего - выкарабкались, теперь вон как - музыка отбросов уже классикой становится ;) .  Сейчас и к тату отношение меняется, глядишь и вернется все к дореволюционному состоянию, когда сам император всеросийский не гнушался сделать себе тату.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх, я давно жажду сделать себе татуху, как у Бушкова в Свароге, на шее пунктирная линия и надпись: "Рубить здесь"))

Но пока не в том статусе работы, чтобы иметь возможность забить на окружающих. Есть к чему стремиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх, я давно жажду сделать себе татуху, как у Бушкова в Свароге, на шее пунктирная линия и надпись: "Рубить здесь"))

 

Ну да, ну да...
А на ногах - "они устали". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сделал тату так, чтоб её видели только тогда, когда я захочу - на деловых переговорах она будет закрываться воротником рубахи, видно её только из под воротника футболок с широким горлом. Хотяяя, руководитель основного нашего заказчика на сегодня (швейцарская компания) сам под костюмом носит татуировки - точно знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Муки творчества.

DSCN1387.jpg

Чай из стакана в подстаканнике ...одобрям . :)

Самовар..... одобрям. :) .....наверняка и жаровый  самовар есть для улицы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх, я давно жажду сделать себе татуху, как у Бушкова в Свароге, на шее пунктирная линия и надпись: "Рубить здесь"))

Но пока не в том статусе работы, чтобы иметь возможность забить на окружающих. Есть к чему стремиться))

Жена мне такую запретила делать под страхом развода, я тоже такую оч хотел и хочу до сих пор и на спине напротив сердца мишень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера, что-то мне твой взгляд на среднем снимке не нравится ... кого вы там еще приготовили на закусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русско-финская найфовка в Питере сегодня, слева-направо: Heligun, Sissi, Mak.

фотография(16).JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А СЭМа куда пропили? ,,...или он все таки решил через камеру хранения? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русско-финская найфовка в Питере сегодня, слева-направо: Heligun, Sissi, Mak.

attachicon.gifфотография(16).JPG

 

Че-то Вы того...

Одинаковые какие-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы как принято у женщин право с лево не перепутали? А одинаковые, потому что у нас плюс 32 и мы все одинаково ох.... уставшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в Питре душновато

Вы как принято у женщин право с лево не перепутали? А одинаковые, потому что у нас плюс 32 и мы все одинаково ох.... уставшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что у нас плюс 32 .

В Кельне, уже почти неделю по утрам + 12- +14, и дожди... Мы уже достали осенние вещи.

Изменено пользователем Клыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А СЭМа куда пропили?
Его туда пока не доехало :D

 

Судя по фото, Heligun-а вы таки сумели чем-то ещё удивить, кроме погоды :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Судя по фото, Heligun-а вы таки сумели чем-то ещё удивить, кроме погоды

Heligun фотографу глазки строит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.