Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

Муха ожила в мастерской. Паук всю зиму жил...здоровы такой. Че жрет, не знаю? Все углы паутиной заплел Не прогоняю...жду сейчас когда муху изловит. Пока ничья...И муха летает и паук бегает. Как ни странно, мики маусов нету. Может паука боятся?...

Пауки до полугода могут без еды обходится,кстати интересная животинка.

На прошлой неделе фотал немного,река Хилок

post-6581-0-53480200-1460553539_thumb.jpg

post-6581-0-16353700-1460553561_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2719

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1133

  • climbing

    977

Муха ожила в мастерской. Паук всю зиму жил...здоровы такой. Че жрет, не знаю? Все углы паутиной заплел Не прогоняю...жду сейчас когда муху изловит. Пока ничья...И муха летает и паук бегает. Как ни странно, мики маусов нету. Может паука боятся?...

Ты это чегой, разведением ботаники в гараже занялси? :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты ДАЛ !!! :D  :D БОТАНИКА это ЦВЕТКИ разные... :D А я ЗООЛОГ!!! :D Точнее ЭНТОМОЛОГ...или ПАУКОЛОГ...  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты ДАЛ !!! :D  :D БОТАНИКА это ЦВЕТКИ разные... :D А я ЗООЛОГ!!! :D Точнее ЭНТОМОЛОГ...или ПАУКОЛОГ...  :wacko:

АРАХНОФИЛ :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ка... бля...Базар фильтруем... :angry:

Пускай паучок мух ловит. У нас с ним взаимовыгодный контракт. Он мух ловит - я его не трогаю. Не будет справляться - прогоню...веником ;) Бабушка учила - нельзя паучков жизни лишать. На веник и на улицу...Вот. Так и сделаю, если лениться будет. А пока у него испытательный срок... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пауки до полугода могут без еды обходится,кстати интересная животинка.

На прошлой неделе фотал немного,река Хилок

attachicon.gifDSC_0499.JPG

attachicon.gifDSC_0503.JPG

Река похоже мелкая, судя по берегам?  Обычно какой за тобой берег, такое перед тобой дно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+8, солнечно,..травки еще не видел. :D

Ну точно видел!!! Маааленькая такая...зелененькая...робкая...пару кустиков только в пару сантиметров...Радовает!!! :) 

Хотя снег за гаражом еще лежит в тени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером с собакой гулял, а там озерцо- болотце. Лягушки квакали так, что говорить нужно было в крик. Свадьба у их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохладно,+26...

По ходу он издевается :blink:. Сейчас еще напищет, что в море купается в перерыве между загоранием :wacko:. А мы тут про снег и лед :unsure:  :)

Хотя))))) у нас сегодня то же природная катаклизма в виде +20 :P  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, скоро сок березовый пойдет. Намереваюсь в этом году, благо в отпуске, вспомнить детство. Лет ....цать не брал березовку, все как то недосуг было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу он издевается :blink:. Сейчас еще напищет, что в море купается в перерыве между загоранием :wacko:. А мы тут про снег и лед :unsure:  :)

Хотя))))) у нас сегодня то же природная катаклизма в виде +20 :P

 

Так он уж написал, что купается, злоупотребляет, излишествами нехорошими занимается, ведет разгульный образ жизни, а ему ща это з.п. платят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он уж написал, что купается, злоупотребляет, излишествами нехорошими занимается, ведет разгульный образ жизни, а ему ща это з.п. платят.

Он что, в фильмах для взрослых снимается? :o :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, электриком. Но таковы особенности командировок на курорты. Тяжелые, вредные условия работы. Очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, электриком. Но таковы особенности командировок на курорты. Тяжелые, вредные условия работы. Очень сложно.

Да я знаю кем Игорь работает и с помощью форума ознакомлен с географией его командировок. Иногда даже жалею, что профессию выбрал себе не из той серии. Наверное прикольно получать удовольствие, увидеть мир и за это еще и з.п. тебе заплатят. Хотя, думаю, что Игорь может не разделять это мнение, наверное частые и долгие командировки утомляют. Опять же семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождина со снегом, +2, ветрище...Про медуз,акул,и купание лучше ни слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медуз, акул, купаний и нету пока. +16С, солнце, ветерок. Все теплое супруга убрала в шифоньер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.