Перейти к публикации

Помогите выбрать ножеточку


astoa

Рекомендованные сообщения

Оно конечно не по христиански, но когда всюду спамят рекламой, у меня ответ один, чтоб вы сдохли мерзкие твари! 

Тоже до сих привыкнуть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно конечно не по христиански, но когда всюду спамят рекламой, у меня ответ один, чтоб вы сдохли мерзкие твари! Сори! По поводу ножеточки, если ТС имеет финансовую возможность и не имеет на кухне приличных,дорогих  ножей, то направление его взгляда вполне адекватно. Сам пользуюсь водным и алмазами.

 

Т.е вы хотите сказать что tramontina century неприличные ножи? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там приличного-то?

 

А с их тонким сведением электроточилка их быстренько сжует. Вот именно для Центури я бы пару водников купил, или "советских" камушков, покрупнее и помельче. А лучше три, обдирочный, для правки и для доводки, если так можно выразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Т.е вы хотите сказать что tramontina century неприличные ножи?
Я не хочу сказать, я говорю, читайте ВНИМАТЕЛЬНО! После слова приличных идёт слово дорогих и не надо вырывать из контекста. Допускаю, что для Вас нож за 25 евро дорогой, бывает, но для меня дорогой, следовательно как минимум ПРИЛИЧНО стоящий, начинается от 100 евро и далее.:) Такой нож я бы пожалел точить на ножеточке. Есть водные, есть алмазы, вперёд! Заканчивая тему Трамонтин признаюсь, пользую сантоку из серии Центури, исключительно для шинковки капусты. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.