Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

Да вроде тепло,солнечно,0С, +1С,морем пахнет.

Только щуришься  и без очков сложно.

 

post-7034-0-38050000-1459425862_thumb.jpg

 

post-7034-0-56301700-1459425926_thumb.jpg

 

post-7034-0-25412900-1459426055_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2719

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1133

  • climbing

    977

Чет Олег хреновасто у вас, смотрю, с погодой...То Снегопады по ТВ показывают, то трясет нормально так...Разгневали чем то матушку? :huh:

 

+4. Таем активно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А снег сегодня пошёл,правда подтаивает. 0+1.порывы ветра 10 м/c

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Олега на Камчатке красиво, фотки отличные, а у нас +5 +10, нечего пока не распустилось, так чуть чуть верба набухла, да боярышник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А снег перестал таять на трассе скользко

Резкое ухудшение обстановки в ближайшие дни возможно на автодороге Чита – Забайкальск из-за выпавшего снега и усиления ветра, сообщает пресс-служба Упрдор «Забайкалье». 


Опасными для вождения могут быть условия на участках автомобильной дороги «Байкал» в Хилокском районе, а также федеральной автодороги «Чита-Хабаровск» в Чернышевском и Могочинском районах из-за начавшегося снега, уточняется в сообщении. 

- Просим водителей быть предельно осторожными. Из-за плохой видимости на дороге нужно не превышать скорость, не совершать резких манёвров, соблюдать дистанцию и обязательно использовать ремни безопасности. Помимо ближнего света фар необходимо использовать и противотуманные фары: как передние, так и задние. Таким образом, автомобиль будет более заметен на дороге. Не нужно включать дальний свет фар, поскольку видимость только ухудшится. Если в автомобиле имеется функция корректировки угла наклона фар, то ближний свет необходимо направить под туман, как можно ближе к земле, - поясняют в дорожном ведомстве. 

Дорожники рекомендуют по возможности отказаться от поездок по указанным участкам дорог. 

Сообщается, что в зоне снегопада, работает 15 единиц снегоуборочной техники.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас паводковая угроза реальна. Как показывает практика, последние годы все тонет, дамбы размывает, в подвалах воды под крышку. Единственно радует, что в этом году снега меньше. Посмотрим, что дальше будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей, привет. Пропал я на работе. Проверка Московская всю кровь выпила. Сегодня закончилась, набрал пива и т.д. :). Сижу вот, отрываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственно радует, что в этом году снега меньше. Посмотрим, что дальше будет. 

Известно что будет...У нас на 2м больше нормы прогнозируют. А это больше 8ми метров подъем!!! Дамба рассчитана на 9м.

За то старицы точно зальются :)

 

Проверка Московская всю кровь выпила. Сегодня закончилась, набрал пива и т.д. :). Сижу вот, отрываюсь

Ну не правильно же Саша :huh: ...Кровь востанавливать нужно красным вином... ;) ну и шоколадкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не правильно же Саша :huh: ...Кровь востанавливать нужно красным вином... ;) ну и шоколадкой :)

Во, бляха муха, опять промахнулся. Бедная моя кровь отравленная пивом и красной рыбой(а потом бренди, и виски,короче, всем что было в холодильнике во время "Ч" :)). Но это не важно. Самое вкусное, что я с понедельника в отпуске :rolleyes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не не! Отвечаю ответственно - потеря крови восстанавливается исключительно кагором и мааааленьким кусочком шоколадки. Если хотеть 2 кусочка шоколадки, то нужно 2 бутылки кагора! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не не! Отвечаю ответственно - потеря крови восстанавливается исключительно кагором и мааааленьким кусочком шоколадки. Если хотеть 2 кусочка шоколадки, то нужно 2 бутылки кагора! 

Завтра куплю плитку шоколада и еже к нему причитающееся. Уж очень у меня навязчивое желание восстановить кровь в начале отпуска :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохладно,но солнце во всё небо.Больше +20 не поднимается,на горах по утрам иней чуть не до середины.Клюёт редко,но симпатично...

6800...

post-4227-0-18627400-1459539103_thumb.jpg

post-4227-0-94329600-1459539127_thumb.jpg

post-4227-0-51474300-1459539151_thumb.jpg

post-4227-0-29205300-1459539195_thumb.jpg

post-4227-0-11072500-1459539219_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не ел акулу...вкусно хоть?

 

и красной рыбой

 Но это не важно. Самое вкусное, что я с понедельника в отпуске :rolleyes: :)

Саша, красная рыба тоже пойдет... :)

А че так рано в отпуск то? По лужам бродить? Или  у тебя отпуск до осени?... :huh:  По мне так с середины мая по конец июня - само то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не ел акулу...вкусно хоть?

 

 

Ум отъешь...Как осетрина,разницы не замечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжай в Абхазию в феврале,тут этой акулы как у нас ершей.А вот сейчас уже хуже клюёт,ушла от берега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кореш прошлым летом туда ездил. Понравилось сильно. Все уши прожужжал...Но он не рыбак ни разу. Про рыбалку ни слова... :)

А ты где конкретно сейчас? Вдруг надумаю когда то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Гагре,Пицунде и Бзыби,попеременно.У меня тут мелких объектов куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Гагре февраль-начало марта неплохо сагран берёт с берега,иногда катранчики некрупные.В Пицунде пирс прикольный,длинный-с него ставридка и морской окунь ловятся.Так что считай-везде.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Чтоб в теме не флудить, по снастям и прочему в личку стукну, ага?

ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, красная рыба тоже пойдет... :)

А че так рано в отпуск то? По лужам бродить? Или  у тебя отпуск до осени?... :huh:  По мне так с середины мая по конец июня - само то ;)

Отпуск у меня, при моей выслуге, приличный - 64 дня, так что надеюсь и по лужам побродить и на солнышке погреться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.