Гр Егори Опубликовано: 31 декабря 2015 Опубликовано: 31 декабря 2015 Гондурасяне не зря хлеб едят . Круто работают .
hotmysl Опубликовано: 31 декабря 2015 Опубликовано: 31 декабря 2015 Ножи для диванных экспертов, которые в лесу не бывают! Всех с Новым Годом!
VSk Опубликовано: 31 декабря 2015 Опубликовано: 31 декабря 2015 hotmysl,Дело не в диване и разговор не про лес.
Ленинградец Опубликовано: 31 декабря 2015 Опубликовано: 31 декабря 2015 Отделение вооружить можно!!!!
мак Опубликовано: 31 декабря 2015 Автор Опубликовано: 31 декабря 2015 Если бы какой-то умник сказал настоящему американцу 19-го века, что он диванный эксперт, потому что носит такой нож, то он этим ножом отрезал бы ему язык.
dokavasia Опубликовано: 31 декабря 2015 Опубликовано: 31 декабря 2015 А ведь там и мои семь копеек есть. Узнал.
vityuxa Опубликовано: 1 января 2016 Опубликовано: 1 января 2016 Интересно, какой из двадцати Вам нравиться, понятно, что ВСЕ, но какой все же ПРИМА? И очень интересно где те семь копеек от dokavasia/
мак Опубликовано: 1 января 2016 Автор Опубликовано: 1 января 2016 Нижний снимок второй справа это подарок Василия. У него своя интересная история, Дока пусть сам расскажет.
Гр Егори Опубликовано: 1 января 2016 Опубликовано: 1 января 2016 На нём в рукояти стоит электро предохранитель что ли ? :)
Ленинградец Опубликовано: 1 января 2016 Опубликовано: 1 января 2016 Нижний снимок второй справа это подарок Василия. У него своя интересная история, Дока пусть сам расскажет.Таки Василий Владимирович где-то энтот нож уже показывал, то ли в "Зекпроме", то ли в "Заводе" - я его узнал сразу, еще спросить хотел, а тут он сам сказал!
мак Опубликовано: 1 января 2016 Автор Опубликовано: 1 января 2016 На нём в рукояти стоит электро предохранитель что ли ? :) Ага, он и стоит.
dokavasia Опубликовано: 1 января 2016 Опубликовано: 1 января 2016 По рассказу бывшего его владельца, этот ножик оставили грабители. Забыли или быстро уходили. Почти в таком виде мне его и отдали. Андрей только под реставрировал его немного. Вот такая история. С новым Годом!!!
gkeu Опубликовано: 1 января 2016 Опубликовано: 1 января 2016 ААААА!!!....Он наверное весь в крови был :wacko: ...АААА!!!
Uwin Опубликовано: 5 января 2016 Опубликовано: 5 января 2016 Красота! Харизмы этим ножам не занимать. Присоединяюсь к вопросу: Интересно, какой из двадцати Вам нравиться, понятно, что ВСЕ, но какой все же ПРИМА?
maksmek Опубликовано: 6 января 2016 Опубликовано: 6 января 2016 Че то как то не заметил темку! Ух, и хорошо жешь у них в Гондурасе то... Отличная коллекция!
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас