Перейти к публикации

в Японском стиле


SANYA

Рекомендованные сообщения

Ножи в Японском стиле 2 в одном Клинки-дамаск Цубы-дамаскpost-16646-0-69653100-1506276019_thumb.jpgpost-16646-0-71763700-1506276031_thumb.jpgpost-16646-0-63816800-1506276044_thumb.jpgpost-16646-0-59598200-1506276061_thumb.jpg Ножны и рукоятки металл покрытый серебром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно! Два в одном, не у многих здесь рука возьмется так сделать. Всё больше классику. 5+ за эксперимент!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оценку Сам долго не решался взяться за такое Рукоятки в сечении-овал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа...Хренасе!!!

Очень здОрово получилось. "Больстер" бы не такой выраженный и было бы ваще  супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично ! Мне нравятся такие неординарности .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Надо же как оригинально решены ножны для пары ножей! Здорово! И сечение "мороха-дзукури" на самом деле очень красиво выглядит, и не оправдано редко используется для ножей в Японском стиле. Аригато!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оценку Сам долго не решался взяться за такое Рукоятки в сечении-овал

Я не про сечение имел в виду) Рукоять полностью пустотелая? Трубка? Или высверливали, обрабатывали под входящий клин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про сечение имел в виду) Рукоять полностью пустотелая? Трубка? Или высверливали, обрабатывали под входящий клин?

Привет Нет везде где я работаю с латунью я делаю из листа-гну-паяю-шлифую и так далее Внутри дерево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинально! Вырез по клинок-близнец гнездо под usb флешку напомнил  :). Вопрос только: "Как их носить и использовать"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Как вариант для ношения; если изготовить третью "цубу" (гарду), в смысле; точно такую же деталь и к ней прикрепить подвес или что то вроде. При условии что клинки плотно держаться в ножнах, носить станет удобно. А использовать как, ниндзя их знает :ph34r: . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы вместо второго ножа была вилка для мяса, получился бы нож японского туриста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.