Перейти к публикации

Современные реплики финки НКВД


Antinoi

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 916
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как говорил один известный литературный персонаж:"При современно развитии печатного дела на западе"... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, и не дорого ... ребята, не тратьте время на пустые разговоры, по цене сейчас это просто подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,кто-нибудь потрудился отправить донос о нарушении правил...

Ввели бы на молотке и прочих аукционах элементарное требование в числе представленных фото наличие хотя бы одной на фоне надписи "молоток.ру" или свежего номера газеты-и число кидал в разы бы уменьшилось.

Фотошоп никто не отменял,конечно,но это уже лишняя суета и дополнительные телодвижения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ввели бы на молотке и прочих аукционах элементарное требование в числе представленных фото наличие хотя бы одной на фоне надписи "молоток.ру" или свежего номера газеты-и число кидал в разы бы уменьшилось.

Даже eBay, с его миллионными продажами, такого не ввел. Зачем ограничивать в удобстве обычных продавцов, которые приносят компании свою копейку?

Хорошая работа службы поддержки и мгновенное реагирование на жалобы продавцов и покупателей делают свое дело лучше.

Я иногда продаю предметы, сфотканные не помню когда. Бывает, что просто нет времени или возможности фотографировать его еще раз на газете или у монитора. Зачем, если есть отличные фото, сделанные ранее? Да и предмет может быть у другого человека или в другом месте. Правила аукционов не требуют, чтобы предмет лежал в кармане продавца на все время аукциона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оперативно среагировали, полчаса назад я пожаловался. Кстати, у него еще лоты, тоже цена кидальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, вроде, тот же товарищ, что уйгуров "из личной коллекции семьи Дегтярева" выставлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл ящик, а то вдруг думаю у меня глюки ... а он там, а не во Владике. Нет, но каков гусь?

2013-08-09-19.43.50.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо просто фото в личку просить не стандартные, например, фото обуха у гарды...можно проколоть на мелочах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Олег, фотки не спасут, просто не брать на молотке без личной встречи, я занимаю в этом смысле абсолютно жесткую позицию - либо при личной встрече, либо никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заложили в Норвегиим ФНКВД хайтек, обещали к середине августа снять со стапелей...клин с 20CV, получился шикарный. Вот только обдирали его долго и с глубоким норвежским матом, сталь плотненькая оказалась. У меня уже был опыт жёсткой эксплуатации (невольный) ножа с этой сталью - выжил и без повреждений, а такую же процедуру нож с 154СМ не перенёс и "умер" геройски((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл ящик, а то вдруг думаю у меня глюки ... а он там, а не во Владике. Нет, но каков гусь?

attachicon.gif2013-08-09-19.43.50.jpg

 

Ничего себе ящик открыл, зачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из сети, процесс идет, контора пишет ...

attachicon.gif2013-08-13-19.54.07.jpg

attachicon.gif2013-08-13-16.42.05.jpg

attachicon.gif2013-08-13-16.42.12.jpg

Ой!

А на фото из сети- самодельный "лазерный принтер"? А почему нет никакого защитного экрана- он прямо так и гравирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А почему нет никакого защитного экрана- он прямо так и гравирует?

Не понял ... а как он должен гравировать? Через экран ...?

 

 


души в них нет, просто куски металла...

Не понял .... в чем души нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял ... а как он должен гравировать? Через экран ...?

 

 

Не понял .... в чем души нет?

в ножах деланые серийкой... ибо все на поток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


в ножах деланые серийкой

Вы сами свою фразу поняли? Я - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял ... а как он должен гравировать? Через экран ...?

Обычно между оператором и станком ставили экран- не дай Бог, отраженный луч в глаза словить... А тут- либо чудесный безопасный лазер, либо вопиющее нарушение ТБ :)

Внешне станочек понравился- симпатичный, компактный. Китайский или Вашей разработки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.