Перейти к публикации

Верим?


мак

Рекомендованные сообщения

"Палеоконтакты" в 60е,"Библейские археологи"в 70е,"уфология" 80х,"готы (вампиры)"-90х,"националисты"-нулевых.Тенденция просматривается как коммерческое использование конфликта "отцы - дети".Ну типа ,Дети не хотят верить,что произошли от Родителей.Ну не могу Я ,такой умный и хороший ,иметъ в предках этих болванов(лузеров)!Я наверняка - потерянный Принц из Атлантиды! Некоторые сохраняют этот комплекс с детства ,кто-то приобретает в результате стресса,иногда от скуки или в результате "кризиса среднего возраста" - не важно, главное ,что формируется "целевая группа" ,вокруг которой начинается шабаш "торговцев секретами и смыслом жизни" .Как игрушки (разрядки) - вещь полезная, как сектантство - опасная.очень сходно с выпивкой. А лично на себя примерьте ситуацию : Приношу я вам " Мечь из Арктиды" - без "сопутки" но с "группой поддержки" -за сколько купите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По этому поводу Б.Шоу, кажется сказал:

-"Когда я был мальчиком, мой отец был такой дурак!

Но чем старше я становился, тем умнее становился мой отец".smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как насчет пирамид и пришельцев, но математически точные спирали в окаменелостях находят массово. Это раковины моллюсков. Болт тоже представляет собой растущую спираль, только не плоскую. И есть еще такая вещь, известная материаловедам - винтовая дислокация. А вокруг дислокации тоже может происходить нарастание материала отличающегося своими свойствами от окружающего. Так что вполне потом может первым раствориться или сам "болт", оставив форму для окаменения последующего раствора, или раствориться все кругом кроме болта. Для меня естественное происхождение спирали не более удивительно, чем образование тетраэдрической решетки у углерода. Тоже нужны особые условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А чего так много передач этот год про секретные территории ,"совершенно секретно" и др.? Приучают к мысли ,что люди не одни на земле сейчас ....или скоро будут не одни ? Гостей не званных (или званных все же - ведь разбросали на всю вселенную. телеграммы ,где мы и кто мы и какие мы) ждемс ? wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый день ....

Так Вы об этих... А как же разумные осьминоги и высокоинтехтуальная плесень? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Это нычка. Большая консервная банка с тушняком.

Ой! Я ошибся! Это Фобос-грунт.

Изменено пользователем zubik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот так, возможно, тюкали египтяне в свое время

http://rutube.ru/tracks/4174471.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верим -не верим. А правда о вампирах имеется? Может они разновидность жизненной формы ? Может пришельцы? К примеру : может их система питания делает их выше на ступеньку? Может ,что бы нам шагнуть еще на ступеньку выше ,надо мутировать в эту сторону? Ведь их система питания совершеннее нашей .И по большому счету невозможного в такой системе нет . Ведь и нам порой приходиться питаться на прямую в вены вливая питательные вещества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот верю в "Дозоры"...

Столько придумать невозможно - надо хотя бы ЧТО-ТО знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку вампиры питаются нами, то они по эволюционной лестнице выше. А Дозоры есть, к гадалке не ходи, это не фантастика, это репортажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку вампиры питаются нами, то они по эволюционной лестнице выше. А Дозоры есть, к гадалке не ходи, это не фантастика, это репортажи.

Вообще-то может и так ,если это так на самом деле. Хотя ,если разобраться (книги ,фильмы) ,то питаются не нами ,а кровью и не обязательно человеческой.Но во обще-то вопрос серьезно мной задан.Только представьте себе ,что нет необходимости убивать ту же корову или другую живность.Это разнообразие - это раз уж появятся гурманы в этом вопросе,а просто отлил ,как молочка от коровки крови сколько надо (сколько надо,какой,и что добавлять в нее ,если надо - это отдельный вопрос,гурманский)....И ввел в себя .Через вену (что заморочно до определенной степени и эстетики не хватает) или как обычно - это дело техники наверное.Если уже сейчас ставят капельницу и вводят все что необходимо организму для здоровья ,и питание в том числе (глюкоза там или еще что).

Собственно не обязательно кровь животного происхождения ,просто она уже готова (или почти готова) со всем необходимым ,наверное, .wink.png Сама растет ,только добавляй в пищу им что-то особенное ,если надо для изменения состава крови (для вкуса и питательности)

Ведь все необходимое питание и строительный материал доставляется с кровью.

Можно и искусственное что-то вводить,но тогда опять же появиться излишек затраты энергий и телодвижений для создания процессов и компонентов ,а животинка -почти все готово.

Сколько можно будет исключить из жизни не нужных движений(фабрики по производству еды и упаковки, к примеру ,огромное количество "столовок" типа магдональдс ,кладовки с едой и многое другое),что требует энергозатрат (нефть газ,электричество и пр.)

Сам человеческий организм станет внешне другим: пропадут пузаны - станут стройнее. Многие болезни от того ,как и чем питаемся пропадут, ....в космос можно будет проще летать - продолжительность и от запасов зависит.

Да и просто времени свободного значительно больше появиться.cool.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джентльмены, вы же все взрослые люди,некоторые с высшим образованием,даже кандидаты наук есть-не стыдно этакому мракобесию предаваться!!!Вампиры,дозоры.....И мы ещё боремся за звание форума высокой культуры интеллекта!!!!biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определенно вампиры выше. А еще выше бычий цепень, аскариды, трихинеллы, филяриии и прочая пакость. Инфекционисты говорят, что количество всяких бактерий/вирусов и т.п. в среднестатистическом человеческом теле значительно превышает количество собственных клеток данного тела smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определенно вампиры выше.

 

Ох, мы тоже трубим в трубы. У нас много трубачей.

И своею кровью кормим сытых хамов, сволочей.

Столько лет, а им все мало.

Неужель мы так грешны?

Уж скорей бы солнце встало

Над кладбИщем моей родины. © БГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот есть у меня друг. Он знает, что ты о нем думаешь, что о нем другой

человек думает. И как то он мне сказал: -..."Х назвал меня плохим человеком, а 2дня

назад был у меня в гостях..." Мне стало интересно, пришлось провести работу

и я узнал, что 100% Х так сказал. Оставим комментарии - нам нужна суть.

Есть факт высказывания - есть факт приема этого высказывания.

Меня очень интересовало, понял ли Х, что его услышали? Спросить не удалось.

А бывало ли с вами, когда человек говорит тебе неправду и ты это понимаешь?

А потом еще видишь, что он это понял тоже.

Я при этом ощущаю очень неприятную... назовем биоволну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ефим, а если несколько развернуть? Интуиция (подсознание)... Моск фиксирует много больше чем осознается и в нужный момент выдается в реал в виде предчувствий, биоволн и пр. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бывало ли с вами, когда человек говорит тебе неправду и ты это понимаешь? А потом еще видишь, что он это понял тоже.

Каждый день. На работе постоянно все врут. Больше всех - пациенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ефим, а если несколько развернуть? Интуиция (подсознание)... Моск фиксирует много больше чем осознается и в нужный момент выдается в реал в виде предчувствий, биоволн и пр. smile.png

Каждый день. На работе постоянно все врут. Больше всех - пациенты.

Вооот!

Мой друг когда подумает об этом человеке, просто слышит его голос,типа:

"Аааа, дурачок", или - "Эхх, как он там?" Я с многими ТАКИМИ общался и люди

говорили так: -"Просто я это слышу(вижу).

Мы когда-то с ним чуть не сорвали выступление Мессинга.

Потом расскажу.

А вообще ( в этом-то вся проблема), человечество интересуется полетами на Марс

и игнорирует самого человека. Вот вещие сны, например... Да много чего.

А самое простое упражнение - сидишь дома, подумай о каком-нибудь человеке,

спроси его, позови его и... - увидишь(услышишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У фон Деникена описывался случай извлечения болта с цифрами "78" оказавшегося в "стержне" породы, извлеченной из шахты "сверхглубокого" бурения. В его книге "Колесницы богов" этот факт упомянут. И это действительно факт. Вот только о том, что указанный болт был деталью указанного бура, он упомянуть "забыл". При высоком давлении, температуре, охлаждающих и смазочных жидкостях в сильно переменных и непредсказуемых средах подчас имеют место быть странности. Вот только(ИМХО) - при полёте меж звёзд (паче того, телепортации) - молотки и болты не самые подходящие вещи.

Кроме того - уйдет в землетрясение наш "культурный слой" (с пивными банками, МР3 плеерами и гандонами) в разлом девонского периода, полежит, потом ещё чё нибудь, потом отроют.... А радиация гадость всепроникающая, кто отличит, какая доза - первичная, или перенос? И - вуаля! "Жизнь появилась дохрена лет назад, а раз нет проводов, у всех были сотовые МТС!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот есть у меня друг. Он знает, что ты о нем думаешь, что о нем другой

человек думает. И как то он мне сказал: -..."Х назвал меня плохим человеком, а 2дня

назад был у меня в гостях..." Мне стало интересно, пришлось провести работу

и я узнал, что 100% Х так сказал. Оставим комментарии - нам нужна суть.

Есть факт высказывания - есть факт приема этого высказывания.

Меня очень интересовало, понял ли Х, что его услышали? Спросить не удалось.

А бывало ли с вами, когда человек говорит тебе неправду и ты это понимаешь?

А потом еще видишь, что он это понял тоже.

Я при этом ощущаю очень неприятную... назовем биоволну

 

Это совсем другая хрень. В азии это "баксы" называется. Ударение на "ы", не на "а".

В евжопе тоже были, но всех зажарили. В России как-кам есть. Но больше брехла с дипломами "магических академий" и оформленных как ИП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Тунгусский метеорит - это опыты Теслы!

Пазвольте не согласиться

 

Раненый Беркут с подбитым крылом

Вынырнул в ночь из гиперпространства.

Он был рядовым боевым кораблем

Сорок седьмого отдела Протуберанца.

 

Навстречу красивой зеленой планете

С большой голубой водой

Летел он, безжалостно пойманный в плен

Маленькой желтой звездой.

 

Его поврежденный в бою навигатор

Не мог отвести беды,

Он мчался вперед, захваченный в плен

Маленькой желтой звезды.

 

И когда, разорвав облака,

Он летел над весенней землей,

Его навигатор спокойно отметил по-русски:

Сегодня ревущий болид,

Прогремев над сибирской тайгой,

Взорвется в районе маленькой речки Тунгуски.

 

И когда, разорвав облака,

Он летел над весенней землей,

Его навигатор спокойно отметил по-русски:

Сегодня ревущий болид,

Прогремев над зелёной сибирской тайгой,

Взорвался в районе маленькой речки Тунгуски.

Маленькой речки Тунгуски…

Подкаменной речки Тунгуски…

 

Чудная песня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая рыба - это колбаса!

 

"О, Боже, я любил твои глаза!

И груди белые, твой стан, твой нежный прикус!

Но, эротичнее всего, коза...

Под противнем с тобой шипит мой примус!"

biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То hungryforester - не могу не отметить эту чУдную песню(стих).

А вот про Мессинга...

Давно это было, Мессинг ездил с концертами.

Приезжает в Курск. А мы уже тогда играли в игру, как найти иголку,

спрятанную в одежде. Из 10ти человек распределение было такое:

-1чел находил сразу и всегда

-2чел находили в 80-90% случаях

-4чел находили 50-60%

-3 чел просто не находили, ну или иногда.

Причем, когда начали этим заниматься - ясно увидели, что навык развивается.

В общем, пошли мы все на этот концерт и когда Мессинг стал приглашать

зрителей на сцену, пошел туда и этот наш 1чел(назовем его В). Ну, Мессинг идет вдоль

этого ряда и смотрит каждому в лицо и! вдруг останавливается возле В и говорит

очень отчетливо: -"Я же Вам еще в Сочи сказал, что с Вами я работать не буду!"

В заупирался, что не пойдет со сцены и тут Мессинг обращается в зал:

"Товарищи, уберите со сцены этого .удака". Зал грохнул от смеха, В, весь красный ушел

и после этого наша компания потихоньку распалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баксы во время оно использовали для привлечения на сторону "красных" басмачей. Переходили целыми отрядами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.