Перейти к публикации

Aleksandr Bransk


Рекомендованные сообщения

Aleksandr Bransk ,С этим человеком будьте осторожнее, прислал мне бракованный товар и скрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

virtor73, Aleksandr Bransk,

 

проясните, пожалуйста, ситуацию с бракованным товаром и сокрытие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По топорам и прочему, у меня текущих 2 не получившихся топора и 1 турнирный меч товарищу, это спортивный американский валочник 2кг ( по нему с человеком расчитался) и второй типа плотника, который как обнаружилось после заточки с какой то трещиной по лезвию. По нему пока работаю, к сожалению на данный момент все топоры конкретному человеку нормально не  провариваются, потому закрыть вопрос пока не могу. Работать только на исправление конкретного топора тоже не могу, ибо  ковка на древесном угле, и расходы на топор приличные. По турнирнику тоже самое, делаю конкретно человеку пакет, уже второй слоится, сделал вообще левый клинок пошел нормально. В остальном вроде вопросов не возникало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дважды с апреля месяца мне сообщал aleksander bransk,что мой топор готов, но отправить некогда, последний раз 18 сентября, дальше пошло, то болеет, то на фестиваль в Куликово, то совсем забыл. А по трещине, была послана фотография. На последние письма не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после зачистки не провар вылезал, выкидывал в металлолом((( если сказал, что сделаю, значит сделаю. Мне тож не особо в плюс такие недоделки, материал + топливо+ время, не молот все же, руками кую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал писать, если бы отвечали на письма, а подождать готов, скоро у друга для которого я заказывал топор, очередной День Рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на почте не бываю практически. Обещать по срокам не буду, ибо как по конкретно вашему начинаю обещать, поковка идет в металлолом... Не знаю почему, объяснить не могу, если бы остальные топоры так шли, то понятно, руки кривые... Но по текущему с топором и клинком турнирным товарищу косяки идут, при том, что делаю другие, все нормально вариться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж я виновен, что мой заказ не можете сделать, готов рассмотреть что нибудь другое,возврат денег вы не расматривали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не обвиняю  конкретно вас Но почему не получаются эта  пара вещей объяснить не могу. Другие варианты можем рассмотреть и обговорить в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать в свою очередь,что Александр как то выполнял один мой заказ. Сделал его в срок,качество отличное,я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу сказать пару слов В ЗАЩИТУ ПОРЯДОЧНОСТИ Aleksandra Bransk . Заказывал у него топоры в количестве 3-х штук, причем все 3-ри абсолютно разные по форме и размерам и не в одно время - ЗАКАЗ БЫЛ ВЫПОЛНЕН НА О Т Л И Ч НО !!! Всегда качественно и в срок ( на осеннем Арсенале были на моем стенде) Заказывал ему 2-ва клинка для RAT-1 - сделал так, как я заказывал, даже подгонять не пришлось и опять же ВСЕ ВОВРЕМЯ И КАЧЕСТВЕННО!!!

УСПЕХОВ МАСТЕРУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, все когда то начинается впервые. На мои письма он по прежнему не отвечает.Зайдите на Ганзу и наберите в поиске, КИДАЛЫ, там Вы увидите почетных членов союза кузнецов, Жуйков, Подшивалов и др., которые несколько лет были очень примерные, а поймете все тогда, когда это коснется Вас. Учитесь на ошибках других.Всем мира и добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, все когда то начинается впервые. На мои письма он по прежнему не отвечает.Зайдите на Ганзу и наберите в поиске, КИДАЛЫ, там Вы увидите почетных членов союза кузнецов, Жуйков, Подшивалов и др., которые несколько лет были очень примерные, а поймете все тогда, когда это коснется Вас. Учитесь на ошибках других.Всем мира и добра.

Интересно, что письма идут на ресурс, которым я практически не пользуюсь, и со  вчера мы уже там обговариваем что и как. На Ганзе меня нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по вопросу о "бракованом" топоре, взамен этой которую отправлял без трешин на лезвии и по приеду обнаружилась трещина(???)

post-7253-0-13956200-1418488175_thumb.jpg

post-7253-0-75762900-1418488229_thumb.jpg

post-7253-0-07425700-1418488280_thumb.jpg

из крайней партии на обмен взята эта голова эта голова:

post-7253-0-14426900-1418487750_thumb.jpg

post-7253-0-29120600-1418487794_thumb.jpg

post-7253-0-92121400-1418487833_thumb.jpg

post-7253-0-26072100-1418487874_thumb.jpg

После получения номера отправления посылки с "бракованой" головой, последняя будет выслана взамен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От кого: Виктор Башкиров <------@mail.ru> Кому: Александр 26
 
сегодня, 7:53
 

Как вы себе видите замену? Там в топорище вложено труда и денег, равных стоимости вашей головы, так как брак вылез на последней стадии обработки, а вам на выброс.Готов оплатить половину цены.

--
Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru

суббота, 13 декабря 2014г., 21:21 +0400 от Александр 26 <-------@mail.ru>:

Голова готова. Для замены жду номер посылки с "бракованой"

 

Даже не знаю как поступить,оченьнь напоминает историю про муху в супе???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, что меня, цитировать, мне топорище обошлось в 2500, как с этим быть? Его могу прислать вместе с бракованным топором, номер карты сообщить? Или у вас есть другие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, что меня, цитировать, мне топорище обошлось в 2500, как с этим быть? Его могу прислать вместе с бракованным топором, номер карты сообщить? Или у вас есть другие варианты?

мне топорище не нужно, голову на возврат пожалуйста, либо то, что на фотографиях в замен вышлю, либо откую по посадке на имеющееся топорище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же присылал вам фото, где и трещина видна и насаженое топорище, его из топора можно извлечь только полностью из уродовать, о какой посадки топорища второй раз, может идти речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же присылал вам фото, где и трещина видна и насаженое топорище, его из топора можно извлечь только полностью из уродовать, о какой посадки топорища второй раз, может идти речь?

разве что то сверх естественное предлагаю? обмен "бракованной" головы топора на новую из крайней партии, или деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, но напомнило:

 

- Ты должен мне денег, кузнец.
- С чего бы это?
- У моего коня отлетела подкова. Ты его подковывал, значит, ответственность на тебе.
- Поскольку ты мне за работу не заплатил, мне кажется, что мы квиты.
- Я был на коне, когда это произошло,я вылетел из седла! Я разбил бутылку великолепного кентукийского виски. Поэтому, кузнец, ты должен мне 5 долларов за виски и 75 за коня! Это 80 долларов.
- Если у коня отлетела подкова, приводи его, я его подкую снова.
- Я застрелил этого коня!
- Это твои проблемы, Танен.
- Нет. Они твои.

 

(с) Назад в будущее-3 :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю пора подвести итог нашей переписки с мая по декабрь.Топор бракованный мне менять никто не собирается, попал и с топорищем , которое успел насадить до выявления брака и того около 6000 рублей. Если кому-то мой отзыв поможет, буду рад. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топор без вопросов обменяю, вышлите "бракованную" голову обратно. Или к примеру телевизор тоже в магазин менять придете не принеся бракованный, потому что вам его нести и вы под него подставку купили? Я ничего сверх естественного не требую. Голова мне нужна для анализа, почему там трещина образовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Хочу сказать Саше большое спасибо!

Два проекта (артельная финка и нож по мотивам финок сапера и Завьяловской  с моими чертежами, на основе  материалов нашего форума) выполнены на отлично.

Меня устроило всё: цена, сроки, подход к работе и вещи, получившиеся в итоге  :D

Спасибо, Александр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Александру хочу выразить благодарность за выполнение двух моих заказов (складной нож и артельная финка). Все было выполнено в тех временных интервалах, которые мы с ним обговаривали, качество изделий на высоте, цены очень приятные.

Спасибо большое, Александр! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, Александр. Где можно посмотреть ваши изделия. Может что и прикуплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Александр сделал клин для боуя ( не форумный, в частном порядке). Доволен, все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо , Саш. нож отличный... завтра будем дарить... )))

удачи и успехов!!!

(теперь и за топоры будем разговоры разговаривать для карапузов...)

спасибо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.