Перейти к публикации

В базарный день за корку хлеба ....


мак

Рекомендованные сообщения

Их увлажнять ещё надо, сухие, ажно в руках крошатся. Лежали в пластмасовой упаковке из под салата.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая неправильная бабуля,..не увлажняла сигары!

Шлите Евгений, шлите, мы их увлажним! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не первая из известных мне историй о трогательной доброте немецких (и австрийских) старушек.

Изменено пользователем Ren Ren
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не первая из известных мне историй о трогательной доброте немецких (и австрийских) старушек.

Сергей, трогательность думаю здесь не причем, просто то что для одних людей полный хлам не заслуживающий внимания, для других всегда имеет какую нибудь ценность. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне допускаю, что и так верно. Благополучно тебе увлажнить ;) :D

С увлажнием справлюсь, не первый год женат.:) А вот подойдет ли эта пивная бутылка для нашей пивоварни? Это меня больше беспокоит. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А вот подойдет ли эта пивная бутылка для нашей пивоварни?

Да как бы обыкновенная бутылка для пива "На вынос". Должна подойти. Хотя зависит от региона проживания. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот подойдет ли эта пивная бутылка для нашей пивоварни?

 

Если не подойдёт для вашей, открывай свою!  B)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высылать не буду, приезжайте в гости, покурим. ;)

Звучит как приглашение в Чуйскую долину. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как бы обыкновенная бутылка для пива "На вынос". Должна подойти. Хотя зависит от региона проживания. :)

от пивоварни. На одной у нас свои двух литровые, по этому они только в двух литровые наливают, автомат у них так настроен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминается шутка про два космодрома в Казахстане  :D

Один орбитальный - Байконур.

Второй межгалактический - Чуйская долина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, трогательность думаю здесь не причем, просто то что для одних людей полный хлам не заслуживающий внимания, для других всегда имеет какую нибудь ценность. :)

Бабуля видно с широкой душой, если торгуя на Блошином рынке, для нее то, что на фото - хлам и она это отдает незнакомцу за хороший поступок.

Есть еще версия: бабуля куда то очень сильно торопилась, стол, очень нужный, не влазил, она проклинала свою судьбу, просила помощи с небес и тут!!!!! О чудо, Евгений :D 

Жень, шучу конечно. Наверное то, что у Вас там норма, у нас исключение из правил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда такое знаете? :blink:  :rolleyes:  :D

город Кара-Балта еще знаю, перевал Туу Ашу,..чуйка там тоже рядом, а вот в Фергану далековато, через перевал топать,.. озеро Иссык куль замечательное... ущелье Ала-Арча ...дурдой,..с его пирожками после которых 3 дня сидишь на толчке... :rolleyes:  :D

 

post-3520-0-93542800-1469468020_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

город Кара-Балта еще знаю, перевал Туу Ашу,..чуйка там тоже рядом, а вот в Фергану далековато, через перевал топать,.. озеро Иссык куль замечательное... ущелье Ала-Арча ...дурдой,..с его пирожками после которых 3 дня сидишь на толчке...

все, все, хватит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей, ты всю Землю обнять захотел? Все люди братья? Зачёт, зачет.

Какой-то форум вообще подозрительный.

Одни резину с дисками обещают научить снимать в касание. Другие в регионах произрастания химии специалистами являются.

Внутренние органы куда смотрят?

Вечно на обычных безобидных алкоголиках палки срубают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Другие в регионах произрастания химии специалистами являются. Внутренние органы куда смотрят?

никакой химии, чистейший Натурпродукт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни резину с дисками обещают научить снимать в касание. 

Ой да лаадно... :D Просто мы не безрукие ;)  :) Кой чего могем...

А органы внутренние работают. По крайней мере мы не криминальная столица...Порядок у нас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Бишкеке натурпродукт, в Сибири порядок. Боже, как все запутано. Дай сил разобраться, огради от демонов-шайтанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я имел ввиду крестовую отвертку, которая вместо штопора.

Консервные банки открывать, "лепесток" накручивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консервные банки открывать, "лепесток" накручивать.

Точно, спасибо! Была когда то ветчина с такой крышкой, лента по кругу... Как всегда, всё просто!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Виллер унд Вильсон. Бриджпорт. Коннектикут. Ю Эс Эй.

 

Почистить, покрасить, запатинировать бронзой. Сверху дотачать круглую или овальную столешницу из каленого стекла 10 мм. и послужит еще янки в России.

post-6609-0-08760800-1470476893_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только ТЕМНОЙ бронзой имхо. Или старо-зеленой. Светлая аля золото смотрицца похабно и дёшэво. Но, правда, многим нравицца :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая стоит у кореша в гараже...в качестве подставки под 200 литровую бочку. Выпрошу наверное... :) Сварю ему подставку из уголка взамен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.