Перейти к публикации

прекратите вмешиваться в разговор.


listig

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот у меня всегда так получается,хочешь сделать как лучше,а выходит как всегда.А может стоит поднять руку вверх и резко опустить и перейти к более актуальным темам в свете праздника,а эту оставить до более лучшего времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кактусы - они зеленые. мексиканцы в шляпах из них самогонку гонють

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кактусы - они зеленые. мексиканцы в шляпах из них самогонку гонють

а дяффчОнки хде обсуждаютцо?! апосля горячительных тянет.... rolleyes.gif

 

Зато это целая тема, попробуем-ка поговорить о растениях.

да уж.... способны заменить горячительные...ph34r.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может выделим в отдельную ветку,а можно не только о кактусах,но и о других растениях.Я предпочитаю орхидеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ва добился своего! Внес всеобщий срач и разгул демократии, а сейчас преспокойно сидит, читает и наблюдаеть за теми, кому заняться боле нечем!

Какие обсуждения, какие голосования? На лицо нарушение - потер, закрыл рот на сутки. Все!

А уж коли таки решили это вынести на демократию и сделать обсуждалкой, так будьте добры Все учитывать мнения Всех. В каком бы состоянии они не были произнесены.

Чесно скажу, откровенные подстрекательства Ва в некоторых темах, право, государство, религия - БЕСЯТ, но на месте модера спокойно тру, и вешаю надпись "Кастрирован на сутки за ..подстрекательство и внесение розни", а не вступать в дискусию, тем более с обиняками. Начинаете перетирать, делаете Рекламу, пиар, т.е. по сути то, чего добивался данный респондент поста в задумке!

Грубо говоря, выступаем теми же журналистами разносящими заразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, пока писал, стоко накалякали!

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! Наступающим.....smile.png

Терпения, радости, понимания, уважения и здоровья всем камрадам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экстриммммм...

нииииииии... апосля эстетика будет нарушена воспалениями всякими... текила отдельно, а дяффчОнки отдельно... tongue.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос напоследок? Андрей Артурович, скажите, только максимально честно, если бы Ефим не ушел он был бы наказан за нарушение правил и прямое оскорбление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть модераторский суд чести, который приватно рассматривает такие вопросы. За последние три месяца были сняты двое модераторов, один за постоянные оскорбления коллег, второй - за неэтичное поведение с партнерами. Вы даже не заметили. Ефим был бы подвергнут разбирательству безусловно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ))) Но вопрос был в другом))) А за модераторов, многие участники которые были модерами перестали ими быть, во всяком случае в подписях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за прямой ответ.

Ну уж совсем напоследок, а может все дело в этом? Я имею ввиду хлопанье дверью. Удалите, если вдруг продолжаю провоцировать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Денис - вопрос не в "отдавленной ноге".

И не в "тёрках".

Именно из-за "оранжевого" перекоса и агрессивного пиара - политические темы стали невозможными.

Да и многие другие.

Не хочу повторятся - набор у персонажа - типовой.

Вот, в теме выборов - все побарагозили от души, посрались, подискутировали и... стали жить дальше.

Общаться, делать ножики, жарить картошку и водку пить.

Но - один скунс - не может понять и принять жизнь.

Извините, но не могу удержаться. На протяжении длительного времени вижу от "корня зла" Ва меньшее количество провокаций, чем обидок на ровном месте и оскорблений от данного персонажа. И почему-то ни разу ни про бан, ни про что-то иное не слышал. Или я не в курсе просто?

А в целом по теме (если кого-то интересует мое мнение):

1. Лично я глубоко против глобальных решений персональных вопросов, только по месту "по поступлении".

2. Лично я против хамства от кого бы то ни было.

3. Лично я глубоко против "единого" взгляда на любые темы. Да, перегибать палку не стОит ни в ту, ни в другую сторону, но Ва и Роман, зачастую - единственные, кто может высказать необщепринятую точку зрения..., которую потом некоторые активно обплевывают в не менее жестких выражениях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, вопрос в том, что Ва провоцирует. Раз за разом, в одной и той же манере.

Есть более устойчивые к его воздействию люди - вот лично мне пофиг, я и пообщаться с ним могу, другие просто забили на него и игнорируют.

Но есть и менее устойчивые. Да, тут была промашка Ефима. Но он уже реально устал - и я его вполне понять могу.

А что причиной?

 

Я смотрю тут у Ва есть целый ряд защитников.

В таком случае давайте у вас прямо спросим. Что предлагаете делать?

Жду конкретных предложений. Алексей, Михаил - от вас в первую очередь.

Не растекания мыслью по древу, а конкретики. Считайте, сейчас лично от вас зависит многое.

 

Учтите, что сейчас вопрос стоит прямо - либо один участник, либо другой.

И это уже не первый случай, когда я был вынужден предупреждения давать разным участникам именно из-за Ва.

Напомните мне, почему у нас более не появляется Вадим Денисов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, вопрос в том, что Ва провоцирует. Раз за разом, в одной и той же манере.

Есть более устойчивые к его воздействию люди - вот лично мне пофиг, я и пообщаться с ним могу, другие просто забили на него и игнорируют.

Но есть и менее устойчивые. Да, тут была промашка Ефима. Но он уже реально устал - и я его вполне понять могу.

А что причиной?

 

Я смотрю тут у Ва есть целый ряд защитников.

В таком случае давайте у вас прямо спросим. Что предлагаете делать?

Жду конкретных предложений. Алексей, Михаил - от вас в первую очередь.

Не растекания мыслью по древу, а конкретики. Считайте, сейчас лично от вас зависит многое.

 

Учтите, что сейчас вопрос стоит прямо - либо один участник, либо другой.

И это уже не первый случай, когда я был вынужден предупреждения давать разным участникам именно из-за Ва.

Напомните мне, почему у нас более не появляется Вадим Денисов?

По конкретике - я понимаю, что ситуации у всех разные, характеры тоже.

Однако есть правила общения, которые одни и те же для всех, неважно, онлайн это или в реале. С этим могут многие поспорить, но я сейчас пишу свое личное мнение.

Если есть сообщество, в котором некто ведет себя непримелемо для всех - его удаляют. Если нет - не удаляют, иначе сообщество развалится.

Тем не менее, те, кого устраивает общение с этим некто - общаются больше. Кого меньше - либо игнорят, либо общаются только вынужденно.

Всё остальное - истерики, не более того. Лично я с уважением отношусь к Ефиму. И с не меньшим - к Ва. Несмотря ни на что.

В данном случае я вижу инфантильное поведение Ва, который раз за разом не удосуживается отфильтровать базар (пардон за мой французский) и вижу точно такое же поведение у Ефима (который не удосуживается дистанцироваться от эмоций, тем более, выполняя свою работу модератора).

Лично я в такой ситуации у своих детей развожу их по углам и беседую лично с каждым, стараясь выбирать понятные слова. Что не отменяет "мАстерского произвола", в данном случае класса "бан" за нежелание следовать вышеуказанным правилам общения.

Если кратко:

1. Поговорить с обоими в ЛС, чтобы никто не ушел с форума.

2. Донести, что правила - одни для всех и с эмоциями они не связаны.

3. Прописать в правилах момент о провокациях и общепринятых правилах, на основании которых гасить по месту (тереть посты) все поползновения на разборки. Чтобы в следующий раз выбирали выражения.

 

p.S> По сути, ни Ефим, ни Ва, ни Жека не сказали ничего плохого. Но сделали это грубо и пОшло. Чем проявили неуважение к самим себе. Детей за такое надо наказывать. А функция администрации - родители. В данном случае форума.

 

P.P.S> Также, считаю необходимым либо в разделе банов и предупреждений, либо где-то еще, оставлять информацию - какая тема закрыта и почему. А то пропустишь пару дней и не понимаешь, что происходит.

Изменено пользователем Corpus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, у меня позиция одна и длится она с тех пор как обсуждали меня))))

1 Правила нужно соблюдать всем. Модераторам особенно.

2 Исключение двойных стандартов

3 Нарушил - получи по шапке

4 Нарушил модератор по шапке вдвойне

5 Не можешь модерировать не фиг делать в модераторах.

По конкретному случаю не считаю что именно в данном случае Ва заслуживает какого-либо наказания. Бывали случаи, когда некоторые высказывались и похлеще. Ни в коей мере не защищаю манеру Ва вести беседу, иногда она доставляет, но что делать? Ва высказывает очень здравые мысли по очень многим вопросам, пусть в такой манере, ну что теперь. Пока не нарушил правила - имеет право. Нарушил - получи наказание.

Вот как-то так. Я не очень понимаю, что я должен еще сказать? И почему именно от меня сейчас что-то зависит???))) Я просто высказываю свою точку зрения. Повторюсь, что очень порадовало поведение Мака в данной ситуации. В общем я и проблемы-то особой не вижу. Если все из-за того, что Ефим хлопнул дверью, то вопрос почему? Жаль что он уходит с форума, но это его решение. Если из-за "провокаций" Ва, то баньте, трите и тд и тп.

Спросите прямо, чтобы ответом могли быть да или нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.P.S> Также, считаю необходимым либо в разделе банов и предупреждений, либо где-то еще, оставлять информацию - какая тема закрыта и почему. А то пропустишь пару дней и не понимаешь, что происходит.

Дайте себе труд подписаться на информацию о том, что закрыто и почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые правозащитники. Решение по персонажу, которого вы столь страстно защищаете, вчера было принято. Кто не в курсе, ознакомьтесь:

 

 

Пользователь Va за систематическое оскорбление других участников форума, грубость и неадекватность запрещено участвовать в любых темах вне профильных ножевых. При этом, учитывая кол-во набранных предупреждений и снятых банов, за первое же грубое нарушение в любой теме пользователь Va переходит в читатели на долгий срок.

 

http://rusknife.com/...C/page__st__210

 

Своими обсуждениями данного участника вы сами же провоцируете его на ответы в данной теме. Получается, что вы сами хотите, чтобы он был отправлен "в читатели на долгий срок" за нарушение решения администрации?

 

Может все-таки лучше о ножах и в профильных темах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станислав, тема открыта и обсуждение поднятых в ней вопросов является нормальным))) Ежели Ва принимает решение нарушать запрет администрации, то это он делает на свой страх и риск, он взрослый человек)

Насчет слова "нож" я пошутил и не вижу отличий от шутки Мака)))

И лично я не Ва защищаю, а как бы это сказать-то.... Мне кажется предельно ясным, что я хочу сказать, другое дело что это никому не нужно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.P.S> Также, считаю необходимым либо в разделе банов и предупреждений, либо где-то еще, оставлять информацию - какая тема закрыта и почему. А то пропустишь пару дней и не понимаешь, что происходит.

Дайте себе труд подписаться на информацию о том, что закрыто и почему

прошу прощения, но я там не нашел информации по теме Ефима, которую закрыли.... и не по ней одной.

 

vsevles, Стас, как мне показалось, данная тема не столь про Ва и Ефима, сколь про форум. Возможно, я ошибаюсь.

Где разбор и бан Жеки с "оранжевостью" (не политика, да?)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и разберите.

А забаниться - я и самостоятельно могу.

Я же не правозащитник - я правосторонник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу прощения, но я там не нашел информации по теме Ефима, которую закрыли.... и не по ней одной.

А это издержки технологии. Написать про каждое свое действие иногда вот не получается, хотя в массе - пишется. Если бы движок не давал удалять без развернутого комментария, вы бы получали автоматически комментарии.

 

Некоторые темы, знаете ли, нежелательно упоминать даже в контексте что они были и были убраны. Но вот по конкретной упомянутой вами теме я не могу сказать, почему там нету, потому как не я ее закрывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе расклады! Вы еще не сидите? Это не Ваша залуга! Это наша недоработка.

Оранжевость тут вспомнилась,...может еще чего припомним? Фиделя Кастро ни кто не побеспокоит не?

Corpus, по сути Вы в данный момент начинаете заниматься тем же разжигательством.

Прежде чем говорить что либо, в зеркало мордашкой упереться необходимо, локаторы открыть и поискать тама бревнышки!

А забанится здесь многие могут самостаятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.