Перейти к публикации

Верим?


мак

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эта фотка из 41-го явно скомбинирована - первые ряды - более светлые и задние ряды - более темные имеют разный масштаб, присмотритесь - в задних рядах более дальние фигуры имеют головы крупнее, чем более близкие в передних. Кроме того ничего необычного в парне не вижу, и фотоаппарат у него с гармошкой, и очки автомобильные со щитками, и якобы майка это не майка, а что-то с вышитой буквой, и кофтам таким сто лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

о недопустимости вмешиваться в события прошлого)

хоть и фантастика, но всё-же..

дык и че? это проблемы темпонавта... психонавта... хронопутешественника, короче

 

нам-то что, мы уже того-с, изменились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мужика-то протыкали ..... и что, убили наконец?

Уж не пойму. Убили или сам умер. Проглотил стальную иглу, которую вырезали через два дня. Но через пару дней умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу этой подушечки для булавок.

Гы... Читаем на нижней фотографии:

Его ассистент Грут считал, что Мирин знает о скорой смерти

Чевой-то вдруг? laugh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо рекламы произзводителей срецэффектов,графических редакторов и промоутерских компаний ,фейковая реклама преследует еше одну цель.Поиск целевой аудитории торгашей-шарлатанов и целителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо рекламы произзводителей срецэффектов,графических редакторов и промоутерских компаний ,фейковая реклама преследует еше одну цель.Поиск целевой аудитории торгашей-шарлатанов и целителей.

Это о чем Вы?

:)

http://unclear.rinet.ru/~r_l/psycho/Psychiatry_Scizophren_Scizophazy.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Дык надож знать -чем тебя дразнят! Думаю фотка реальная ,книжка такая есть ,менты в наличии.И с чуством юмора у некоторых нормально.Меня в прошлый год тормознул Гаец ,взял копеечку и говорит :"а чего там на заднем сиденьи?"Отвечаю : "да так, спецуха и офисные материалы".Он вертает денежку со словами :"свободен ,коллега!"Отдал честь ,ну я и поехал.А как до дому добрался ,вспомнил,что машина жены.И там с прошлой вечеринки (в экзорцизм игрались) лежат пара готишных костюмов, колья да книжки с крестами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык надож знать -чем тебя дразнят! Думаю фотка реальная ,книжка такая есть ,менты в наличии.И с чуством юмора у некоторых нормально.Меня в прошлый год тормознул Гаец ,взял копеечку и говорит :"а чего там на заднем сиденьи?"Отвечаю : "да так, спецуха и офисные материалы".Он вертает денежку со словами :"свободен ,коллега!"Отдал честь ,ну я и поехал.А как до дому добрался ,вспомнил,что машина жены.И там с прошлой вечеринки (в экзорцизм игрались) лежат пара готишных костюмов, колья да книжки с крестами.

 

Вы "гоните", любезный.

От начала - и до конца.

biggrin.pngtongue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ясно одно, что обладай египтяне современными технологиями оставили бы они гораздо больше свидетельств.

Цитату взял без всякого подтекста - исключительно возвращаясь к теме...

Всем весьма рекомендую серию фильмов:

Тайны Семи Пирамид - фильм 1-й из цикла "Загадки Древнего Египта"

http://www.egyptius.com/video.php?id=105

Ответов к сожалению маловато, но вопросы весьма любопытные поставлены, стиль изложения не напрягающий.... Любопытно...

З.Ы. После наших документальных смотреть западные невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верим?

biggrin.png )))

Подобное, хорошо отвлекает от Главногоrolleyes.gif , озадачивает?,кидает на логические рассуждения?..

Тогда цель достигнута!

Скажем дружно ..... .....biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От чего главного отвлекает? Всё относительно, а главное всегда только то, что нам сегодня вечером интересно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От чего главного отвлекает?

От того Олег, что за окошком,шнягу рядим разную, а того что под самым носом расклад держит, в упор не видим..

Ну это уже другая стори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда можно разглядывать такую тему как тренажер для извилин, да и негоже когда глаз только заоконным замыливается. Думаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё относительно, а главное всегда только то, что нам сегодня вечером интересно

Довлѣетъ дневи злоба его. Ср. Годъ на̀ годъ, вѣкъ на̀ вѣкъ не подходятъ. Всякому времени довлѣетъ злоба его. Книжн. Довольно для каждого дня его заботы. Мф. 6:34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем весьма рекомендую серию фильмов:

Тайны Семи Пирамид - фильм 1-й из цикла "Загадки Древнего Египта"

http://www.egyptius....ideo.php?id=105

Ответов к сожалению маловато, но вопросы весьма любопытные поставлены, стиль изложения не напрягающий.... Любопытно...

З.Ы. После наших документальных смотреть западные невозможно...

А я вроде давал уже ссылку, читать после просмотра всех фильмов Склярова и КОbiggrin.png - http://lurkmore.to/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9_%D0%A1%D0%BA%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BE%D0%B2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.