Перейти к публикации

Порция пессимизма.


Infernis

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 354
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот он - звериный оскал нашей интеллигенции ! Портфельчики, а в них ножи да стволы ! :D

Запретить немедля портфельчики !!! :angry:  :D  :D  :D

Всех с пятницей , камрады !

 

Ага, полностью согласен.

Портфели надо запретить.

А интеллигенцию - упразднить.

Как коросту на попе пролетариата!  :D

 

А как же иначе?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахааа, в городе нош не нужен,...всех НафиК! Я теперь шашку за спиной носить буду.... :ph34r:

 

 Сегодня ночью,..или вчера, короче с 23 на 24 число в 1 микрорайоне нашего маленького спокойного города объявился....не не "загорелый друг",.а просто мишак,..хороший такой, взросленький, который видимо сосать лапу в берлоге не желает. Это тело пушистое прошевстовало аж до самого центра города. Товарищи полицейские честно пытались его поймать,...но то ли они специально медленно ходили из машин, то ли он больно шустрый оказался,..короче смылся в нейзвестном направлении.

...и чё ему не спится заразе?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я теперь шашку за спиной носить буду....

Матвей, ключевое неправильное слово - носить! Я же чего образцы показываю - не носить, а транспортировать! Чуешь диференс? Транспортировать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Век живи, век учись! И правда,..чего это я носить что то удумал?... Правильно! Буду Транспортировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей, ключевое неправильное слово - носить! Я же чего образцы показываю - не носить, а транспортировать! Чуешь диференс? Транспортировать!

:):) :)

 

post-234-0-36580900-1414178062_thumb.png

 

post-234-0-46861100-1414178071_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

В нижнем суквояжике как раз еще место под ножичек есть. Полный комплект получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А я к Вам ни каких претензий и не выказывал. Может просто не так понял изначальный посыл,..бывает.

 

Треклятое интернет-общение.

В живую оно как-то естественнее и всем всё понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще не получилось. Это только предположения из области научной фантастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


ключевое неправильное слово - носить! Я же чего образцы показываю - не носить, а транспортировать!

 

Полностью согласен.

Младенца в коляску, ему в ласты - РПГ и пару калашей. МОНок ещё... ДШК.... РЯ....

Не, а чё?

Он же - не субъект.

И - транспортируем... :ph34r:

 

С тяпницей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не понял?

В шаббат - работать нельзя.

Но пить-то - никто не запрещал...

А по клавишам - может и бибизянка стучит!

Со слов, так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но пить-то - никто не запрещал...

А по клавишам - может и бибизянка стучит!

 

очевидное и невероятное, но факт! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В США вооруженные демонстранты устроили акцию за право ношения оружия
Один человек даже взял с собой полуторагодовалого ребенка, который держал в руке игрушечный пистолет.

В американском штате Миссури, в городе Сент-Луис, жители вышли на улицы, чтобы отстоять право на свободное ношение огнестрельного оружия. Целью мероприятия участники акции назвали «проверку новых установленных прав в конституции штата Миссури», в которых разрешено свободное ношение оружия.


Как сообщает местное издание STL Today, на улицах города всего собрались около 40 вооруженных демонстрантов. Один человек даже взял с собой полуторагодовалого ребенка, который держал в руке игрушечный пистолет. «Шествие» организовал бухгалтер Джеффри Смит, у которого с собой было два пистолета и одно длинноствольное оружие.

http://lifenews.ru/news/143589

в переложении на найфоманов весьма нетривиально получаетцо... :ph34r:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, к п.2 (пост 147)... :)

post-234-0-02579500-1415197020_thumb.jpg

"Кабинет начальника резерва С.-Петербургской полиции".

post-234-0-31939300-1415197000_thumb.jpg

В верхних углах ... :)

post-234-0-39696100-1415197006_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ну, чего уж тут говорить. Статистика, хоть и продажна, но не думаю, что ошибается когда готовит о том, что преступность резко сокращается там, где оружие разрешают, и снова растет, когда его запрещают.

А в некоторых странах, разрешенное оружие резко сокращает пьянство за рулем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как. :)

"Житель Эстонии бросил мощный револьвер в Ивангороде и ушел через границу."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

На новой работе, новый коллектив (тундра, лес, вагончики, испытания,переезды) опять эти вопросы:

"- А для чего тебе нож/мультитул?", через время "Дай нож отрезать/почистить/зачистить", тутже "А для чего с собой носишь"...

Купил им 2 Моры для работы, не оставляли у себя, боялись потерять, или чего они там ещё боялись... Идиоты...

Купил ножи в вагончик на кухню: "А чё тупые, ничего не режут", "А чё острые, я палец порезал"...

"Твой нож херня, у моего друга/моему имярек в Уфе/Казани/Хантах нож из "Медицинской Стали", на "Зоне" делали!".

И ведь уверены, что правы!

Потом линолеум в вагончике шлифмашинкой резали.

Далее китайскую выкидуху на продукты купили, кухонной трамонтиной дерево строгали и резину резали. Знатоки-с! Ключевая фраза " а зачем мне с собой нож?!". Бл... они нормальные?

 

От этих людей я сам буду прятать свой нож.

Нож для меня не имеет сакрального значения, это инструмент. Всегда с собой, только в зависимости от ситуации (в посёлке складник, на работе финка/интрудер/мультитул) меняю. Иногда в гостях приходится что-то резать. Одним словом ЕДС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.