Перейти к публикации

Кто есть who, или форум в лицах


Mancini

Рекомендованные сообщения

Немного юмора. Бросили машину метрах в 20 от дороги и собрались идти в поля,так подурачились, типа "хенде хох". (обещали звёздочку октябрёнка подарить на кепку, жду) Во время "фото сессии", на дороге останавливается автомобиль ГИБДД, вылезают двое, молча смотрят с серьёзными лицами. Тот, что постарше говорит: "Что, в детстве не наигрались, документы на машину у кого", наши юмористы отвечают: "У фашиста, но он их никому не показывает, один раз дал таким как Вы в форме в руки, потом неделю искал куда они делись" Шутка не удалась, пообещали все кары сразу, от лишения прав, до штраф стоянки. В ответ на умные мысли, что не являемся участниками дорожного движения и что машина даже не в кювете а за ним "валяется" продолжали настаивать на своём. Правда ссылка на 329 приказ (может и другой, но кажется этот, во всяком случае не поправили) о запрете остановки автотранспорта вне населённых пунктах кроме стационарных или передвежных стационарных постов, для проверки документов просто так и т.д. поставила ребят в небольшой тупичок, а мы Вас и не останавливали, а тогда зачем Вам документы и прочее. В итоге документы пришлось показать (время на приперательства отсутствовало) и к удовлетворению двух сторон каждый стал заниматься своим делом.

Сей приказ отменен , но действует однотипный 297. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ефим,а ведь ирландец то на Тебя походит.Сильно походит. Завидую,чуть чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Сей приказ отменен , но действует однотипный 297

Точно, а 329 в природе не существовало. :( Особенно эти ребята не любят, когда просишь показать на трассе или в глухой нежилой деревне, обвешанной знаками 40км/час , маршрутный лист :P

Тоска по Родине :(

 

 

post-6242-0-06433200-1366909165_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позапрошлые выходные. Гора Черногор, озеро Чеше.

Позади меня Фиштинский массив.

 

130497798.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

чего-то Ты какой-то незажигательный на фотке :D

Я бы даже сказал незажжонный! :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уморился ))

А дерево не я, а ураган завалил, недавно пробегал ещё один ветровал по перешейку...

 

Зы: Есть и зажигательный )))

post-1779-0-62115600-1367785227_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та ну ниии конечно :) Если б в Бурге, то не стал бы так нагло фотку с глоком выкладывать :)

Там сзади буковки сверху иностранные ;) - тайские.

 

Жаль из 1911 не пострелял - все пистолеты заняты были, а времени было в обрез. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буханка хороша, везде пройдет

 

 Угу,если ездить уметь да местами топором помочь...

 

Когда фото будет, Вы нам зубы не заговаривайте?

Присоединяюсь к предыдущему оратору. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискнуть и мне, что ли ? Хоть и не вписываюсь...Только ни глухарем в зубах, ни ружьишком щегольнуть не могу. Ручонку жалостливо поджала потому, что позади- небезывестный Атлантик-Сити, где незадолго до этого спустила в покер не одну ххх.ххх денежную единицу)) 

post-6685-0-75948200-1368498840_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же- ни арбалетиком, ни кинжальчиком - похвастаться не могу. Это до и после - переговоров и "stress management"'-а  то есть - пары коктейлей с незабываемым названием " Pink Squirrell" - " Розовая белка" :D  Так что она посетила - аж глаза разъехались :D

post-6685-0-63486200-1368499841.jpg

post-6685-0-26111200-1368500207_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет... :)

Молодая, красивая, характер стойкий, нордический, форма уха говорит об уме.

Ну, о наличии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да нет... :)
Молодая, красивая, характер стойкий, нордический, форма уха говорит об уме.
Ну, о наличии...

 

Придется срочно купить винтовку и треухъ. А что " молодая".-  так это относительно и вообще оптический обман, хотя это я.. А что имидж не совпадает с текстами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.