Перейти к публикации

Проект Артельной финки 15см


Luxembourg

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 492
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 


вот предлагал же реализовать проект)))

 

Так ещё не поздно. Возьмётесь? Я думаю, что желающие найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда нужно рассмотреть предмет более детально. Вы клин по обуху делаете? Желательно увидеть рукоять крупным планом сбоку , сверху и снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не стал ждать продолжения проекта, реализовал его сам, в частном такскать порядке, с помощью Александра. Уж очень понравилась.

Клин по обуху небольшой Александр мне сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


впринципе профиль корректируется по желанию заказчика 

 

Клин в порядке, только спуски поднять. По рукояти надо немного сучок подправить. Он у Вас со стороны брюшка рукояти острый, а должен быть того же радиуса, что и рукоять, как здесь:

post-2621-0-93683800-1400930246_thumb.jp

 

Слева как надо, справа как было на прототипе и у Вас (вид со стороны клинка).

post-3-0-71761300-1301167840_thumb.jpg

 

Дальше план должен быть такой: делаете прототип с учётом корректировок, озвучиваете материалы, цену и сроки, а народ радостно записывается. Я так вижу этот процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня встречный вопрос, что хотели бы видет из материалов? У меня в ходу 65г, шх15, карельская береза, льняное масло, дэниш. 

По срокам, при заказе 30 шт возьму в работу на 2  месяца - январь, февраль. 10-15 за январь управлюсь. По деньгам 3500р нож из указанных материалов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ножнами не успею за это время сделать. Да и ножны все же хотелось бы вручить конкретно человеку набившему на ножнах руку, у которого они получатся лучше чем у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksandr, просьба сообщить размеры: общ.длина, длина, ширина, толщина клинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksandr, просьба сообщить размеры: общ.длина, длина, ширина, толщина клинка.

длина клинка  в проектной 150мм, ширина 20, рукоять 100мм, толщина клинка 4-4.5мм. Высота спусков, длина клинка впринципе оговаривается с заказчиком, ибо одному 150., второму 130, третьему 110 может нужна. Сам лично на 115 клинком пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загвоздка с топориком на проект финки ни коем образом не влияет, там пакетов и дамасков не планируется, и решена она будет так или иначе до НГ и до старта проекта артельной финки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ближе к телу" - говорил Мопассан.

Давайте не про непровары, а про финку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

длина клинка  в проектной 150мм, ширина 20, рукоять 100мм, толщина клинка 4-4.5мм. Высота спусков, длина клинка впринципе оговаривается с заказчиком, ибо одному 150., второму 130, третьему 110 может нужна. Сам лично на 115 клинком пользуюсь.

В общем-то меня все размеры устраивают, но только не меньше заявленных, допустимо в сторону увеличения.

Если компания наберется, я готов заказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы еще на баланс посмотреть. Вот мне кажется с клинком 130 баланс лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 150 финка уже уехала, не могу ни чего по балансу сказать. Ближе к НГ будет думаю первая пара финок, тогда и посмортрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.