Перейти к публикации

Вниманию стрелков, спортсменов, охотников и тех для кого оружие - хобби.


Рекомендованные сообщения

сидим на жопе ровно.

хорошо-хорошо (положил в багажник городошную биту и спортивный снаряд для игры в лапту)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня смешной случай был. Кофеварку ковырял в офисе, взял в столовой вилку, а после того, как поковырял- сунул вилку в задний карман джинсов и забыл.

Поехал по работе в центр, припарковался и пошёл по улице Рубинштейна, простите за штамп.

Вокруг немеряно милиционеров- у всех документы проверяют, суровые. У нас ведь СПМЭФ-17 начался. Один мне вслед кричит:

-Молодой человек, вилку потеряете!

Я смотрю, а у меня из заднего кармана вилка торчит...

Я милиционеру и говорю- мол, я бы даже не смог объяснить- откуда у меня в кармане вилка ))))))))

Отпустил, даже документов не проверил ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что не задержали, иначе завтра газеты пестрили бы заголовками - "Вчера на Рубинштейна задержали человека с вилкой в жопе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явный террорист. Что в городе творится, не передать, чего они, сволочи, разъезжают, вместо того, чтобы на Экспофоруме сидеть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что не задержали, иначе завтра газеты пестрили бы заголовками - "Вчера на Рубинштейна задержали человека с вилкой в жопе".

Который утверждает что ковырял ей кофеварку!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Быль
Есть у меня хороший друг, работал раньше учителем в школе, попутно вел там же краеведческий кружок, выезжал со своими учениками на места боёв.
На свою беду нашел как то люгер, который можно было довести до ума.
Заменил дурак там пару деталей пистолет стал работать
У одного из его учеников батя был мент, узнал от своего сына о люгере пристал к учителю как банный лист, продай да продай. Ну и уговорил, причем за смешные деньги, тыщ за пять.
При купле-продаже менты произвели захват педагога, быстренько оформили дело, педагог получил трешку, через два года вышел по удо.
О прежней профессии конечно пришлось забыть навсегда, перебивается случайными заработками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sary Azman сказал:

Быль
Есть у меня хороший друг, работал раньше учителем в школе, попутно вел там же краеведческий кружок, выезжал со своими учениками на места боёв.
На свою беду нашел как то люгер, который можно было довести до ума.
Заменил дурак там пару деталей пистолет стал работать
У одного из его учеников батя был мент, узнал от своего сына о люгере пристал к учителю как банный лист, продай да продай. Ну и уговорил, причем за смешные деньги, тыщ за пять.
При купле-продаже менты произвели захват педагога, быстренько оформили дело, педагог получил трешку, через два года вышел по удо.
О прежней профессии конечно пришлось забыть навсегда, перебивается случайными заработками.

Вот тот случай, когда можно сказать- даже не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпический незамутненный мудак.

 

Хотя что такого особенного, с холодняком тоже несложно дело получить... Кажется, все норм, вон сколько его на Авито продается, а кого-то же хапают, и не пишут на ганзе потом о них, потому что не из той тусовки или некому написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да педагог дурак, но это не Виктор Бут. Детали недостающие ему какой то слесарюга сделал, что не понимает для чего? Сказал бы - выбросьте ты эту железяку в речку и забудь что она у тебя была. Так нет, тоже бабла срубить захотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Turbo4x4 сказал:

Вот тот случай, когда можно сказать- даже не жалко.

А я посочуствую пожалуй. Затихарил бы ствол в клумбу, поливал бы маслицэм. Нет, и ученики знали, и родители учеников! Ппц 

2 часа назад, hungryforester сказал:

Эпический незамутненный мудак.

А педагог наверняка был неплохой. Менты раскрываемость приподняли, изъяли из оборота старый люгер - и нормального человека из профессии. 3,14здец победа правоохранителей!!! Повод бля для гордости - дурачка поймали!А потом удивляюцца, што их полорогими парнокопытными числят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сложный вопрос. Мент вроде и сука, мог бы не рубить палку, а объяснить и забрать. Но все уже знали, а значит, должны узнать, что за это дрючат сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sary Azman сказал:

Детали недостающие ему какой то слесарюга сделал, что не понимает для чего?

Небось и слесарюгу притянули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hungryforester сказал:

...мог бы не рубить палку, а объяснить и забрать. Но все уже знали, а значит, должны узнать, что за это дрючат сильно.

А какого-нить жосткого предупреждения, административки злой или условного нету возможности применить? Или с условной всё равно из профессии полетиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hungryforester сказал:

Это сложный вопрос. Мент вроде и сука, мог бы не рубить палку, а объяснить и забрать. Но все уже знали, а значит, должны узнать, что за это дрючат сильно.

Подошёл бы прояснил последствия, сказал бы чтобы пришёл в ментовку и сдал добровольно. 100 процентов мой друг так и поступил бы.

А тут стал подбивать на продажу, провоцировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 5rovich сказал:

А какого-нить жосткого предупреждения, административки злой или условного нету возможности применить? Или с условной всё равно из профессии полетиш?

Учителей сейчас даже со снятой за давностью лет судимостью не берут. Плохой пример для нового поколения понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, по моему, история о продаже пистолета учителем отцу ученика, да еще милиционеру, который прознал о предмете продажи от сына, не тянет на правдоподобную, тюлька еще та, не бывает таких идиотов-краеведов. Люгеры то не растут сами как грибы. Знал чел о всем, с копарями общался. А можно подробности? Какая часть от люгера была восстановлена? А на счет того что он профессию потерял и перебивался случайными заработками, так не беда. Эти заработки, наверняка, намного выше учительской зарплаты, сам учитель по образованию. Такого рода истории мы друг другу рассказывали классе в восьмом, когда мечтали владеть настоящим оружием, тем более, что у нас в Кенигсберге, до сих пор добра этого много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это быль, история произошла в райцентре на Орловщине ещё в нулевые. Пять тыр тогда были сравнимы  с месячной учительской зарплатой. В устройстве пистолетов не разбираюсь но что то было не так с выбросом гильзы. Сын мента как раз был у него в кружке, люгер был найден при нем. Мент был из того же райцентра, жил недалеко, с учителем они были знакомы, отношения у них были ровные, никто от мента такой подляны не ждал. Вообще там в орловской глубинке на законы не особо внимание обращают.

Изменено пользователем Sary Azman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Big_Monster сказал:

Ну что, друзья! Настало время расчехлять! 🔫

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Надеюсь, в ближайшее время футбола не будет крупного? Хотя так и не понял связи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Turbo4x4 сказал:

Хотя так и не понял связи...

Её и нет, но есть Указ 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.