Перейти к публикации

Проект армейского ножа.


мак

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вот набрел..... т.е. оптимальные формы близкИ... и выпуск метала на обухе присутствует... и на Тарпане "вогнутые" спуски ... причем вроде в "0"....

post-1820-0-23651400-1310365846_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно, но с дизайном нужно дожать - выглядит именно как неудачное адаптирование "под владельца" чего-то изначально удачного. :(

А тарпан близко не стоит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выглядит именно как неудачное адаптирование "под владельца" чего-то изначально удачного.

Ну, он совсем не так создавался, хотя адаптация под требования идет, конечно. А Тарпан этот, он когда создан? А то меня посещают разные мысли ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то меня посещают разные мысли ....

Если посмотреть каталог на его сайте, количество данных мыcлей увеличится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Тарпан этот, он когда создан? А то меня посещают разные мысли ....

Да давненько уже http://rusknife.com/index.php/topic/1339-%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D1%82-%D1%87%D0%B5%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да давненько уже http://rusknife.com/...BE%D0%B2%D0%B0/

Вопросы сняты, мы начали осенью, т.е. позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, а с черной рукоятью совсем по другому заиграл, лаконично и серьезно, совремнный. Текстолит и дюраль на данной концепции не то немного, хотя понимаю, что опытные образцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот мне в черном варианте как-то не очень приглянулся...возможно это краска на рукояти ему дешивизны придает...будем надеяться,что с запланированной рукояткой будет по-лучше смотреться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотите чтобы за солдатушками-ребятушками в конфликте охотились спецово, чтобы добыть себе "богато выглядящий" нож?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он не должен богато выглядеть...он должен просто выглядеть:D

как в авиастроении хорошо будет летать только красивый самолет,так и у нас,нож должен быть красивым(с эстетической стороны),чтобы радовал владельца,тогда и работать им будет приятно и будет такой нож вызывать желание у пользователя следить за ним...а не так,что в руки взять неприятно,попользовался и бросил где попало или засунул (именно засунул,а не вложил) в ножны не чищенным (утрирую конечно,но смысл,думаю,понятен)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А жизнь-то продолжается ... позади кубометры поваленной древесины, расколотых досок и пр.

 

post-359-0-76676300-1310462392_thumb.jpgpost-359-0-71614000-1310462408_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, рукоять у Найтхоука ппц какая неудобная. Так и не смог к ней привыкнуть. ИМХО, конечно же.

 

ЗЫ. А ножики, они все похожи. Клинок, да рукоятка. Ничего нового. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, рукоять у Найтхоука ппц какая неудобная. Так и не смог к ней привыкнуть. ИМХО, конечно же.

 

Я что, Найтхок в руках что ли не держал? И я бы не сказал что ппц какая неудобная. Да и не о ней речь :D

 

ЗЫ. А ножики, они все похожи. Клинок, да рукоятка. Ничего нового. :(

 

Так что тогда тут изобретаем велосипед? Всё ж придумано. Думаешь в рукоятке что то новое? Хрена-с два. Средняя часть аля Вишня, нижний упор аля Эрихорн КМ 2000 (пишу на память могу быть не точен :D, тыльник ...аля сканди. Нового то что? То, что сединили четыре части от разных ножей? Так сразу это предлагали.

 

ЗЫ Это я брюжжю :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что, Найтхок в руках что ли не держал? И я бы не сказал что ппц какая неудобная. :D

 

Саш, ну так и я за себя говорю. Мне она была именно что ппц как неудобна. :( А эта вполне должна в руку лечь, кстати.

 

Так что тогда тут изобретаем велосипед?

 

Так ведь интересно же. Поизобретать. Тем более, что что-то все же стало получаться. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, ну так и я за себя говорю. Мне она была именно что ппц как неудобна. :( А эта вполне должна в руку лечь, кстати.

 

Каждому своё. Тебе вона всякие лешачки в руку ложатся :D И я не говорил что эта будет не удобной. Даже наоборот, считаю что будет куда более удобной чем всякие ножки от табуреток :D

 

Так ведь интересно же. Поизобретать. Тем более, что что-то все же стало получаться. rolleyes.gif

 

Что получаться? Пришли то к тому, что уже давно сделано, только на разных ножах. Фигли так не изобретать. Обложился десятками сотен фоток клинков, рукояток и давай "изобретать". "Я его слепила из того что было" (с) песня. А изюм где? Где изюм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.