Перейти к публикации

прекратите вмешиваться в разговор.


listig

Рекомендованные сообщения

Станислав, тема открыта и обсуждение поднятых в ней вопросов...

 

vsevles, Стас, как мне показалось, данная тема...

 

Честно? Ни малейшего желания дискутировать в этой теме и на эту тему. Я лучше о ножах. Можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

По поводу Жеки, у которого якобы есть индульгенция от наказаний, вот его журнал:

Журнал сохраненных предупреждений: Nim Shehit

Предупреждение от Заметки

мак Заметка добавлена 07 ноября 2012 - 08:48

Увеличен уровень предупреждений участие в ругани

мак Заметка добавлена 19 сентября 2012 - 20:11

Уменьшен уровень предупреждений угомонился

Ringa Заметка добавлена 13 декабря 2011 - 06:33

Увеличен уровень предупреждений Использование лексики, оскорбительной для других участников форума.

dm_roman Заметка добавлена 02 ноября 2011 - 22:18

Уменьшен уровень предупреждений ни за что было предупреждение вроде

dm_roman Заметка добавлена 02 октября 2011 - 17:19

Уровень предупреждений не изменен запутался в многоэтажном цитировании.

вследствие чего, похоже, ошибся.

бан снял, приношу свои извинения за ошибку

dm_roman Заметка добавлена 01 октября 2011 - 22:39

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кондуит Ва, который якобы тоже защищен от посягательств:

Журнал сохраненных предупреждений: Va-78

Предупреждение от Заметки

мак Заметка добавлена 11 октября 2012 - 09:14

Уровень предупреждений не изменен запрещенная тема

мак Заметка добавлена 27 апреля 2012 - 10:00

Отдельно предупреждение снял мать твою

мак Заметка добавлена 26 апреля 2012 - 09:07

Уровень предупреждений не изменен бан

мак Заметка добавлена 08 марта 2012 - 19:22

Уровень предупреждений не изменен нарушение правил форума

мак Заметка добавлена 11 января 2012 - 17:52

Уровень предупреждений не изменен достаточно

мак Заметка добавлена 10 января 2012 - 19:27

Уровень предупреждений не изменен пусть читает неделю

Ringa Заметка добавлена 10 января 2012 - 12:19

Отдельно предупреждение Мат

мак Заметка добавлена 10 декабря 2011 - 21:42

Уровень предупреждений не изменен прощен

dm_roman Заметка добавлена 09 декабря 2011 - 15:39

Увеличен уровень предупреждений заманал

мак Заметка добавлена 10 сентября 2011 - 21:46

Отдельно предупреждение может одумался

dm_roman Заметка добавлена 07 сентября 2011 - 18:12

Уровень предупреждений не изменен сообщение "наконец то" по поводу смерти людей в самолете

мак Заметка добавлена 05 сентября 2011 - 16:17

Увеличен уровень предупреждений повторное оскорбление топикстартера

dm_roman Заметка добавлена 26 июля 2011 - 22:53

Уменьшен уровень предупреждений этот распздл таки во многом был прав, но высказал как чапай шашкой-от плеча до сраки

мак Заметка добавлена 24 июля 2011 - 22:22

Уменьшен уровень предупреждений пусть читает

dm_roman Заметка добавлена 23 июля 2011 - 20:59

Увеличен уровень предупреждений нельзя ржать и глумиться над массовой трагедией.

наказал не по правилам, но по совести!

dm_roman Заметка добавлена 13 июня 2011 - 17:08

Уровень предупреждений не изменен я, как цепной пес, сатрап и самодур в одном флаконе (да, на всяк слуачай, у сержантов и модераторов матерей нет, они размножаются почкованием ) принял решение за систематическое оскорбительное обсмехучивание участников со стороны уважаемого камрада Va-78 отправить вышеознаенного камрада на неделю в читатели, дабы страсти поутихли и дискуссия велась на аргументах (точках зрения), а не на дурак-самтакой.

мак Заметка добавлена 18 февраля 2011 - 10:29

Увеличен уровень предупреждений ссылка на матерный сайт

hungryforester Заметка добавлена 14 июня 2010 - 18:59

Уменьшен уровень предупреждений темы, в которой был мат, больше нет как таковой

hungryforester Заметка добавлена 14 июня 2010 - 17:32

Увеличен уровень предупреждений мат неявный, но подразумеваемый, а явный по ссылке, кто пойдет - прочитает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C политологом не спал, но скажу... Демократия подразумевает, что каждый договаривается с каждым (сам или через своего представителя/посредника). Это долго, дорого и трудно (Представьте, что на форуме отменили административный бан, а вместо этого предложили каждому персонально ставить неадеквата в игнор. Представили?). Поэтому во многих случаях авторитаризм действует эффективнее. Гораздо эффективнее. Но не надо путать авторитаризм с диктатурой. Диктатура - это отсутствие и выбора, и договора. А вот авторитарная власть связана договором (пусть и негласным, и неявным, но очень чётким) - "Мы вам отдаём часть своей свободы, а вы делаете так, чтобы нам жилось комфортно". Если этот договор не выполняется, то последствия наступают довольно быстро. Что мы сейчас и имеем на Руснайфе. Участники по умолчанию делегировали администрации право выбора, а администрация о комфорте участников заботилась избирательно. Вот и прорвало.

 

Запрет писать в избранных темах мера половинчатая, и для администрации - трусливая. По отношению к одному единственному конкретному персонажу ни разу не была произнесена фраза - "За повторное нарушение - вечный бан". За какие такие особые заслуги? Боятся потерять звезду, обеспечивающую трафик? В Сети эта проблема давно решена - у ярких сетевых личностей есть свой блог, в нём и самовыражаются. Кто из поклонников звезды готов бросить партбилет на стол уйти вслед за ним с форума и стать подписчиком блога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы работают, мать перемать, стараемся как можем, и это только по двоим, а таких журналов тысячи, а Вы за какой-то прокол начинаете мордой об стол возить. Ошибка Ефима в том, что он вместо того, чтобы отработать как модератор, начал по-пацански оскорблять пользователя, причем, скажем прямо, не слишком мотивировано. 25 тысяч посещений в день, до 500 человек одновременно, сотни сообщений в день, тут уже вступает закон больших чисел - совместное действие большого числа случайных факторов приводит к результату, почти не зависящему от случая. Т.е. если Ефиму было прописано свыше уйти с форума, то он бы все равно ушел, этот настрой у него был в голове, а не на страницах форума. И еще один вывод из закона: от конкретного человека в стабильной ситуации перестает что-то зависеть, ушел-не ушел, тот или иной - все как катилось, так и покатится дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участники по умолчанию делегировали администрации право выбора, а администрация о комфорте участников заботилась избирательно. Вот и прорвало.

 

Журнал сохраненных предупреждений: Ren Ren

Предупреждение от Заметки

Сохраненных заметок для этого пользователя нет.

 

Да, избирательно, кое у кого вообще нет предупреждений, в чем проблема? Где невыполнение условий договора? Что прорвало? Просто с периодичностью раз в год участникам хочется поговорить за демократию, это нормально, давайте поговорим. Причем обращаю внимание - мнения диаметрально противоположные: от требования полной диктатуры, до полной демократии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где невыполнение условий договора?

Договор коллективный. И эта тема как раз и есть доказательство, что он нарушен.

 

ЗЫ А вообще в таких случаях голосуют ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закон больших чисел для нашего форума давно вступил в силу, неужели не заметно? Мне заметно уже с год, просто я по должности обязан анализировать, причем не поверхностно, я каждый день работаю со статистикой в админцентре. Можно голосовать ногами, руками, ушами, даже волосиками в ноздрях, каток прокатится по этому месту, выровняет и назавтра уже никто и не вспомнит про выбоину. Знаете как снежный ком катится под гору, ну вот такая аналогия. Поэтому нас второй день чем-то пугают, сегодня вот какой-то коллективный договор вспомнили, а мне, честно, не страшно совсем. Есть костяк форума, имеющий самые разные мнения, но в целом выковывавшийся за прошедшие три года, он является становым хребтом нашего проекта, пока он есть, есть и форум. Мне без него сам проект не интересен, у меня хватает дел и так, но пока люди, которых я считаю своими соратниками, говорят - нам это нужно, значит я тоже повторяю как эхо - нам это нужно. Форум каждому нужнее, чем каждый форуму, тут нет места мании величия, форум просто назавтра забудет любого соскочившего с подножки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, не умаялись ещё? Любое явление имеет ровно столько значения, сколько мы ему придаем. Сейчас мы пробуем придать слишком много значения явлению, вообще не заслуживающему внимания. Могу обьяснить развернуто, но не считаю это приемлемым делать именно здесь.

На мой взгляд, ответы представителей администрации предельно искренни и более чем достаточны, чтобы сделать вывод об отсутствии двойных стандартов в управлении. Неуклюже? Будут учиться быть грациозными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... форум просто назавтра забудет любого соскочившего с подножки.

Как раз у костяка форума память долгая - вон Инфернис Вадима Денисова вспомнил wink.png Вы всерьёз думаете, что участникам безразлично, что он (и ещё пара десятков ярких знатоков и ценителей ножей) здесь больше не появляются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибо: если уйти специалистов и приличных людей, останется только флуд читать, а оно надо??? жизнь не очень длинная, чтоб ее разменивать на пустопорожнее.. уж простите, если что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, если я начну перечислять всех, кого помню... wink.png

Лёш, а если и я ещё к тебе присоединюсь?

 

ЗЫ Я не хочу сказать, что все они пошли на провокацию Ва... были и ещё 1-2 человека wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне, простите, пришлось сердешные таблетки пить эти пару дней, нервы в никуда... форум- одно из далеко не многих мест где можно ВЕСТИ БЕСЕДУ О СЕРЬЕЗНЫХ ВЕЩАХ СПОКОЙНО.. почему, для чего мне мешают это делать??? почему меня лишают собеседников???

действительно, раз такое дело, можно открыть тему: туалетная комната, два нуля на двери, модератор для нее уже есть, и нет проблем. "такой" демократии нигде больше не найдется.. и нехай флудят... и всем хорошо!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... можно открыть тему: туалетная комната, два нуля на двери, модератор для нее уже есть, и нет проблем. "такой" демократии нигде больше не найдется.. и нехай флудят... и всем хорошо!!!

И обозвать енту тему "Нужный чулан" cool.pngtongue.pngbiggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе расклады! Вы еще не сидите? Это не Ваша залуга! Это наша недоработка.

Оранжевость тут вспомнилась,...может еще чего припомним? Фиделя Кастро ни кто не побеспокоит не?

Corpus, по сути Вы в данный момент начинаете заниматься тем же разжигательством.

Прежде чем говорить что либо, в зеркало мордашкой упереться необходимо, локаторы открыть и поискать тама бревнышки!

А забанится здесь многие могут самостаятельно.

Матвей, прошу прощения, причем тут Фидель? Я говорил о двойных стандартах. Мне ответили. Я определил дальнейшую свою политику поведения на данном форуме.

Я разжигаю? Да, т.к. нынешняя ситуация мне не понравилась. Чем - писал уже выше.

Ваши дальнейшие слова просто позвольте мне проигнорировать, ибо это уже только эмоции.

По самобану - мне это совсем просто сделать, я и так пишу мало, т.к. на что-то содержательное времени не хватает. Уже 3 обзора почти 2 месяца написать собираюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом, добрым и справедливым ножам совершенно неинтересно, что обо всем этом думает нож обсуждения.

Доброта и справедливость такие доброта и справедливость.

Слава финкам! И немкам... И венгеркам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфернис Вадима Денисова вспомнил

Вот только не смешите меня до коликов, смешнее пример было сложно придумать. Вадим Денисов мой друг, я с ним общался, общаюсь и буду общаться впредь, вот только вчера от него письмо получил. Вот только какое он имеет отношение к нашему форуму, к активу и вообще в его функционированию? У меня куча друзей из разных сфер жизни, я их всех иногда приглашаю на форум поучаствовать в той или иной теме, и они иногда приходят - под меня, а не под форум. Это понятно? Есть такое понятие - весовые категории, имя, авторитет, знакомы? Я же просил отставить манию величия. Я ЛИЧНО попросил Вадима прийти на форум поучаствовать в какой-то там теме, уже не помню, что-то с Таймыром связанное, он пришел, поучаствовал, потом ему надоело спорить с оппонентами и он ушел писать свои книги. Он давно ушел из ножевого интернета, надоело, как раньше ушел Александр Марьянко, которого я тоже приглашал на форум и который тоже приходил поприветствовать участников. И ему тоже не до ножевого интернета. При чем тут Ва, Вы или кто-нибудь еще - это Вы придумали себе такую легенду. Я лично знаком с крупнейшими представителями ножевого оружиеведения, с Бернардом Левиным, с Роном Флуком, Вилкинсоном-Грахам и пр., мы обмениваемся информацией, иногда я приглашаю их на наш форум ознакомиться с той или иной темой, касающейся их, никто про это и не знает. Вы одну фамилию услышали - Денисов и начинаете упрекать администрацию в чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... форум просто назавтра забудет любого соскочившего с подножки.

Как раз у костяка форума память долгая - вон Инфернис Вадима Денисова вспомнил wink.png Вы всерьёз думаете, что участникам безразлично, что он (и ещё пара десятков ярких знатоков и ценителей ножей) здесь больше не появляются?

 

Сергей, если я начну перечислять всех, кого помню... wink.png

 

ЭТИХ ЛЮДЕЙ НЕ ХВАТАЕТ КАТАСТРОФИЧЕСКИ!!!!!!!

 

Сергей, если я начну перечислять всех, кого помню... wink.png

Лёш, а если и я ещё к тебе присоединюсь?

Это с одной стороны

 

 

ЗЫ Я не хочу сказать, что все они пошли на провокацию Ва... были и ещё 1-2 человека wink.png

Это с другой стороны.

Выводы у каждого свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что, все сразу вернутся как только вывесим табличку Va-фрей?

Чёрта-с-два! Время ушло или как Андрей Артурович любит говорить "В одну реку нельзя войти дважды".

Но кто-то, кто не хлебнул г..на с кашей, может и прийти на огонёк (на котором троллей жарят tongue.pngwink.png ). Табличка "Троллен-фрай" работает - проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю объявить мараторий до завтрашнего утра.Утро вечера мудреннее.С наступающим старым Новым годом!biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрта-с-два! Время ушло

Никуда оно не ушло. Приходят - уходят по различным причинам, часто к реальностям форума отношения не имеющим. Иногда возвращаются, это жизнь. Она ж не только сетью ограничена.

Я всё к тому что не нужно демонизировать отдельно взятого персонажа, слишком много чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа Ва-антагонисты, кончайте его демонизировать, фигура он достаточно мелкая, чтобы приписывать ему все проблемы разных крупных личностей с нашим форумом, поверьте мне, основная проблема крупных или считающих себя таковыми фигур - Ваш покорный слуга, именно расхождения со мной в 90% случаев приводят к уходу или исключению с форума того или иного человека. Большинство серьезных разборок происходят в моей личке, вот только недавно была одна грандиозная разборка с выносом тела, большинство опять же не заметило, кроме еще одного модератора, который непосредственно участвовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфернис Вадима Денисова вспомнил

Я же просил отставить манию величия. Я ЛИЧНО попросил Вадима прийти на форум поучаствовать в какой-то там теме...

Если отставить манию величия, и не предвзято почитать все посты Вадима Денисова на Руснайфе, то возникает другое впечатление - он вовсе не делал одолжение весовой категории, имени и авторитету, а общался потому, что было интересно общаться. До тех пор, пока этот интерес не отравили конкретные персонажи. А это проблема администрирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Я всё к тому что не нужно демонизировать отдельно взятого персонажа, слишком много чести.

 

Просто приучить не гадить в столовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, оба использовали термин демонизировать..... просто Ва на виду, он как .......... лезет в любую кучу-малу и громче всех кричит, вот все на него и катят, а реальная борьба за функционирование форума происходит в кулуарах. И вот тогда мне приходится принимать всякие решения, кем-то жертвовать ради целостности политики форума и т.д. Это жизнь, не принимайте видимость демократии за саму демократию, не будьте такими наивными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа Ва-антагонисты, кончайте его демонизировать, фигура он достаточно мелкая, чтобы приписывать ему все проблемы разных крупных личностей с нашим форумом, поверьте мне, основная проблема крупных или считающих себя таковыми фигур - Ваш покорный слуга, именно расхождения со мной в 90% случаев приводят к уходу или исключению с форума того или иного человека. Большинство серьезных разборок происходят в моей личке, вот только недавно была одна грандиозная разборка с выносом тела, большинство опять же не заметило, кроме еще одного модератора, который непосредственно участвовал.

Спасибо за искренность! Это настоящий подарок к Старому Новому году smile.png Выносов тел не заметить очень трудно, если не надевать специальные шоры.

 

ЗЫ Карфаген должен быть разрушен Ва должен быть забанен навсегда cool.png Андрей Артурович, ну зачем Вам, забанившему столько светлых личностей, терпеть этого мелкого беса? Он же как стрижка свиней - щетины мало, а визгу много tongue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.