Перейти к публикации

Кто есть who, или форум в лицах


Mancini

Рекомендованные сообщения

Какое в порядке?...Перебор :D    Насчитал 9 ножиков, топор и ножовку. Про полезность топора, ножовки и ножа спорить глупо, но...9!!! ножей :) Хотя на троих же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не понял, а чего лыжи такие мелкие то, и пятка практически у задника.....чё за...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, а чего лыжи такие мелкие то, и пятка практически у задника.....чё за...?

По такому спуску мне на коротких больше нравится, прошлый раз себя здесь на длинных не уютно чувствовал. Трасса узкая и ледянистая, короткие лыжи маневренней, а длинные лучше на широких скоростных трассах с рыхлым снегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тогда на коньках... :D

Когда я говорю, что у меня размер ступни 48, многие спрашивают, зачем мне тогда вообще лыжи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лыжи ладно, вот ласты точно можно не покупать.

Так иду босиком в бассейне, а мне говорят, что у них, мол, в ластах нельзя купатся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Один из немногих снегопадов этой зимы

 

12688265_173134193057975_860848688473529

А где это снято?(с уважением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холодно в Гаграх 15 февраля... Носки приходится надевать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу,я приехал как олух...из всей обувки зимние ботинки да сланцы.

Это как раз поход за туфлями.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый вечер.Холодно,но весело.Да мне ещё тут месяца 2-3 торчать,накупаюсь в волю.

Сарган клюёт на блесну дуром,его в этом году валом.

post-4227-0-35575700-1456564103_thumb.jpgpost-4227-0-49050500-1456564248_thumb.jpg

Самая любимая черноморская рыба,на вкус-один в один скумбрия,но менее жирный и нежнее.

post-4227-0-19996300-1456564399_thumb.jpg

Вообще люблю Абхазию,особенно не в курортный сезон.В сезон тут цены космические на всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Абхазия,Гагра.

Да, носки выдают, что еще не лето. :)

Какое аккуратное в Гаграх быдло. Пустые бутылки до мусорки не донесли, зато в кучку поскидывали. Но на тротуар не кидали, некультурно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый вечер.Холодно,но весело.Да мне ещё тут месяца 2-3 торчать,накупаюсь в волю.

Сарган клюёт на блесну дуром,его в этом году валом.

attachicon.gifDSCN0170.JPGattachicon.gifDSCN0171.JPG

Самая любимая черноморская рыба,на вкус-один в один скумбрия,но менее жирный и нежнее.

attachicon.gifDSCN0188.JPG

Вообще люблю Абхазию,особенно не в курортный сезон.В сезон тут цены космические на всё.

хорошая командировка  :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Рыбы-щипцы"?.. :)

Здесь "иголкой" называют.

 

хорошая командировка  :) .

У меня другие редко.Как правило свободного времени хватает,потому в любую командировку таскаю с собой если уж не ружьё,то пневматическую винтовку да спиннинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, носки выдают, что еще не лето. :)

Какое аккуратное в Гаграх быдло. Пустые бутылки до мусорки не донесли, зато в кучку поскидывали. Но на тротуар не кидали, некультурно. :)

на заднем плане чувак с инструментом(если это не клюшка для гольфа  :) ),наводит порядок.

он и собрал... наверно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какое аккуратное в Гаграх быдло. Пустые бутылки до мусорки не донесли, зато в кучку поскидывали. Но на тротуар не кидали, некультурно. :)

Не,эт просто рабочий процесс.Меньшие братья-таджики брусчатку кладут,думаю приберут бутылки после работы.

Вообще деревенька чистая.Когда ветренно только все улицы корой завалены,эвкалипты тут везде,а они ж "раздеваются".Но убирают мусор быстро.

Дороги ,конечно,в хлам.Вообще тут со времён Советской власти ничего не ремонтировалось централизовано,ни асфальт ни здания.Частники строятся,а на многоквартирные дома без слёз не взглянешь,ну да их тут крайне мало.

 

О, прикольно. Вторая болезнь после ножей. Какая пневма?

Всякая.Небольшая коллекция,единиц 20 советской от ПСРМ до МР512 и несколько ПСПшек горлинок да ворон пострелять.Чёт вроде этого,но тут не всё,снимок старенький.post-4227-0-12440000-1456573077_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.