Перейти к публикации

Питание на работе


medic_1966

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 832
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гы, причем халявщиков не должно быть. Кто рискнет к ним на обед заглянуть? :)

Ну как без халявщиков? Иногда подкармливаю некоторых работников СК, да и кое-кто из руководства ритуальных услуг  заходит на огонёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера собирались нашим маленьким коллективом по поводу грядущего дня медицинского работника. Всё было просто: куриные крылышки, запечённые в духовке в рукаве, отварная картошка, помидорки, зелень, напитки.

post-4206-0-46738200-1434810463_thumb.jpg 

Всех коллег и причастных с наступающим праздником! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


а не зайти ли нам в .....на обед!  ...Нее, лучше поголодаем.

-Да,я сыт.

-Чего,уж там..заходи, не сссы. :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня фельдшер-лаборант проставлялась по поводу окончания учёбы и подтверждения категории. Мясное ассорти, быстро обжаренная кета, куриные крылышки, тарталетки с сыром и чесноком, овощи. Была ещё паровая картошечка. Ну и немного напитков, без них никуда (все в кадр не попали).

Так что, заходите, заходите! :)

post-4206-0-44070400-1435936896_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем забыл! Были ещё малосольные огурчики (с грядки, не магазинные), посоленные сухим способом. Они слева вдали видны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Мясное ассорти, быстро обжаренная кета, куриные крылышки, тарталетки с сыром и чесноком, овощи. Была ещё паровая картошечка. Ну и немного напитков, без них никуда (все в кадр не попали).

Сразу видно, что клиенты вашей организации никуда не спешат. Есть время на такие приготовления. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаю думать, что тему про санкции придумали в России. Малиновыми пиджаками хвастаться уже не в моде. Хорошими машинами уже никого не удивишь. Квартирой, детьми за границей, и отпусками на Кубе - тоже.

Теперь вот едой запретной можно выделиться из общей массы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его пью с осени по весну, при холодной или такой дождливой погоде как в Германии, то что надо. Согревает хорошо.

А летом лучше всего со льдом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портвейн - лучше всего ночью, на берегу моря, в Крыму, у костра, можно и из горла, дамам - посуда, конечно, когда палатка уже поставлена и голова не болит, куда кости свои кинешь, после обильного возлияния. Под яблочко, дичку, которые в карманы себе кидаешь, когда с гор, к лагерю идешь...

Красный Крымский, Черный лекарь, Мускатель розовый...

Было время, собирались на берегу, с палатками, большиими семьями, с детьми от 1 года - Белоруссы, Питерцы, Москвичи, Украинцы...

Здорово было, по - семейному.

Надо было уйти из лагеря - все оставляли спокойно.

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портешок прямо из Португалии только что, с теми, что торгуют у нас, не сравнить, очень мягкий. С сыром самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал у нас в магазине "Красное и белое", вот именно что очень мягкий. Под него вообще закусь не требуется. У меня жена портвейны не пьёт ни разу, а тут попробовала, даже её понравился. Спирта (алкоголя) практически не ощущается, очень мягкий, насыщенный, тёмный цвет, ароматный. Короче кайф. 

 Брал и tawny, и еще какой то был, сейчас не вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё может быть, всё может статься....

Но бросить пить??? - НЕ МОЖЕТ бЫТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относится это к питанию на работе? Ну захотелось в 11 часов сегодня армянского, ну что же тут поделаешь?IMG_20150708_112350~2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Относится это к питанию на работе?

А почему бы и нет. По калориям, вполне себе обед. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы с хорошим вяленым мясом, типа говядины, конины, баранины. Или с финиками (кстати, частенько их на работу беру). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А иногда просто необходимо. Я это называю массаж сосудов. "Ядов нет , есть их передозировка"(с) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мои сотрудницы как-то расслабились. Практически ничего на обед не приготовили. Пожарили таких мааааленьких пышненьких оладушек, криво порубили огурчики с помидоркой на салат и всё. Оладушки быстренько втихушку умяли под домашнюю сметанку, пока я доблестно трудился. Ну ладно, решил себе пожарить глазунью с луком и салом. Дважды всех спросил: будет ли кто-нибудь жареные яйца? Все ответили отказом. Пожарил себе три.

post-4206-0-64820800-1436468576_thumb.jpg

Выгрузил себе одно на тарелку и тут меня отвлёк телефон. Возвращаюсь, а старший фельдшер-лаборант уже себе одно яйцо стибрила, уминает за обе щёки и заявляет: "Андрей Владимирович, у Вас так вкусно яйца жареные получаются"! :D

Осталось два. :(

post-4206-0-20860600-1436468736_thumb.jpg

Ну ничего, завтра я на них отыграюсь! С фотоотчётом. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.