Перейти к публикации

прекратите вмешиваться в разговор.


listig

Рекомендованные сообщения

ИМХО, Ефиму, как и любому другому человеку эпизодически, нуно время продохнуть и придти в себя. Здоровье его опять же беспокоит. Лучше не дергать енту тему пару дней.

 

По Ва еще проще и давно изобретено:

1. в обсуждении конкретика - сам сольется

2. игнор

3. эпизодически админ трендюли

в итоге имеем вполне знающего и грамотного участника

 

По поводу этого и прочих подобных обсуждений:

1. согласен с Жекой - налицо избыток свободного времени и сил

2. все подобные ср.... обсуждения обратная сторона лица Форума - ну не могем мы без массового мордобоя время от времени. Национальная черта. А Форум, как не крути, уже сформировался как вполне кулюторная площадка

3. уважаемый Андрей Артурович, Ви же знаете, КАК мну Вас уважаю! НО! Даже понимая справедливость Ваших слов (собака лает - караван идет), все же цепляюсь взглядом за некоторые фразы - помягчее всё же нуно.

 

И вообще, камрады, отставить сопли и разборки! Сёдня ж НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!

Пора провожать уходящий....

Ваше здоровье!!!!!!!! :)

Дзыыыыыыыыыыыыынннннньььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сейчас боюсь что то сказать здесь,либо посчитают пьяным,либо вмешался в разговор модераторов.Но всёж рискну и выражу свою точку зрения.Я Ефима очень хорошо понимаю,сам прошол через потерю здоровья(если так можно выразиться).До сих пор иногда впадаю в состояние депрессухи и только общение на данном форуме как то помогает.Может и звучит смешно но это факт,хотя многие в это не верят.Очень прошу табуретками бросаться не очень больноsad.pngwink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень прошу табуретками бросаться не очень больно

мебелями лучшее в белочкО - заточку зубок помогает... ph34r.pngrolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дока Вася и тебе не хворать!Пользуюсь твоей сечкой и каждый раз говорю тебе спасибо!Здоровья,счастья и успехов в изгтовлении твоих неповторимых ножей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда. сколько же все-таки внимания ножу с оранжевыми накладками из жо-78...

хотя смотрю я, смотрю. умеет все-таки иногда этот человек нож вытащить на поверхность потаённое - зрел нарыв - прорвало - и все довольны, все счасливы. пока. ну а сам нож, по нормативам, подвергнут санобработке и завернут в тряпочку до следующего абцесса...

я тоже свой вывод состряпал короче говоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а я свой первый нож от и до сделал из мехпилы)))) Корявый, а радости полные штаны)))

С Новым Годом всех))))

Ефим, возвращайся не смотря ни на что.

Всем удачи, здоровья и себе и детям и близким))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только подтянулся сюда и грустно мне стало после прочтения. Не буду вдаваться во все детали, просто спрошу комсостав в лице уважаемого Андрея об одном, а для чего держать на форуме штатного раздражителя? На зарубежных тематических форумах, больших и маленьких, народ просто общается по интересам, модераторы следят за порядком, всё ясно и понятно. Я считаю, что этот форум заслуживает спокойного и доброжелательного стиля, а негатива и раздражителей полным-полно вокруг нас в реальной жизни. Ну к чему в в тарелку с орешками подкидывать мелкие камни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Задело? - За дело!" , " Брань на вороте не виснет ", и старый анекдот : " Фима ! Меня сегодня на улице назвали бл€€€ю ! Милочка ! Так ты не ходи где тебя знают !" . Умный человек сам способен отделить важное от пустого ,не бери ненужного и легче будет жить . Строили люди форум -на нем и играются . Ну нравится им такой стиль - чего пристаете со своими моралями ?! Есть тема про позитив и юмор -зачем ходить куда не зовут? ! Гипертрофированное желание однообразия и одномыслия признак нехороший , как минимум . А модерам можно посоветовать в "кают компании " сделать голосовалку + и - , чтоб раздраженные не разрождались длинными , сбивчивыми текстами а выразили свое мнение и побрели любоваться "

няшками ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только подтянулся сюда и грустно мне стало после прочтения.

Сергей, ты там поближе географически, мож тихо поинтересуешься? Главное, что всё в порядке с человеком, а мы потерпим - подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Фима-замечательный человек.

в смысле, как человек, а не как пейсатель форумный, то вторично.

может отоспится, медку покушает, да и вернется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду вдаваться во все детали, просто спрошу комсостав в лице уважаемого Андрея об одном, а для чего держать на форуме штатного раздражителя?

Сергей, Ва на форуме с самого его начала, полезен как спец по определенным областям ножевых знаний, да, его стиль многих раздражает, но мы все не баксы, чтобы всем нравится. Просто так убрать человека с форума на каком основании? За нарушения он многократно наказан, будет нарушать - накажут еще, в той ситуации, про которую речь, к величайшему сожалению Ефим был более неправ, может быть он это понял и решил на время уйти, раз не может сдерживать эмоции, а как без этого быть модератором? Совершенно ситуация того не стоила, чтобы так срываться, а это был конкретный срыв. Поговорите с Ефимом, может отхрял уже и может вернуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, его стиль многих раздражает, но мы все не баксы, чтобы всем нравится.

Да не стиль раздражает, а отношение. Много ли здесь найдется тех, кто нуждается в почесывании своего "эго" о собеседника?

А стиль - да хоть какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я не за то, чтобы кого-то убирать персонально, а за то, чтобы не давать шансов различным Гапонам, не важно, под какой личиной они бы не скрывались. А насчёт Ефима, так я вообще был не в курсе, что тут стряслось, пока я менял своё МЖ. Но поговорю с ним обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарушит - пусть модераторы банят, я его банил несколько раз, а вот Ефим вместо того, чтобы забанить или сделать предупреждение, начал оскорблять, чем и вызвал весь переполох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчёт Ефима, так я вообще был не в курсе, что тут стряслось,

Да яйца выеденного ситуация не стоила, Ефим опубликовал перепечатки с какой-то ерундовой информацией, по большей части явно лживой по жизни замечательных людей, типа что Мао перед смертью принял католичество и т.п., Ва с присущим ему тактом написал, что авторы информации полные чмудаки и посоветовал Ефиму не брать с них пример, чтобы не стать таким же. Тут бы Ефиму его потереть за лексику и дать предупреждение, а он вместо этого начал его лично оскорблять, причем неоднократно и открыто, типа идиот и дебил. Совершенно немотивированный срыв, явно накопившееся раздражение он выплеснул сюда. После этого заявил, что уходит. Вот и все, ситуация не стоит выеденного яйца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато статистика сообщений неуклонно растет с нового года .....

January 13th - 2013

464

January 12th - 2013

358

January 11th - 2013

321

January 10th - 2013

401

January 9th - 2013

187

January 8th - 2013

355

January 7th - 2013

315

January 6th - 2013

278

January 5th - 2013

282

January 4th - 2013

228

January 3rd - 2013

282

January 2nd - 2013

310

January 1st - 2013

183

 

А столько было ровно год назад ..... впечатляет.

January 13th - 2012

39

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что всё так просто в случае той темы. Автору темы употребить власть в ответ на первый же пост ниже пояса? Несолидно, и думаю для Ефима просто невозможно. Он оставил тему до утра, дав шанс откорректировать пост. Но некоторые великодушие воспринимают как слабость и бессовестно пользуются этим.

К тому же, в той теме отписалось ещё три модератора, у которых были все возможности по корректировке той темы. Потому не стоит валить вину за ситуацию только на Ефима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно " эгами " тут и чешутся :) а еще " длинной " коллекции меряются :). Вот диссертации не пишут наверняка . Самый. "антиакадемический " форум в нете . Практически " заповедник для чайников " :). Не поганьте занудством . Как поругались так и помирятся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю не разбирать подобно ни ту тему, ни тему с рождественскими историями.

они в принципе близнецы-братья.

 

потому как в результате разбора мы можем еще больше задеть чувства Ефима, а цель, как понимаю, чтобы он успокоился и вернулся.

срывы у всех могут быть, все люди-человеки

например, когда у меня хронический недосып, уровень раздражительности довольно сильно растет.

почти не влияет на оценку хорошо-плохо, но если плохо, то взорваться могу от гораздо меньшего импульса, нежели в выспатом состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во те блин не спиццо.

и новый год не новый год

мышление-чиста манная каша с чернилами-жрать можно, но сильно на любителя

и нивротибическое чувство превосходства и гордыни, с какого хрена-не понятно

 

заземляться надо и сущность чистить, этож блин образцово-клинический случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за что такое наказанье???

за не туда совсем лобзанье,

за непригодность для бесед,

за бред и откровенный вред,

за чувств людских неуваженье,

за без причины оскорбленье

того, кто сердцем и душой,

открыт и чист перед тобой...

 

хотя здесь были бы уместнее слова Соломона... но понять, хоть что то, видимо способности нет...

 

 

а это официально, и именно принародно: я игнорирую Ваши начертания и посты, участник форума Va-78, совсем, ибо чуда не случиться и порядочность, столь банальная для Вас, с Вами никогда не сообразуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.