Перейти к публикации

Кто есть who, или форум в лицах


Mancini

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ностальгия...Забайкалье...Очень красивый край!!! Есть все.  Тайга и сопки. А как там багульник цветет по весне!!!

Загрустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы удивился скажи ты что в кепке. :D

Если сын без кепки был бы то можно перепутать :D Подстригается ка папа

Не помню когда жена сфотографировать успела-

post-6581-0-39622000-1466070743_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне забайкалье , даже, снится!)))) Хотя и был там давно...( В 1978 в Чите родился, а в 1988 из Домны уехал). Красота и запах багульника ни с чем не перепутаешь!

post-9880-0-65528700-1466107107_thumb.jpg

post-9880-0-31578200-1466107111_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне забайкалье , даже, снится!)))) Хотя и был там давно...( В 1978 в Чите родился, а в 1988 из Домны уехал). Красота и запах багульника ни с чем не перепутаешь!

Сибирь в крови, это не излечимо. По себе знаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Забайкальских-то сколько тут!

у меня друг, напарник и по совместительству крёстный, моей

младшенькой тож Читинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только служил там...Тоже снится иногда. Сейчас кроешь армейский у меня в гостях...смотрели альбом со службы...вспоминали то время. Как вчера, блин, уехали оттуда... :) Много чего забывается, а вот из службы каждый день помню!!! ХЗ почему так память работает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Память она такая штука...

 Всё хочу на Байкал выбраться,...всего то 2600 от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, там есть дорога,...только для Уазиков и других подобных авто. На Бэхе Х5 и х-трейле еле прошли, чуть не по отрывали все, а для наших авто это в принципе привычно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, а точнее вчера пианствовал в ресторане отеля "Европа". Ресторан располагается  в пентхаусе отеля. Название отеля реально написано синими буквами и декорировано золотыми звездами. Ну хоть не "Америка" и то ладно. На выражение лица не смотрите, к моменту фотосессии во мне плещется 250 коньяку.

Я это к чему? Да к тому, что не только в Питере  - пить. И пусть это Питер сам будет Европой окном, дверью. А мы тут по-азиатски - шашлычок, коньячок, все азиатское. 

Да, скифы мы, да! азиаты мы! С раскосыми и жадными очами!

 

post-6609-0-15822800-1466288242_thumb.jpg

post-6609-0-69950000-1466288266_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ностальгия...Забайкалье...Очень красивый край!!! Есть все.  Тайга и сопки. А как там багульник цветет по весне!!!

Загрустил...

 и Ингода на Юрюзань похожа :rolleyes: сгонять бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только служил там...Тоже снится иногда. Сейчас кроешь армейский у меня в гостях...смотрели альбом со службы...вспоминали то время. Как вчера, блин, уехали оттуда... :) Много чего забывается, а вот из службы каждый день помню!!! ХЗ почему так память работает... 

Андрей,потому что гражданку вспоминаешь-2года,а Армию-всю жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коньяк чем полировал потом?

Ничем. Супруга следила зорко, в нужный момент завернула ласты, усадила в машину, увезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Сегодня, а точнее вчера пианствовал в ресторане отеля "Европа".

Хорошее место для пианства и философического созерцания!

Мы в детстве тоже любили пианствовать на крыше 9ти этажки, нам потом даже лифтёрша ключ дала, что бы мы замки не ломали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничем. Супруга следила зорко, в нужный момент завернула ласты, усадила в машину, увезла.

Сочувствую, незачет  :). Но могет оно и к лучшему, печень целее будет и голова. У  меня супруга, бывает тоже на страже, раз, такси и домой, за что я ей крайне благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все 2600 такая дорога? Ну нах...тогда лучше 4000 нормальной ;)

Нее, такой дороги там кило 200 не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перископ - реальный, с подводной лодки. Установлен в "бункере" рядом со стартовой площадкой, через него руководители во время старта наблюдают за пуском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Фотке больше 40 лет.

Что-то больно разный эмоциональный настрой у главного героя фотографии и девочек из массовки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.