Перейти к публикации

Штука.


мак

Рекомендованные сообщения

Где-то читал, что современным детям дали вокманы, помните такие кассетные магнитофоны карманные? Так у них был культурологический шок, они вообще не поняли как этим можно пользоваться, там же между песнями перескакивать нельзя ... через 20 лет уже не будет мобильников как класса, либо все будут с дрекольём бегать за жратвой, либо весь мобильник будет в ухе помещаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

... весь мобильник будет в ухе помещаться.

 

...непосредственно в мозгу! B)  B)  B) И неправильный выбор будет блокироваться на уровне мысли. Правильной программой, защищённой от несанкционированного вмешательства. Обновление ежеминутно, особенно во сне  B)

 

ЗЫ пил исключительно массандровский портвейн.

ЗЫЫ но зробленый ще в Украине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, такие телефоны это круто, но грустно, с учётом того, что лет через 20 подобные использовать будет невозможно.

Имею 2 телевизора карманных, в отличном рабочем состояниии, но ... они уже не работают в цифровом диапазоне, просто два куска пластика.

А представляете, в далёком 1986 на глазах у других достать из кармана японский телевизор Sony ... eyepop.gif

 

 

Сергей, адрес дать?...куда избавиться :) У нас аналоговое ТВ еще не скоро отойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо все будут с дрекольём бегать за жратвой, либо весь мобильник будет в ухе помещаться.

  ...Первый вариант как то не комильфо :blink:... Лучше мобильник в ухе :D

 

...непосредственно в мозгу! B)  B)  B)

Зарядку куда втыкать будем? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарядку куда втыкать будем? :wacko:

 

Для нормальных пацанов - два пальца в розетку (переходник, кстати, уже изобрели B) показывали где-то тут на форуме).

Для особо изощрённых особ изобретут ещё что-нибудь :rolleyes: альтернативное. Наверняка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не катят варианты ;) ...А по старинке, с мобилкой на кармане уже нельзя будет через 20 лет? А то почитал я вас... и такая она мне родная стала...мобилка простая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извращенцы - издеваетесь друг над другом.

 

***

 


Это жетон мираба, распределителя воды в Бухарском эмирате после того, как его присоединили к России.

 

Что характерно - по фотке всё очевидно (там про мираба - буквами написано, на двух языках).

Более того - гуглёныш даёт ответы.

Совсем обленилась аудитория.

Надо (срочно) учить бычки хоронить.

Как положено - с ночной пробежкой и стреляющим БТР за спиной.

 

***

Если собраться перестрелять всех лентяев в России - умрут самые тупые.

Основная часть лентяев - дружно схоронится в тайге, ударно работая - для обеспечения последующего лентяйства.

 

***

Ну, не для понта же Илья Муромец - печку жопой полировал - тридцать лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я искал инфу не в гугле, а в голове: Николай II и год коронации совпадают. Про мираба не разобрал ять их.

А то без гугла уже маршейдер не маркшейдер. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если собраться перестрелять всех лентяев в России - умрут самые тупые.

Основная часть лентяев - дружно схоронится в тайге, ударно работая - для обеспечения последующего лентяйства.

 

 

Нее...лентяев стрелять нельзя Ты чё? Они же только прогресс и двигают. Если бы не лень было тяпкой махать - трактор бы не придумали.

 

 

Ну, не для понта же Илья Муромец - печку жопой полировал - тридцать лет.

А еще, по последним данным разведки, у него гайка вместо пупка была :ph34r: . И пройдя все испытания, уготованные на пути поиска ключа гаечного от этой гайки...нашел таки он ключик...отвернул гайку и... отвалилась жопа.  :blink:

Лучше бы на печи сидел. :)  Мораль: Не ищите на свою жопу приключений... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленивые всё делают быстро, что-бы поскорее отделаться от работы. И делают всё качественно - что-бы потом не переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Нее...лентяев стрелять нельзя Ты чё? Они же только прогресс и двигают. Если бы не лень было тяпкой махать - трактор бы не придумали

Я тоже всегда считал и считаю, что именно ленивые двигают прогресс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленивые всё делают быстро, что-бы поскорее отделаться от работы. И делают всё качественно - что-бы потом не переделывать.

Не, не так все..."Зачем откладывать на завтра то, чего можно вообще не делать"...Я сам иногда лентяй :) И это...качественно и быстро, понятия несовместимые ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, адрес дать?...куда избавиться :) У нас аналоговое ТВ еще не скоро отойдет...

 

Андрей, они под NTSC заточены, в России вряд ли будут работать.

Как я и сказал, хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И откуда оно берется, и как перестать шмурдячить?...)))

post-9880-0-70851300-1430358145_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Повод приподнять тему. Откопал в закромах т.к. возникла необходимость в подобном элементе декора.))) Оттер от пыли, буду проектировать настенный стелаж под стеклом.

post-9880-0-94379200-1441136838_thumb.jpgpost-9880-0-81106200-1441136870_thumb.jpgpost-9880-0-29343100-1441136898_thumb.jpgpost-9880-0-36103100-1441136920_thumb.jpgpost-9880-0-33982400-1441136963_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай...шайтан...Фигасе!!! :blink:  Вижу очень и очень редкие модельки!!! Тоже собирал...Около сотни было...Не сберег от детей-племяшей :(  Мало что осталось...Может десятка полтора :(

Артём, коллекция - СУПЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откопал в закромах

Сильно! У меня тоже немного в коробке лежит, всё руки не доходят как-то оформить.Эх, а как гонялись за этими машинками в своё время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно: молодежь знает, кто такой зазов, и почему он ушастый и горбатый? И чем ушастый отличается от сороковки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня эта подборка радует количеством и разнообразием, одинаковых нет, а в остальном это серия, которая шла и сейчас идет с журналами. Машинки не плохого качества, произведены в Китае, фирмой DeAgostini. Уверен они отлично будут смотреться если правильно оформить. Постараюсь не затягивать, доложу. Спасибо за отзывы, поддержали, а то меня с ними из дома гнали, одни девки в хате!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно: молодежь знает, кто такой зазов, и почему он ушастый и горбатый? И чем ушастый отличается от сороковки?

)))Есть специалисты! Я знаю одного парубка, так там не голова, а  автозавод! Главное увлечься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинки не плохого качества, произведены в Китае, фирмой DeAgostini

Я думал, что это советские. У меня лежат те самые, родом из детства :) Но всё равно приятная подборка. Про "горбатых"и "ушастых" сейчас мало кто знает, нет их на улицах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, горбатый- это Фиат-500, ушастый- следующий, с воздухозаборниками на задних крыльях. Потом ещё безухий был ))

 

А у меня коллекция Лендроверов 1:43, штук 70-100...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советские стоили космических денег,в районе 5-8 рублей за модельку...По тем временам это ОЧЕНЬ много,Одностволка стоила 16 рублей...

Обратил внимание,что в коллекции Артёма с масштабами не очень."Джип-ОКУзер" больше "чайки"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.