Перейти к публикации

Предупреждения и закрытие тем


AlexPit

Рекомендованные сообщения

Сразу чтобы не было вопрос завожу эту тему. в ней по возможности будем писать кому что и сколько.

У кого вопросы а его тут нет пишите-спрашивайте. Сразу для начала

1.JTF2 за мат

в след раз буду сразу отправлять в читатели на 3 дня

поздравляю с открытием

 

2.PanzerJager

24 часа читаем

темы удалены

в след раз будет неделю чтения и премодерация всех сообщений

 

3.FIXXXL первое предупреждение за мат. в след раз становимся читателем.

4. dm roman приношу извинения. был не прав.снято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 514
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ув. Va-78 предупреждение за ссылку на страницу, которая явно оскорбит прочитавшего :) Выдано безотносительно к степени содержательности темы о продаже кота в мешке. Снято после удаления самое темы.

Изменено пользователем hungryforester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

MaZa999XaKa

первое предупреждение за рекламу в теме не по теме, в след раз будем читать пару дней

сразу же второе за то же самое перевожу в читателей на неделю

рекламируемому таким образом сайту напишу письмо

стыдно должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

сообщения vipsfon далее премодерируются - начинать с постинга ссылок на нехорошие сайты нехорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

rosklinok2 Предупреждение за рекламу без уведомления администрации. Будет снято после выяснения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

efreitor_206 предупреждение за интерес к попытке продажи запрещенного ХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dudaev - предупреждение за провокационный ник. Мое мнение - если человек ник не меняет, то должен получить бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч 48 часов читает за оскорбительно базарный тон в бессодержательных сообщениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егоров Валерий бессрочный бан за хамство и неуважение к собеседникам.

 

И за что его все так не любят??? :D

Банить не надо. Если чо- сам снесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое имхо насчет банов - не стоит перегибать палку. мое имхо в большинстве случаев достаточно модератору подтереть за участником - если участник не мудак, то и сам поймет, что он не прав.

а лишние баны только отпугнут участников форума.

 

 

зы.

к Егорову это кстати не относится. он не понимает, даже когда ему прямо в лицо говорят что он хамло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч 48 часов читает за оскорбительно базарный тон в бессодержательных сообщениях

У Вас предвзятое отношение ко мне. Даже не понимаю, чем вызвано. Ну лишь-бы это не было ложного чувства товарищества. Не в моих правилах оправдываться - исключение не для Вас, для остальных участников. Я просто не знал, как менять название в теме. И не видел в своем поступке нарушения правил ножевой барахолки. Так вот в соседнем форуме - подсказали, я все поправил и все доброжелательно и без нервов. А тут 2 камрада решили предъявить претензии, с моей точки зрения, в достаточно не корректной форме. Получили адекватный ответ. От меня. Я - неадекватный от Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас предвзятое отношение ко мне. Даже не понимаю, чем вызвано. Ну лишь-бы это не было ложного чувства товарищества. Не в моих правилах оправдываться - исключение не для Вас, для остальных участников. Я просто не знал, как менять название в теме. И не видел в своем поступке нарушения правил ножевой барахолки. Так вот в соседнем форуме - подсказали, я все поправил и все доброжелательно и без нервов. А тут 2 камрада решили предъявить претензии, с моей точки зрения, в достаточно не корректной форме. Получили адекватный ответ. От меня. Я - неадекватный от Вас.

Я видел вашу дискуссию в удаленной теме и таким образом попытался намекнуть на ее неадекватность. Возможно, справедливо было временно забанить обоих. На существование второй темы лично мне наплевать, на то есть модераторы барахолки, чтобы соблюдать правила барахолки. Я усмотрел нарушение глобальное, иначе бы подождал реакции на жалобу других.

 

Советую также заблаговременно оценивать возможные последствия открытой критики вроде процитированной, она формально не поощряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зануда за потворную несогласованную рекламу.

В след раз бан.

Не надо пытаться проскочить и рекламировать свой магазин в постах в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тема miu-miu в Мастерской скрыта, пользователю сделано пока устное замечание за торговлю в Мастерской. В третий раз предложено открыть магазин. В следующий раз - в читатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

максимыч сказал "а сюда? да ни в жись" и его пожелание было удовлетворено технически - запрещено отправлять сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

максимыч сказал "а сюда? да ни в жись" и его пожелание было удовлетворено технически - запрещено отправлять сообщения

откатил по пожеланию Asi

 

максимыч волен писать здесь снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hammer предупреждение за рекламу в блогах 48 часов читаем

в след раз бан

надоели самые умные

добавил предупреждений за глупости в личных сообщениях - просто добавил предупреждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа модераторы, а нельзя ли по-мягче булавой махать? :)

Мы ж не на войне, а вокруг не враги.

Пожелание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу всех воздерживаться от дискуссий здесь, это информационный топик. Сама тоже постараюсь об этом не забывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.