Перейти к публикации

Кто есть who, или форум в лицах


Mancini

Рекомендованные сообщения

Я так и знал. Тут на форуме сплошные боксирующие ловеласы-рукопашники, играющие на муз инструментах и легко фехтующие обеими руками.

Мастер спорта ст. лейтенант Чингачгук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

...и как итог, поставленной цели можно не добиться... :D

Угу.

 

 

Вообще лучший бабоукладчик,на мой взгляд-это Арцах,тутовый золотой.

Пьётся чуть тяжелее портвешка,по ощущениям,закусывается без проблем любой сладостью-нет пахлавы,так сойдёт и конфетка,а в нём ведь 57 градусов...Три рюмочки....и...

 

-Мужчина,мне больше не наливайте,я уже такая как Вам надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арцах - да, это вещь!

Но лучше самому употребить, все же (мне кизиловый больше нравится...), а то если его теткам подливать...

Как/бы это сказать...

Ну в общем, чем-то некрофилию напоминает...:-)

С ув.

П.С. В зоопарк к нам приходил некропедозоофил. Мертвых маленьких зверят он с собою уносил...

Все, надо с алкоголем завязывать - вон вспышки в голове какие... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на форуме сплошные боксирующие ловеласы-рукопашники, играющие на муз инструментах и легко фехтующие обеими руками.

На инструментах не играю, фехтую коряво правой, на спаринг приглашаю в любое удобное время в свой зал - территориально м. Бауманская. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, возобновляем физкультурные соревнования? Как-то мы там так и не выяснили кто круче.

м. - это "малая"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м. - это "малая"?

это мятро ;)

а я вааще не ловелас нихрена, рукопашка давно подзабыта,

а фехтовать предпочитаю арматурой или штакетиной (там похрен

какой рукой) и кста бокс не люблю B)   :D

я к чему:

- мне в какой угол? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и знал. Тут на форуме сплошные боксирующие ловеласы-рукопашники, играющие на муз инструментах и легко фехтующие обеими руками.

Мастер спорта ст. лейтенант Чингачгук.

Не боксирую,когда-то занимался славяно-горицкой,остатков знаний для жизни достаточно.На той же теме фехтование-занимался историческим,меч в руках держать могу,в том числе и в левой,пожалуй что-но не легко,очень не легко.Инструменты-ну,гитарку-то все когда-то терзали...

А вот офицерского звания не имею,равно как и отношения к краснокожим...

Девок-люблю,того не отнять...Как же их не любить-то...

Че, возобновляем физкультурные соревнования? Как-то мы там так и не выяснили кто круче.

м. - это "малая"?

М-это метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, м. - это и метро и "малая", но по привычке в спаринг с любым весом встану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

- мне в какой угол? :ph34r:

Забиться?

В любой, всё равно достанем и напоим! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Забиться? В любой, всё равно достанем и напоим!

не, ну не на столько :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс.

Ну сё, теперь точно мну забанят.

Простите, и прощайте!

 

P.S. Дима, а ты в машине лёжа ездишь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, хотел включить камеру на смартфоне жены и сфоткать тоннели из гирлянд на бульварах - сидел за рулём, так вышло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, хотел включить камеру на смартфоне жены и сфоткать тоннели из гирлянд на бульварах - сидел за рулём, так вышло :)

Да,столицу к праздникам нарядили,есть что поснимать...

Мясницкая:

post-4227-0-63745700-1451932955_thumb.jpg

Чистопрудный:

 

post-4227-0-66604500-1451933022_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офф!

Я так и знал. Тут на форуме сплошные боксирующие ловеласы-рукопашники, играющие на муз инструментах и легко фехтующие обеими руками.
Мастер спорта ст. лейтенант Чингачгук.

Коллега, я в 2003 году в белом халате и с галстуком имел не меньший успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то известный видео- да и жизненный сюжет. То доктор лечит пациентку, то медсестра возвращает больного к жизни.

А кто рылом в мед не вышел, тому только спортом и фехтованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колоритно, там у Вас в Воронеже.  Собакен прикольный. Не холодно ему, це ж ни Китай однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, за городом сельский антураж присутствует, А собачка до минус 10 комфортно себя чувствует, дальше лапки мёрзнут, у неё вполне качественный китайский мутон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такса в вольере живёт,правда спит в одной будке с лайкой,в обнимку.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и это моя нетрезвая рожа с самой злой и суровой ямальской собакой :)post-12986-0-14020200-1452361110_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мну в твердой памяти после ночной рыбалки на закидушки, Малая Обь( все равно вместо лица - рожа) :)

post-12986-0-38358700-1452361548_thumb.jpgpost-12986-0-56229300-1452361593_thumb.jpgpost-12986-0-98762200-1452361632_thumb.jpgЗавидуйте - Я Гражданин Советского Союза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий,с Праздником ! Что то у Тебя стол уж сильно рыбный ? Год то вроде Красной обезьяны.У коренных жителей  Индостана существуют специальные станки (типа заточных), они в них мартышек зажимают,вскрывают головку, ну и специальной десертной ложечкой употребляют в рот как бы живой мозг .........

Стол у Тебя уж сильно рыбный.

С праздником !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига-се фотки ляпал в тему Рыбалка, приляпалисьвсе вместе в тему "кто есть WHO" модерам просьба, если не затруднит,то пост № 3448 перенести в рыбалку , Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.