Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

Сурово у вас Михаил...Служил в Забайкалье(100км от Читы), не помню таких морозов. Одно успокоенье - всего месячишко зимы осталось...:) Держитесь там...

-25. Ветра нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2716

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1133

  • climbing

    977

На следующей неделе уже теплее будет -18 -25.А нынче погода что то для Забайкалья ненормальная морозы обычно крещенские -38 -40 дня на три,а тут уже вторая неделя.Но главное снега много нынче и выпал уже перед новым годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много снега это хорошо - не померзнет растительность и по весне, растаяв, напитает землю. Раньше даже "снегозадержание" делали на полях...Сейчас что то не вижу этого.

У нас к выходным тоже потеплеет до - 10-12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 23 по 26 января местами по территории Забайкалья ожидаются сильные морозы с минимальными температурами – от -45 градусов. В северных и частично восточных районах края столбики термометров опустятся ближе к отметке 50 градусов мороза. Об этом Заб.ру сообщила ведущий синоптик Читинского Гидрометеоцентра Людмила Лескова. - В ночное время в эти дни местами по краю ожидается температура 35-40 градусов мороза, местами – 45-50 градусов со знаком «минус». По южной половине  местами – от 28 до 33 градусов ниже «ноля». Днем прогнозируется от 22 до 27 градусов мороза, в районах с пониженной температурой – до 35 градусов мороза, - пояснила Лескова. В Чите 24 и 25 января синоптики в ночное время ожидают температуру от -37 до -39 градусов. 26 января – от -38 до -40 градусов. Днем – в пределах 24-26 градусов со знаком «минус».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас, наконец-то, нормальная зима, как и положено в Новосибирске: неделю уже тридцатники стоят.  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уффф...Холодно-то как у вас...) В наших палестинах минус восемь всего...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФСЁ...Зима у нас похоже закончилась :) Сегодня -8 днем. Посмотрел на февраль...холоднее -17 пару дней всего. В основном -11-13, а это уже и не зима...на одной ноге достоять можно. Радоваюсь...

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас +3 и дождь и туманище. Вчера ехал по трассе 40 км/час, только осевую и видать, очковал сильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снэг савсем нэт! Циклон с Европы приперся +7 ветер завывает, дождь поливает, зима аднака. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю стояла плюсовая температура. Сейчас -2-1 и снежок. На "классике" за городом скользко, аж пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождь как из ведра.Вот вам и холодный пуск машины. А я только незамерзайку залил.

Изменено пользователем Giacomo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Giacomo сказал:

 А я только незамерзайку залил.

Заливай стакан незамерзайки, остальное вода. Хватит...:)

-7...Опять оделся в осеннее. В зимнем жарко.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классная незамерзайка.....:D а я еще свою ругал которая в -30 замерзла, хотя на ней написано что до -40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, мурзила сказал:

-10 незамерзайка оттаяла:D.

Мне правильная попалась...в "тридцатку" жидкая была. Стекла ей оттаивал. Пару раз брызганул на стекла, дворники помахали минуту и стеклышки чистые.

 

-12.

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня у нас нападало больше,чем за всю зиму перед этим...)

Изменено пользователем sas 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Tarantin сказал:

Интересно, а снегопады до СПб доберуться?

 

А мне тут питерцы в WA вкручивают, что всё нормально у вас со снегом. Гонят, мерзавцы ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Xayzoku сказал:

 

А мне тут питерцы в WA вкручивают, что всё нормально у вас со снегом. Гонят, мерзавцы ? 

а что подразумевается под "ВСЕ НОРМАЛЬНО?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tarantin сказал:

что подразумевается

Много снега говорят, метёт и пуржит ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Xayzoku сказал:

Много снега говорят, метёт и пуржит ! 

Снег есть. Сегодня упало три снежинки. До этого когда шел снег я не припомню. Но снега в городе немного. загородом, прилично, но я бы не сказал что его много. Он просто есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.