Перейти к публикации

Верим?


мак

Рекомендованные сообщения

Ссыль, систер, ссыль! (с) почти. :D

В чем наблюдается потребность в ликбезе (шепотом: хотя п направление познать)? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссыль, систер, ссыль! (с) почти. :D

В чем наблюдается потребность в ликбезе (шепотом: хотя п направление познать)? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссыль, систер, ссыль! (с) почти. :D

В чем наблюдается потребность в ликбезе (шепотом: хотя п направление познать)? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я даж не знаю какую ссыль привести...

Для подобных разбирательство нужна просто привычка и некоротый опыт. По такому я никаких мануалов не видел. Единственное что приходит на ум - может стоит атъсих начать...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%83%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пы.Сы. форум чуть виснет - не стоит клацать много раз - подождите, и сообщение пройдет. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та па отпраффке пАнял ужо... :)

научный метод какбэ знаком, тока в контексте не понял упоминание ликбеза и ссыли на викки...

в чем лично Ви видите ошибочность гипотезы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я собственно гипотезы не вижу, а если она и есть. то не понимаю причин ее появления. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ф чём причина желания слитьЦО одновременно с упрёком не компетентности? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был период истинной веры (когда не то, что объяснить - понять не могли)

А щас объясняют, э?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот... Форум виснет.... А я уже для подстраховки бумажные носители жечь начал...rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А щас объясняют, э?

вроде делают попытки, но насколько удачные кажный сам для себю решает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне что-то не попадались... Где-то на переходе от объяснений первобытной магии к объяснениям религии явно присутствует эзотерический скачок :)

 

Вы всерьез считаете, что можно объяснить дзен, к примеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отнюдь не утверждал, что являюсь поклонником данных объяснений... :) пытался как-то подобные изыски читать, но полученный вывих моска прервал изучение... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мало читающему мнится, что их не бывает, одна фактология... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделавший глоток из источника знаний теряет веру, испивший источник до дна вновь обретает её... (с) не помню кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори за примитивизм, но здесь так -

или ты чувствуешь ЭТО, или нет.

Если нет - никакие ноу-учные факторы не работают -

это не 2х2=4.

Я вижу так - чел+ОН=Мир.

Тока не надо преобразовывать - это не математические уравнения.

Также, как искать всему объяснения - просто глупо(кроме конкретной задачи).

Здесь так, как если доверяешь другу, любишь его, чувствуешь с ним какую-то связь,

то и не спрашиваешь его, почему он вчера трахнул Машку, а не Нинку...smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глистов нельзя "почувствовать", но они есть. Бога "почувствовать" можно - но его нет.

В конце концов, черт подери - ну унизительно-же! Вы понимаете, что родись вы в другом месте, вы бы "чувствовали" совсем другого "Йиго"?

Вы бы точно так-же "искренне" расшибали лоб ради очередных "ВечныхЗоветовъ". Да что далеко ходить - пан Driver, ведь вы не от хорошей жизни рванули в Торонто? А помните с чего все началось? С того что безграмотные пиплы с наганами "чувствовали".

Он не знали, не желали знать, и не умели знать. Точно так-же, "чувствует" свою сексистскую "правду" дегенерат лупящий жену почем зря, и она - идиотка- тоже "чувствует" себя достойной этих побоев.

Фпелотку все эти "чувства". Это попросту безответственно.

 

А научные факты "не работают" в основном у тех, кто их не знает и кто им не пользуется. Что вобщем то закономерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет - никакие ноу-учные факторы не работают - это не 2х2=4.

Старая шутка.

В чем разница между шизофреником и невротиком?

Шизофреник уверен что 2х2=5

А невротик знает, что 2х2=4.

Но его это бесит!!!

 

Никого не напоминает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станислав, спасибо - класс!

Александр, шутку заценил.

Пан Va, я знаю, что такое глисты. И я не святоша, тока иногда циник.

И приходится констатировать, что мне пох те, кто ничего не чувствует-

это просто их проблемы. Да еще, если ничего не чувствовать, так даже

и ножика сраного не сделаешь.

Сов. спокойно излагаю, т.к. люблю этот форум и больше нигде...

Как еврей, поблагодарив Родину-Россию за убежище, вернулся

в Израиль, несмотря на... А в Канаду, плять пришлось поехать

за своими детками с дыркой в голове от жены. А щас, когда уже

оторвался от всех корней, так хрен уже понимаю, где бы б я жил быб.

Вот на РК и живу.smile.png

Сори за хамство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приходится констатировать, что мне пох те, кто ничего не чувствует-

это просто их проблемы

Хм. :)

Хорошо, давайте я иначе спрошу - а как вы относитесь к тому святому "чувству/ощущению бога" арабов, которое им велит физически уничтожать евреев лишь за то что они евреи? Ась? Не слышу восторгов. А ведь такие чувственные люди... ))))))

Я к чему - не о собственно "чувствах" речь. Речь о той жуткой, я бы сказал "смертоносной" необразованности, которая процветает вокруг.

Сори за хамство

Совершенно не беспокойтесь - бесчувственный гад не воспринимает никакие ругалки более ,чем задник на сцене. Да - фончик создает, но глядеть нужно на актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь о той жуткой, я бы сказал "смертоносной" необразованности, которая процветает вокруг. Ужо не первый раз спрашиваю: "Ф чём Ва видит признаки образованности? Как и обратного?"

post-20-0-78412400-1324662821.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, вы по каким-то непонятным мне причинам не разделяете таких элементарных понятий как вера, религия и церковь.

Об этом даже марксисты говорили в средней школе.

Если человек не верит, то он или врет сам себе или он ещё не человек. Относительно религии и церкви - это для тех, кому верить не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт, слишком хорошо отношусь к Va, чтоб его расстраивать,

а понимать до конца не научился..., ну сори.

Ну правильно говорит Олег(нахал), что религия и церковь(мечеть) -

это совсем другое. Я видел вменяемых мусульман, наверно не так много,

как хотелось бы - может им проще верить своему мулле.

В любом случае говорю о людях-HUMAN и еще - не верю, что ОН хочет,

чтоб мы убивали друг друга,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, вы по каким-то непонятным мне причинам не разделяете таких элементарных понятий как вера, религия и церковь.

ва привел свое понимание сих разниц на преведущей страничке.

"Вера" - она всегда либо вынужденна, либо преступна. Третьего не дано.

Человек который позволяет себе веру - слишком богат, и оттого беспечен. Как правило - за редчайшими исключениями - беспечность проистекает не из действительной безопасности, а только как следствие зашоренности и недальновидности. Неспособности и нежелания взглянуть хоть на капельку дальше собственных тапочек.

Ф чём Ва видит признаки образованности? Как и обратного?

Давайте я вам - чтобы уж совсем не игнорить ответом, но и не растекаться по клаве - дам восходящую, отталкиваясь от которой, вы сможете понять о чем речь:

-Опыт

-Знание

-Образование

Где "опыт", это "разовое взаимодействие" с объектом/явлением. Вы можете бросить кость и выиграть, но было бы грубой ошибкой полагать что кости всегда будут ложиться к вашей выгоде. Ряд взаимодействий, дающий представление о максимально возможном количестве вариантов результата взаимодействия, рождает собой конкретное, частное "знание". Обладая "знанием", вы способны прогнозировать результаты взаимодействия с тем или иным N, и так корректировать свое поведение для получения наиболее желательного для себя результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.