Перейти к публикации

А что ты носишь на своих ключах?


В_и_к_т_о_р

Рекомендованные сообщения

23.06.2015 в 18:53, hungryforester сказал:

Говорят, такой кучкой железа можно личинку замка зажигания раздолбать. Потому у меня на ключах от машины только маленький строительный карабинчик через кожаный ремешочек. Больше для удобства удержания в руке. Но иногда зацепляю за жилетку или еще какую деталь одежды, чтоб не потерялось. Или на гвоздь вешаю, на определенный гвоздь.

 

А раньше много навешивал. Теперь это много в ключнице. Все думаю перекомпоновать, да ничего не меняется. Фонарик сменил со сторублевого на другой похожий. Маглайт Солитер доказал несостоятельность - лампа хило светит, батарейка потекла. Вообще, что-то отвинчивающееся - в ключнице обязательно отвинтится. Только с кнопкой. И недлинное.

Раз уж ты поднял тему )))

Кстати нет, не раздалбывается личинка, та Хонда все ещё у меня. Правда зацеп переехал на ключи другой машины, но на хондовском ключе висит брелок от сигналки, он весит +/- так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.06.2020 в 19:22, Turbo4x4 сказал:

DSC_a3404.jpg

Гер, а чего это за железячка на кольце с домофонным ключем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Сэм сказал:

Гер, а чего это за железячка на кольце с домофонным ключем? 

Однажды отковыривал что-то ножом, ткнул в палец. И в тот же день встретил на Али титановую монтировочку с острым заходом и бонусом с держалкой для биты.

500-600р/шт.

С тех пор много раз пригодилась, в основном подковыривать скотч и наклейки всякие, но и силу несколько раз прилагал- не гнётся.

Не весит ничего, места не занимает. Рейтинг 100 )))

DSC_a3431.jpg

DSC_a3432.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Turbo4x4 сказал:

монтировочку с острым заходом

Прикольная. 

На первом фото просто показалось, что там конец разомкнутый, типа вилки, а тут всё понятно стало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Giacomo сказал:

Штука хорошая, но мгновенный конец карманам цивильных бурук.

Ну я в карманах, кроме ножа и носового платка, ничего не ношу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Giacomo сказал:

Штука хорошая, но мгновенный конец карманам цивильных бурук.

Ну, там заточка не ножевая- при угле в 45 градусов просто сведения достаточно, чтобы наклейку отковырять )) Ношу в джинсах, карман целый- сейчас проверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Сэм сказал:

@dexterсверху разглядел "Камчатка плюс", а что внизу написано? 

Олегыч  углядел, чинук и есть.

Блесна на чавычу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.04.2015 в 09:25, В_и_к_т_о_р сказал:

А кто  носит с собой на ключах ножи брелоки, типа Victorinox Classic?

1. Бывали ли у вас случаи, что на какое-либо мероприятие не впускали с такими брелоками? - концерт, бар, транспорт и.т.п?

 

2. У кого ножи брелоки со встроенными шариковыми ручками - Victorinox Manager, Signature... Насколько это практично? Не пачкала ли встроенная шариковая ручка одежду самостоятельно выдвигаясь или протекая? Заманчиво, всегда при себе на ключах иметь свою персональную ручку.

1. Я так и не купил алоксовый классик, а пластиковые жалко. Появились Ruike в G-10, вот они практичнее, но без пилочки. Проходил во многие места, ключи не досматривают, я ключницу закрытой выкладываю. Но гарантии-то  нет :)

 

2. Если у меня викторинокс с ручкой (Компакт, например), я о ней стабильно не помню :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.