Перейти к публикации

Относительно новые формы


PeakNick

Рекомендованные сообщения

 

 


опачки,..плагиятЪ!

Вы не правы...

плагиат - это когда чужие мысли выдают за свои...

у меня всегда есть ссылки на прототипы которые использую и их авторов соответственно (чем выражаю респект их трудам)

    (есть такие без которых принципиально обхожусь т.к.лучше потерять чем с кем то найти)

т.е. строго видно, что сделали "предшественники" и что ремикснул я

 

 все открыто и корректно ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 790
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 


что ремикснул я

 

Ага, "создатель" - все-таки просто "ремиксер".

Ну, а свинопух-то где, господин бармен?

Или отзывы благодарных раскупателей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пикник, я посмотрел видео,  зачет. На самом деле Ужаснахи (как концепты) необходимый элемент в разработках. Качество исполнения не ПТУшное , получше . А как для концепта вообще нормально. Моя уважуха за движуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пикник, только увидел твое письмо от 28 мая........ мой браузер открывает страницу где шапка скрыта настройками браузера, поэтому не видно пришедшее письмо........ пиши на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему "ответ Герберу"? 

Это ведь явная финка! Только фуллтанг, искривлен клинок и строй его немного изменен. И упоры добавлены.

Это явный "Ответ Пуукко".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ведь явная финка! Только фуллтанг, искривлен клинок и строй его немного изменен. И упоры добавлены

 

РеГер построен в пропорциях "Золотого сечения"(6.2х3.8) ... и рукоять согнута с выборкой уже на 2 палца а не1, упор под "Б" палец рАзвит, ну и крюк-гарда

 

5oK9fQd275M.jpg

7447596.jpg

7447631.jpg

 

назвать такой тесак финкой....ну не знаю :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на свои же рисунки.

Технологически - работаете на свалку.

"На выхлопе" - получаете никчемную железку.

Пока не выйдете из этого диссонанса - толку не будет.

Причем, весь Ваш дизайн - только "вдоль", в одной плоскости.

Поперечное сечение - все та же, обычная, пластина, а тут, между прочим, поле непаханое - экстримы тому подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Поперечное сечение - все та же, обычная, пластина

 мною перепахана поперечная пластина много лет тому...http://forum.guns.ru/forummessage/97/482405-22.html   #462

... ребро жесткости через весь нож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 мною перепахана поперечная пластина много лет тому...http://forum.guns.ru/forummessage/97/482405-22.html   #462

... ребро жесткости через весь нож...

 

Этот форум называется "Руснайф", если что.

При чем здесь ганза?

Еще "в контакт" сходить предложите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот форум называется "Руснайф", если что.

При чем здесь ганза?

Еще "в контакт" сходить предложите.

А разве нельзя ссылки давать на другие сайты?А то я давал ссылки несколько раз,может уже на волоске вишу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 мною перепахана поперечная пластина много лет тому...http://forum.guns.ru/forummessage/97/482405-22.html   #462

... ребро жесткости через весь нож...

 

,..Пардон Мусье,..я смотрю вас уже очено давно колбасит оказывается...."эскизам лет 10-15"....

 ВотЪ просто интересно, на вас так подействовали 90-е или все таки голивудские боевики с переводом через носожопу -"чем страшнее, тем круче"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибуть сможет мне,сирому и убогому,объяснить,для чего нужны такие новые формы,какой у них функционал.А то бред какой то получается.Постановочная пантомима,для чего она непонятно.Свинопух походу откладывается на неопределённое время.Для чего тогда вообще это всё?Для пиара или ещё для чего то?Просто хочется узнать,если сие вообще возможно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Для чего тогда вообще это всё?Для пиара или ещё для чего то?

А как же место в истории? Не важно, какое. Главное - место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибуть сможет мне,сирому и убогому,объяснить,для чего нужны такие новые формы,какой у них функционал.А то бред какой то получается.Постановочная пантомима,для чего она непонятно.Свинопух походу откладывается на неопределённое время.Для чего тогда вообще это всё?Для пиара или ещё для чего то?Просто хочется узнать,если сие вообще возможно :(

Это жизнь Пикника.Вся эта тема-попытка убеждения Пикника в бессмысленности его жизни.Он сложившаяся личность.Пришёл он к своим убеждениям не вчера,скорее всего его и в реальности убеждали люди которые ближе и уважаемее им,чем люди общающиеся с ним через интернет.Считаете что он возьмёт и завтра порушит свои творения,посыпет главу пеплом и "бродягой пойдёт по Руси"?Для него каждый день несёт в себе поиск форм,идей,он  ярко живёт.Правильно или неправильно это ему судить,как творцу своей жизни.Даже 18 страниц темы о нём а не о вас ir_bis :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впервые слышу\вижу человека, который делает ножи и у которого такое стойкое нежелание воплотить их в металле (лет поболе пяти потребовалось при бузудержном самовосхвалении на всех доступных форумах)

и совсем отвращение и не преодолимые трудности построгать ножами сейку сосновую из строймага, подобранную палку, жратву порезать, пластик  и тому подобные общедоступные вещи.

эти так называемые тесты занимают день максимум и затрат требуют дополнительных гривен аж 20-30

 

и всб это былоб нормально, еслиб пикник тихо постил эскизами, но он же в кажную дырку лезет со своим горячечным бредом и восхвалением своих измышлизмов уже лет поболе пяти

и примазываем\опусканием всяких заслуживших популярность ножей и людей, их создавших.

 

ну вон резус-сделал железяку, опробовал, переделал, опробовал и продает

и никто его земляным червяком за это не называет

не нравится-не покупают, могут кракозяброй назвать кривульку, ну так это к любому изделию относится

или вон слоны, сосвоими мегаоборонными железками, ндк и всякие кондраты.

 

схема то простая: нарисовал-сделал-опробовал-довел до ума-продаешь

а пикник-он просто заимел своими пустопорожними понтами и стремлением влезть в кажную дырку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Для него каждый день несёт в себе поиск форм,идей,он  ярко живёт... :)

 где то так....кроме "в бессмысленности его жизни"...  у меня все в кайф ... престижная работа, жена, 2 сына, внучка, НБ и фридайвинг вместо физкультуры :)....ножи и сбруя для КЭМПО это хобби из которого пытаюсь построить технологичный бизнес  (на пенсии чтобы развлекаться)... все процессы собрал, замкнул и отладил...так что смысл жизни есть :))... хотя и кроме хобби пока есть что делать...

 

был бы я ремесленником (в хорошом смысле слова) то шел бы как Резус....я строю производство пока и собираю свой модельный ряд

 

"Русские долго запрягают но быстро едут"   Бисмарк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, тогда понятно всё. Всего в жизни достиг и решил от скуки перевернуть мир ножевой?

250px-CaptainFacepalm.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, тогда понятно всё. Всего в жизни достиг и решил от скуки перевернуть мир ножевой?

ну... не мало успел... а сейчас для души :)) медленно и не торопясь :) делаю то что мне нравится ... на продажу конечно желательно... ибо деньги - мерИло морального удовлетворения аз есьмЪ :)   не все получается, но получится :)

 С ув. к форуму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пикник,  пословица - Понимание принципов освобождает от запоминания множества фактов (пословица) В нашем случае - Понимание принципов освобождает от рисования множества эскизов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пикник,  пословица - Понимание принципов освобождает от запоминания множества фактов (пословица) В нашем случае - Понимание принципов освобождает от рисования множества эскизов.

 

Как и конкретизация назначения (применения).

Нож "для всего" - одинаково хреновый для всего.

А нож для боя и при этом "не ХО" - нонсенс.

 

Все гениальное просто - 

 

post-2895-0-57668100-1370825861_thumb.jpg

 

И глазу приятно, и функционально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь всё становится на свои места.Хорошо(а главное правильно) сказал Жэка"тема - о Великом Тыкмыке, а картинки с ножами - для фона"Не добавить не убавить.Действительно,каждый выражовывается,как могет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://lk55lk.livejournal.com/175285.html

 

 Чел. не сделал сам ни одной фотографии.... все что он сотворил сделано из фото его коллег....Это Ремиксер!!   респект;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Талантливый художник, его произведения не надо использовать на практике. Вам надо определиться, либо Вы делаете практические ножи, тогда надо направить свои стопы в сторону утилитарности, либо дизайнерские изыски на полку, тогда добавьте абстракции. Такую бы энергию, да на пользу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


его произведения не надо использовать на практике

не вижу противоречий...я про подход к процессу (который имеет право быть),  а Вы про продукт...я про светло, вы про тепло... истинну найдем:)... не торопясь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как объяснить человеку, что за треть времени его рисовальной деятельности на форуме подняты, от рисунка - до железяки в руках счастливого владельца ( с конкретными отзывами) - Русский, Армейский, Отец Солдата, на подходе ФНКВД, Мак&Сэм...

Про "разово" исполненные изделия - вообще молчу.

А он все соловьем разливается, без фактуры.

Прям - сестра Гримм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


я про подход к процессу

При одинаковом подходе - одинаковый результат на выходе. 

 

В итоге ТС сам себе могилу копать начал, доказывая непрактичность своих железок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.