Jump to content

Летний

Циркач
 Share

Recommended Posts

Материалы супер. Чисто все как всегда. Но на вид...Хз, горбато как то. Хотя наверное и удобен.

Так что режьте!
Павел привет! Забавный верблюжонок получился. :D  Удобный это точно. У меня есть Alaska Bwana от CRKT очень похожий по абрису.

Павел привет! Забавный верблюжонок получился. :D  Удобный это точно. У меня есть Alaska Bwana от CRKT очень похожий по абрису.

Не-не, у Бваны обух с рукоятью практически на одной линии. Был у меня, но при переезде/хвастовстве перед гостями куда-то про...лся.

А это ближе к Моровским Бушкрафту или Компаньёну.

Наверное удобно для определенных работ.

у Бваны обух с рукоятью практически на одной линии.

Пусть будет на одной  ;) но у меня стойкая ассоциация этого ножа с Аляской.

post-902-0-26752600-1502195628_thumb.jpg

Мдаа,..Павел,..УДИВИЛ!  :D  ......" Я сказал теперь горбатый!" 

У товарища то видать это того,...толи мысли в хаосе,..то ли руки нестандартные  :)

Хотя по удобству....надо мацать!

,,Ножеделие, слишком консервативный жанр. Что-то новое, пускай даже слегка придурковатое-все равно как струя свежего воздуха..,, / DrWinter /

Приятный нестандарт.. Товарищ , случаем не охотник..?  ;)

P.S.  Извиняюсь за мое невежество, но накуй нужен этот Радикал, если можно постить фотографии сразу..?! :huh:

Сказали б, что энто Паша сделал, поубывал бы... а оно воно как бывает! Материал не маэт глыбины, нет игры как у деревяхи, глыбины нет! По формам... пущай заказчик краснеет, от кухонной китайской рукояти, Павел, вне подозрений! Да и зеркало Пашино тут нах не надо! В общем, шипко удивлёнъ!

Ничто не деморализует так  реального противника как вид десантируемых  шотландцев .

Ножик по эскизу .....Вас ис дас ? . / вопрос / .....доскакались /ответ / очередное дно пробито /так же ответ /

Чуть голову об асфальт не сломал,от смеха ...

Показалось, что дулька как-то не на месте, её бы назад сместить, центром на границу спусков.

Ну и линия тупья скошена вверх.

А так - страшненький нож, хоть и по эскизу заказчика.

Я знал, что ножик вам понравится, не смотря на то, что формы по-началу могут  показаться вам спорными и не все готовы сразу принять. 

Однако, судя по обсуждению, вижу, что ножик вас зацепил. Таки да. И тех кто делает ножи, и тех кто не делает.

И вот в знако благодарности еще добавлю пару фоток. 

post-253-0-59193500-1502778492_thumb.jpg

post-253-0-65400400-1502778511_thumb.jpg