Перейти к публикации

Олимпийские игры


listig

Рекомендованные сообщения

Смотрю...

Великое Закрытие Олимпийских Игр в Великой Стране!!!!

Горжусь, что и я родился в России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 456
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 


А меня нет, мне это понравилось. 


Ну, не знаю...
Аделина СОТНИКОВА 17 лет
Ён А КИМ 23 года
Каролина КОСТНЕР 27 лет
Грейси ГОЛД 18 лет
Юлия ЛИПНИЦКАЯ 15 лет

Олимпиада - не юниорское соревнование, куда в 15 лет-то? Может и талант, но неужели не нашлось более возростной, опытной и психологически подготовленной спортсменки? Вот из-за последнего я думаю в финале и падала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А пиар ему не нужен - он ему популярности не добавит. А вот объяснить некоторым людям, что он не верблюд - нужно. Все специалисты утверждают, что без его выступления, России было бы не видать командного золота, но тем не менее масса народа осуждает его.

Ефим, ему пиар может и не нужен. Наверное, пиар нужен его жене. Реально задрало каждый день смотреть и читать о том, почему и как не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Хотел бы обратить внимание уважаемой общественности, если вас  интересуют только медали, то вы ничего не понимаете в Олимпийских Играх... И столько расстройства по поводу проигравшей сборной по хоккею при полном отсутствии интереса к самому хоккею... Довольно странно...

 

Ефим, ничего не понимаю в Играх и в хоккее, но всегда болею за наших, независимо от вида спорта. Даже за наших женщин в кёрлинге болел, хотя сам кёрлинг считаю недоразумением на олимпийских играх. Поэтому финал без нашей команды мне интересен по столько-поскольку. А вот лыжную гонку на 50 км смотрел с замиранием сердца. 

 

 

 


А пиар ему не нужен - он ему популярности не добавит. А вот объяснить некоторым людям, что он не верблюд - нужно.

Сразу скажу, что ничего не имею против Плющенко, но не знаю как в Канаде. а у нас от ежедневного перемывания этой истории всё с новыми подробностями уже всех тошнит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Олимпиада - не юниорское соревнование, куда в 15 лет-то? Может и талант, но неужели не нашлось более возростной, опытной и психологически подготовленной спортсменки? Вот из-за последнего я думаю в финале и падала.

 

Более опытная Аделина и выиграла, но перед этим Юля обыграла её в России и на Европе и блестяще выступила в командных. Возраст для таланта не помеха, зато через четыре года ей будет гораздо легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возраст для таланта не помеха,

Это, да. Согласен. Но будь это 15-лентняя фигуриста из другой страны, то и не смотрел бы на её выступление. А вот за выступлением взрослых итальянок, я наблюдал с большим интересом, невзирая на флаг. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Это, да. Согласен. Но будь это 15-лентняя фигуриста из другой страны, то и не смотрел бы на её выступление.

 

Сергей, а мне так понравилось катание Юли, её феноменальная пластика, что после неё большинство "взрослых" фигуристок выглядело деревянными и тяжеловесными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть надежда, что значительная часть этих денег не просто потрачена, а вложена в спортивные сооружения, которые прослужат еще не один год. Надо помнить, что в Сочи все построено с нуля. Теперь главное - чтобы не развалилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одну секундочку - на спортивные сооружения в Сочи потрачено меньше 20% от означенной суммы.

 

Остальное -  железные и автомобильные дороги (в т.ч. 18 км тоннелей), новый аэропорт, морской грузовой порт, электросети и электростанции (к которым, кстати, понадобилось подвести 150 км газопровода по дну моря), система канализации для всего города (до Олимпиады всё гавно тупо сливалось в море). И ещё по мелочи  ;)

 

Так что не только спорт, а весь город будет жить другой жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смог не подсчитать как и в случае с летней олимпиадой количество очков по каждой стране и составить более "научный" рейтинг. Кстати по словам одного из соведущих "Главрадио" Юрьева, только в нашей стране умудряются использовать какую-то совершенно дебильную систему определения места страны в общем зачёте на олимпиаде 

    

post-4211-0-29978100-1393185410_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется верить (по честному), что олимпийские сооружения пригодятся.

Вспомнилась просто история про стадионы в ЮАР, которые после ЧМ по футболу используются максимум на четверть.

Но дорогами и скоростными поездами, построенными для обслуживания чемпионата в ЮАР, жители пользуются в полной мере, так что хоть одному городу в России повезло "без очереди".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, кончайте засирать тему, наша страна и наши спортсмены свершили Великое дело, которое останется в истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смог не подсчитать как и в случае с летней олимпиадой количество очков по каждой стране и составить более "научный" рейтинг. Кстати по словам одного из соведущих "Главрадио" Юрьева, только в нашей стране умудряются использовать какую-то совершенно дебильную систему определения места страны в общем зачёте на олимпиаде 

странно. в Германии я точно такую же систему что и в РФ вижу. без очков. просто количество медалей.

и давать очки за золото серебро и бронзу тоже бывает бессмыссленно - разница между местами - это сотые доли секунды бывает.  так что это все, коненчо, условно. но приятно ) если есть победа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

- Действительно, уважаемый Mak, российские спортсмены совершили великое историческое дело. И что характерно - первую половину ОИ

первые строчки турнирной таблицы занимали команды сытых благополучных стран. Там где о спортсменах вспоминают не в предверии турнира.

Но, к финишу российская сборная оказалась на первом месте! Видимо есть что-то в душе  и характере российского народа. 

 

- А, спортивные олимпийский объекты не будут использованы на все 100%. Это однозначно! Мировая практика об этом говорит.

В России для этого в разы должно быть больше спортсменов. А значит и финансирования. Непростое это дело.

 

- Плющенко - действительно великий фигурист. Был в прошлом.

В эти ОИ, на пьедестал почета он вьехал - на чужом (командном) горбу.

Я внимательно смотрел трансляцию. Всего лишь второе место в мужском одиночном. Вторая половина выступления реально провалена. 

Он даже не выполнил тех элементов, котрые постоянно выполнял. (Не мои слова - спортивного коментатора сразу после выступления).

Которые потом старательно замалчивали.

"Счастлив тот кто вовремя уходит." 

 

Как-то так.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто совершил действительно спортивный и гражданский подвиг - украинские девушки биатлонистки в эстафете и завоевали ЗОЛОТУЮ медаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифры..выиграли..недовыиграли..Плющенко...

 

А я тупо СЛОВИЛ КАЙФ ОТ ЭТОЙ ОЛИМПИАДЫ!!!

И старший сын горд за страну!

И младший, которому еще нет 4х лет, видя Олимпиаду по телеку, говорит "Наша Страна" и "Наша Олимпиада"..

И ЭТО КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для нашей семьи Олимпиада началась во время эстафеты олимпийского огня:

post-1644-0-67042400-1393207290_thumb.jpg

И закончилась вчера на катке, когда младший первый раз встал на коньки:

post-1644-0-11689300-1393207346_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифры..выиграли..недовыиграли..Плющенко...

 

А я тупо СЛОВИЛ КАЙФ ОТ ЭТОЙ ОЛИМПИАДЫ!!!

 

Вадим!
Вот это я и пытаюсь объяснить!
Спасибо тебе, снимаю панамку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это и есть цель международных соревнований, спартакиад , олимпийских игр - праздник и эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим!

Вот это я и пытаюсь объяснить!

Спасибо тебе, снимаю панамку...

Ефим, да не за что :)

Кстати, жена на обоих фото за фотоаппаратом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,7 марта 2014 в Сочи начинаются зимние Параолимпийские игры,где участвуют спортсмены из 47 стран.И я от всей души желаю нашим ребятам и девчатам взять много- много медалей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орденами «За заслуги перед Отечеством» 4 степени были награждены трехкратный олимпийский чемпион и бронзовый призер Игр Виктор Ан, двукратные олимпийские чемпионы Виктор Уайлд, Алексей Воевода, Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Александр Зубков.

Орденом Почета удостоены трехкратный серебряный призер Максим Вылегжанин, двукратный серебряный призер Альберт Демченко, олимпийские чемпионы Евгений Плющенко и Евгений Устюгов.

Остальные спортсмены получили ордена Дружбы и медали ордена «За заслуги перед Отечеством» 1 и 2 степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он, подлинный смысл спорта. Ни в одной из иных тем, по-моему, не было такого количества согласных друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что кнопки "не согласный" нету!  :D :D :D

 

хотя я тоже более склонен согласиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что кнопки "не согласный" нету!   :D :D :D

 

хотя я тоже более склонен согласиться. 

Так сделайте такую кнопку,господа модераторы... ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень правильный ролик! Еще раз удачи нашим спортсменам! 

 

http://www.youtube.com/watch?v=2JKeWGz-ZxQ#t=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.