Перейти к публикации

Закончил писать новую книгу ....


Рекомендованные сообщения

 

 


С этого начнем главу про зк.

 

Эта глава будет самой пёстрой, однозначно. Шкатулка с головой - полный отпад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда напишу, можно будет здесь.

Ножи слесаря дяди Васи.

B25Q0943.jpg

B25Q0944.jpg

B25Q0945.jpg

B25Q0946.jpg

B25Q0947.jpg

B25Q0948.jpg

B25Q0949.jpg

B25Q0951.jpg

B25Q0942.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вай.вай

пора переходить на коллекционирование бриллиантов

они места много не занимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второе фото снизу, верхний ряд, второй слева - разве не зекпром !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что нет. Вообще, разделение очень проблематично, фактических данных нет, все только предположения в большинстве случаев. Я разделил так, кто-то не согласится, ну и  пусть. В данном случае по материалам, символике и технике я считаю его васиным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, а в книге эти критерии будут ? Ну, чтоб по каким-то признакам можно было хотя бы косвенно отнести предмет к ЗК или заводской самоделке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую, но это все неоднозначно, слишком все замешано, есть регионы, где каждый второй- бывший сиделец, бывал в таких, эти люди, работая уже на свободе, делают ножи по традициям, как разделить? Да и зона работала в основном за забор, для внутреннего, так сказать, потребления делались совсем другие колюще-режущие предметы, похожие на ножи весьма отдаленно. У нас ведь страна такая, у нас либо сидел, либо сидит, либо сядет. Так что все весьма условно, по косвенным. С вероятностью ошибки 50 на 50. Если есть твердая история, которой можно верить, тогда да, безусловно, но часто ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока даже еще не знаю, будет это двухтомник или трехтомник ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока даже еще не знаю, будет это двухтомник или трехтомник ...

ждемс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока даже еще не знаю, будет это двухтомник или трехтомник ...

это будет трехтонник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Артурович, верхний на последней фотке - Карачаевский дегустационный нож? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пишут, что кавказский, отрезать от туши кусок и разложить по тарелкам. Глянуть бы аналоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображения ножей в книге о ножах - это важно, но хотелось бы кроме них узнать мнение автора по тем или иным вопросам.Не означает ли то, что в последнее время анонсируются только изображения, это осознанный выбор автора в пользу минимума текста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.