Перейти к публикации

Help! Подскажите ,,одевальщика,, катан


Гость Kazaxo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 2 недели спустя...

Надо знать точное ТЗ. Размеры, материалы, что (хотя бы примерно) хотите получить на выходе, сроки, бюджет... "Одевальщики катан" тоже разные бывают, с разными знаниями, возможностями, и т.д., соответственно и цена вопроса сильно играет роль.

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Спасибо. Понял.

Если нужен очень толковый (пожалуй, лучший в России) "одевальщик катан", то могу подсказать. Но расценки там недецкие...

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть знакомый раздевальщик гейш, не , не надо? :)

В день через мои руки проходит 10-15... знатоков. И одеваем, и раздеваем, бреем, тампонируем. Среди них и юмористы попадаются. И даже знатоки ножевой тематики. Бывшие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 27.07.2017 в 18:43, Гр Егори сказал:

А постучитесь к Василию Прокоповичу . Он же Докавася .

Будь проклят тот день, когда я последовал этому совету. Хвала Аллаху, заказал небольшую работу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kazaxo сказал:

Будь проклят тот день, когда я последовал этому совету.

Да ладно?!O.o

 

:D:D:D

 

Ну что, не надумали ещё к нормальному "одевальщику" обратиться?;)

 

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Tuesday, December 05, 2017 в 20:42, Kazaxo сказал:

Будь проклят тот день, когда я последовал этому совету. Хвала Аллаху, заказал небольшую работу 

А шо там такое? Неужели качество подкачало??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тот нож, который надо было одеть в первом сообщении?

А почему деревяха прямослойная? Как-то простовато выглядит.

Дизайн рукояти Ваш?

На первый взгляд не сочетаются форма клинка, рукояти и цвет/материал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Turbo4x4 сказал:

Это тот нож, который надо было одеть в первом сообщении?

А почему деревяха прямослойная? Как-то простовато выглядит.

Дизайн рукояти Ваш?

На первый взгляд не сочетаются форма клинка, рукояти и цвет/материал...

Это - не ,,одеть,,. Заказал, на пробу, нож. Хорошо, что не катану ему в руки отдал. Этот мастер поделок слупил 7 косарей, не постеснялся. А образец - вот он. Насколько вышло похоже...

4eKYoY3omVI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Гость Kazaxo сказал:

Это - не ,,одеть,,. Заказал, на пробу, нож. Хорошо, что не катану ему в руки отдал. Этот мастер поделок слупил 7 косарей, не постеснялся. А образец - вот он. Насколько вышло похоже...

4eKYoY3omVI.jpg

А Вы размеры указали? Ножа который хотите получить? Или только фото выстали?

Лично я заказывал у него нож, написав размеры и материал из которого надо все делать. И вопросов не было, правда у меня на рукояти камень ( глазковый агат) почему заказал камень? Потому что данный мастер единственный кто делает рукояти из камня. Нож заказывал из темы про нож " золотая осень" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, igor79 сказал:

А Вы размеры указали? Ножа который хотите получить? Или только фото выстали?

Лично я заказывал у него нож, написав размеры и материал из которого надо все делать. И вопросов не было, правда у меня на рукояти камень ( глазковый агат) почему заказал камень? Потому что данный мастер единственный кто делает рукояти из камня. Нож заказывал из темы про нож " золотая осень" 

Размеры я указывал, материалы он сам предложил. А Вы действительно думаете, что тут дело в размерах и материалах? Его, кстати, тоже ничего не смутило в конечном изделии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епт... Это ж нож из этой темы...

Или я чего не понимаю? Там Дока говорил, что заказчика все устроило....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, да тот нож, тот.

32 минуты назад, Ленинградец сказал:

Там Дока говорил, что заказчика все устроило....

Вот видишь, а заказчик говорит, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что если заказчик был бы не доволен он бы написал в теме об этом,  личный опыт общения с Василием говорит об обратном. При моем заказе лично всё обговаривали, даже был косяк с долом на клинке он его случайно прорезал и получился сквозной :-) Василий сразу об этом мне сообщил и спросил меня такой поворот устроит? На что я сказал что не очень, и он без проблем заново сделал клинок, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит и не забывать тот факт что деньги переводиться после выполнения заказа ( изготовления ножа)  Василий мне выслал фотографии готового ножа и лишь после я перевел деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗА СЕМЬ, Карл!!! Это за СЕМЬ!!! Слов просто нет печатных...

DV - "Вот всё учите, ехидничаете, а клиенту ножик очень понравился. "...

Мне одному кажется, что это откровенный п....ж?

Я в мастерской, про этот нож хотел написать, но слова о том, что заказчик доволен - меня остановило.

Зачем, думаю, обижать заказчика...

Kazaxo , искренне сочувствую.

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, kulikoff сказал:

ЗА СЕМЬ, Карл!!! Это за СЕМЬ!!! Слов просто нет печатных...

DV - "Вот всё учите, ехидничаете, а клиенту ножик очень понравился. "...

Мне одному кажется, что это откровенный п....ж?

Я в мастерской, про этот нож хотел написать, но слова о том, что заказчик доволен - меня остановило.

Зачем, думаю, обижать заказчика...

Kazaxo , искренне сочувствую.

С ув.

А кто заказчика заставил перевести деньги? Значит что фото которые  ему выслал Василий понравилось, и заказчик был на тот момент во всяком случае доволен.

Изменено пользователем igor79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А кто заказчика заставил перевести деньги?" - жалость полагаю...

Впрочем - это не ко мне вопрос. Я не знаю всех нюансов сделки - может там предоплата была.

Я просто анализирую факты - хотелка; что получилось; цена; какими словами фуфло прикрыли в мастерской; эмоции от этого творения у заказчика.

Как-то так...

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, igor79 сказал:

А кто заказчика заставил перевести деньги? Значит что фото которые  ему выслал Василий понравилось, и заказчик был на тот момент во всяком случае доволен.

Вообще, видимо, предвидя результат своего творчества, этот старый... ммм.., мастер попросил аванс. Аванс не маленький. Фото - ни на грамм не передают качества оригинала. Реально, это сделано из бумаги толщиной 1,5 мм и старой деревяшки. О эстетической стороне и говорить не хочу. Он что, в глаза долбится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kulikoff сказал:

"А кто заказчика заставил перевести деньги?" - жалость полагаю...

Впрочем - это не ко мне вопрос. Я не знаю всех нюансов сделки - может там предоплата была.

Я просто анализирую факты - хотелка; что получилось; цена; какими словами фуфло прикрыли в мастерской; эмоции от этого творения у заказчика.

Как-то так...

С ув.

Да спорить с ним не хотелось. Тем более, почитал его ветку по поводу этого ,,творения,, на ганзе.  Он им гордится и философию свою подводит. Открыл, в противовес, свою-https://forum.guns.ru/forummessage/200/2201174.html . Рискую, конечно, навечно попасть в категорию ,,легенд,, , но я заказывал и у Лоскутова, и у Мацумото, и у пары других. Но они хоть не пишут  - ,,делаю что хочу, и как хочу,,. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку на форум ганз, почитал всю ветку в том числе ответы Василия  очень ими расстроился, раньше всё было по другому когда он только начинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сэм закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.