Перейти к публикации

Пчак против шефа!


Северянин

Рекомендованные сообщения

ну вы тоже не пойми чего выставили 

образец HRC45, другого не было, пчаки продал, кухонники все тверже; хотя на один подозрение было, но я его подарил :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 414
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Скажу Вам честно, без прикрас.

Уж кажется, в который раз.

Мы - в теме сей - имеем тролля.

А он - имеет в теме нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамир,.........................................................................................................................................пи пи пи...........................пи пии...................пи пи..............

 

Расскажи нам пожалуйста, ты пчаком пользовался когда нибудь? Какие почувствовал впечатления, какие различия, почему ты ратуешь именно за Шефа, а не за пчака, или на оборот? 

   Будь ласка, просвети нас. то что твои ножи замечательные и режут при 50 HRC по полгода, мы уже поняли, а теперь давай чегой нибудть потеме. Ок?

Матвей - достойный вопрос , достойно отвечу, очень приятно.

1) Я сам делаю ножи и поверь спуск делать на пчаке или на шефе без разницы  (должен быть Клин)  но не тапор 

2) пчак или шеф --- хрен редьки не слаще 

3) раз вы сами делаете ножи -будьте добры  ваши ножи на обозрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу Вам честно, без прикрас.

Уж кажется, в который раз.

Мы - в теме сей - имеем тролля.

А он - имеет в теме нас.

гавно- л ия

могу  -л ия

 ааааа  мгнолия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И который там шеф, который пчак?..

да так херню заказывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шеф, работяга и пчак - 

 

post-2895-0-76220500-1387476521_thumb.jpg

 

Все с кухни, без прикрас, в том виде, как есть на сейчас.

 

Пчак - ещё и полевой.

 

Это Вам - не "шильца ресторанные".

 

Хотя и шильца те - по департаменту звиздежа пропустить стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


будьте добры  ваши ножи на обозрение

 

Мастерская - велкам!

Вас, вроде - не впервые туда адресуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да так херню заказывают

Ну уж, чего прибедняться. Прекрасные образцы дизайна без дизайна, воистину "заточенная пластина на рукояти". Как вариант, допускаю длительное сотрудничество с заказчиком в плане "тут мне выгнуть, а тут впадинку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жека такой умный абсурд был в теме , и тут блин раз  , а я думал вы за меня , ээээээхх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И который там шеф, который пчак?..

да здесь тема пошла в разнос -не так ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


думал вы за меня

 

За здравый смысл.

Череп - может быть вместилещем Вселенной.

А может быть  - просто пепельницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стою на асфальте, в лыжи обутый.... Или я глупею? О чем хочет рассказать Дамир? Или просто поток сознания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За здравый смысл.

Череп - может быть вместилещем Вселенной.

А может быть  - просто пепельницей.

затянул ремень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стою на асфальте, в лыжи обутый.... Или я глупею? О чем хочет рассказать Дамир? Или просто поток сознания?

добавился чел , вот и думаю , а ни создать мне тоже несколько НИКОВ чтобы было интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей - достойный вопрос , достойно отвечу, очень приятно.

1) Я сам делаю ножи и поверь спуск делать на пчаке или на шефе без разницы  (должен быть Клин)  но не тапор 

2) пчак или шеф --- хрен редьки не слаще 

3) раз вы сами делаете ножи -будьте добры  ваши ножи на обозрение

Начну с конца, 

я так привык!  :)

 

3. Вы сударь, первый человек, который мне это предъявляет,....будьте настолько любезны,...вперьте взгляд морды лица в раздел "Мастерская" там есть и мои ножи.

2. Хрен и редька, если что, -"чисто для городских" - это разные овощные культуры. Так же как фуи и морковка. Так же как шеф и пчак. Если вы не видите разницу между шефом и пчаком, мне искренне вас жаль. 

1. Словосочетание "угол заточки" что нибудь вам говорит? Или только красивый непонятный слоган?

 

0. ...спуски на шефе и на пчаке - это как секс с живой девушкой и резиновой в ОЗК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамир, мастерская хорошая,...но если вы решили похвастаться, то medic_1966 правильно указал тему,....и, к слову, на этом форумне у некоторых людей мастерские такие, что ваша - первобытная охота на мамонтов. 

Так что заканчиваем с понтами,....вспомните песню ДДТ, и слова из неё - "Но не знали они молодые, что крутыми могут быть только яйца"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамир, мастерская хорошая,...но если вы решили похвастаться, то medic_1966 правильно указал тему,....и, к слову, на этом форумне у некоторых людей мастерские такие, что ваша - первобытная охота на мамонтов. 

Так что заканчиваем с понтами,....вспомните песню ДДТ, и слова из неё - "Но не знали они молодые, что крутыми могут быть только яйца"

я не просвещенный, Матвей подробне очень прошу , только не в обиду- пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну с конца, 

я так привык!  :)

 

3. Вы сударь, первый человек, который мне это предъявляет,....будьте настолько любезны,...вперьте взгляд морды лица в раздел "Мастерская" там есть и мои ножи.

2. Хрен и редька, если что, -"чисто для городских" - это разные овощные культуры. Так же как фуи и морковка. Так же как шеф и пчак. Если вы не видите разницу между шефом и пчаком, мне искренне вас жаль. 

1. Словосочетание "угол заточки" что нибудь вам говорит? Или только красивый непонятный слоган?

 

0. ...спуски на шефе и на пчаке - это как секс с живой девушкой и резиновой в ОЗК.

ну дайте сылку , жалко чойли , я очень серьезно, Матвей ну без обид, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не просвещенный, Матвей подробне очень прошу , только не в обиду- пожалуйста

О чем?  :blink:  О песне? Так в сети много где можно послушать песни ДДТ,....если о мастерских - вылкам в раздел с мастерскими и читайте, смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дайте сылку , жалко чойли , я очень серьезно, Матвей ну без обид, 

НА ЧТО???? На резиновую женщину в ОЗК? 

или на мои ноже??? 

 Лень полистать 10 страниц? Я лени не помощник, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неверно -здесь корова пописала , ты в деревне жил , и ты никогда не видел когда она писает хвостом сильно не машет ,, так-что бык бык здесь ни при чем, сам подумай

по ходу точно лыжи не едут,...пшел я спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и при чем здесь лыжи , реально не понял вашего юмора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шеф, работяга и пчак - 

 

attachicon.gifIMG_9045.JPG

 

Все с кухни, без прикрас, в том виде, как ест ь на сейчас.

 

Пчак - ещё и полевой.

 

Это Вам - не "шильца ресторанные".

 

Хотя и шильца те - по департаменту звиздежа пропустить стоит.

аркос , да впринципе не  плохой , обух завален , да и у кончика спуск не равномерный, режит , но удовольствие не получаете , и не перечте мне 

нож не знаю чей , но зебра на ручке прикольнула , шинковка не годиться , значит мясник разделочный , а  ааа получается проффи да нет - ошибся

ну и конечно наш дорогой пичок, да нет пчак, да нет же узбек , линза наружняя , сталь подоженая сколько рок. , не понятно, , 

 и самое интересно режут , 

НОЖ ЛЮБИМЫЙ ТОТ КТО РЯДОМ С ТОБОЙ И ЗАПОМНИТСЯ НА ДОЛГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во блин,такое проспал.Однако,как всё начиналось и во что вылилось.Ну что лыжи то покатили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и конечно наш дорогой пичок, да нет пчак, да нет же узбек , линза наружняя , сталь подоженая сколько рок. , не понятно, , 

 и самое интересно режут , 

Мда,..тогда я пас, больше мне сказать не чего,...Вы видимо, кроме своих кухонников, нормальными ножами и не пользовались. Так что смысла продолжать дискуссию я не вижу.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Дамаскашш" вынес в Мастерскую (сразу в Технологии постеснялся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.