Перейти к публикации

Курение.


Hoff

Рекомендованные сообщения

Так пробовал уже, как тесто на дрожжах ... Потому и бросил бросать. Нагрузки не помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 328
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так пробовал уже, как тесто на дрожжах ... Потому и бросил бросать. Нагрузки не помогают.

 

Не, не нагрузки. Они только раздажают и усугубляют.

Нужна замена, которая позволяет полностью занять именно голову.

Я, когда долго не ем - в уме разбираю и собираю различные стволы, создаю их разрезы по разным плоскостям, представляю, как это работает и движется.

Нужна мощная "отвлекушка" - что думалка с темы "спрыгнуть" не могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросишь - разжиреешь, а значит все равно плати.

Олег, можно пока успокоиться. Глава Больничной Кассы передумал вводить налог за лишний вес. Как ты думаешь, почему?! smile.png

post-182-0-78290900-1350412596.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось только найти такую "думалку" чтобы всегда при себе была, как в кармане пачка и Зиппо ... Да и чтобы "шумы" работы и повседнева ее не заглушали. С обыденностью проще, но в работе компьютер на все сто и даже с перегрузом. Тогда чаще всего к карману и тянешься ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Как ты думаешь, почему?! <br />
<br /></p>

Не проходит по тесту на "арийскость"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проходит по тесту на "арийскость"?

не проходит по тесту на жадность. Сам не хочет лишнее платить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О наборе лишнего веса это чистая отговорка.Когда думаешь найти повод,эта отговорка всегда под рукой,сам через это прошёл.Да первоначально набрал около 5кг,но когда взял себя в руки,эти же 5 кг и сбросил.Не надо бояться анарексии.Но думаю,что лучше объяснит по этому поводу наш проф.медик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курю, нравится, не брошу. Пусть цены поднимаются, до лета доживу самосада насажаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле, проблема- это когда: могу курить- могу не курить.. могу пить - могу не пить.. ибо свободен..

а вес.. от природы.. что ж- большая часть больших людей по определению крайне добрая.. такие дела.. за все приходится платить. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Опять сегодня извоняли чистый морозный утренний воздух дерьмовым тобачным дымом. Причем незатушенными бычками. А я то радовался, наивный , что первый вышел на прогулку собачки . Свежим воздухом подышу . Мда-а. Самые нехорошие слова на ваши головы , кто бросает чинарики незатушенными.

И радостная новость для тех кто против ароматов: борьба и с этим проявлением ведется http://www.lugovoye.ru/?p=576

Еще ароматизаторы и освежители надо под запрет - сплошная химия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Меня, в отличие от Va, ужасно бесят прокуренные заведения общепита и гостиничные номера. Которые хоть и названы "для некурящих", но воняют из-за соседства с местами "для курящих".

А это уже не проблема курения, которая аргументируется и декларируется исключительно на "здоровье". Зайдите в сельский автобус летом - там будет потными жлобами вонять аццки, и это мало кому понравится, но "запах не нравится" - не повод законодателю лезть своим рылом в индивидуальные свободы.

 

Не знаю, насколько правда, но, говорят, в GB можно нарваться на штраф 50 фунтов, за то, что от тебя воняет чесноком. Может, вампиры такой закон придумали?biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курил 6 лет. Потом не курил 3 года. Потом опять курил пару лет. Потом бросил и не курю уже 4-й год и доволен вполне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Хахаааа, двухнедельный порог пройден - УРА, сегодня ровно две недели как я отказался от сигарет!!! В общем процесс бросания идет полным ходом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда двухгодичный период без сигарет пройдёт,вот тогда и праздновать будешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

двухнедельный порог пройден - УРА, сегодня ровно две недели как я отказался от сигарет!!! В общем процесс бросания идет полным ходом!!!

 

Респект!

Через полгодика попрет энергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда двухгодичный период без сигарет пройдёт,вот тогда и праздновать будешь ;)

Я в этот раз решил просто отказаться оканчательно. Правильно говорят - бросить не сложно, а вот начать жить без сигарет сложно. В этот раз я решил именно жить без сигарет и очень легко бросил. Я уже пытался бросить, но каждый раз оставлял себе лазейку, в этот раз такого не будет - изменился подход к бросанию :). 

Плюс я учел физические аспекты отказа от сигарет и затарился женьшенем и имбирем - ход оказался более чем оправданным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект!

Через полгодика попрет энергия.

Спасибо, да, надеюсь что раньше, я сейчас увеличу физические нагрузки, чтоб легкие быстрее обновить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, да, надеюсь что раньше, я сейчас увеличу физические нагрузки, чтоб легкие быстрее обновить. 

Пока не стОит сильно форсировать. Через полгодика - да, вполне. Там еще и сажа из легких попрёт :)  Тоже повод порадоваться. Вот когда начнет выходить дерьмо всё, вот тогда и можно увеличивать нагрузки. Примерно через 6 месяцев, но и то, постепенно. А тонус начнет повышаться очень скоро. Сначала (месяца через полтора) нормализуется сон и увеличится работоспособность. Повысится концентрация внимания (перестанет рассеиваться). Кстати, спать тоже будешь меньше и высыпаться лучше. И ещё, для сравнения, запаяй рубашку, пропахшую сигаретами, в пакет, через полгода вытащи и понюхай. Поймешь, какое амбре распространял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что все так и будет, только куда спать то меньше, я и так 6 часов сплю - больше не спится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ,после того как завязал с сигаретами,обострилось обоняние(как собака чувствовал запахи) и резко обострилась раздражительность.Пришлось даже успокоительные пить.Но у каждого реакция организма своя.Всё устаканилось где-то через семь-восемь месяцев.Прошло уже более пяти лет и сейчас совсем не тянет,правда иногда видел во сне как курил.Как только бросишь считать время с того момента,как бросил,значит полностью избавился от этой привычки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня что-то ничего особенного после бросания не случилось. Курил 28 лет и 3 года как бросил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курил с 15 лет, с первого курса мореходки, как в общагу заселили на КМБ, в стаю очень хотелось.

Бросил в 2008 прочитав А. Карра (весь пароход почти тогда бросил).

Жена тут же купила мне книгу "Лёгкий способ бросить пить".................. я её тут же выкинул в окно кухни, ибо опасаюсь <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена тут же купила мне книгу "Лёгкий способ бросить пить".................. я её тут же выкинул в окно кухни, ибо опасаюсь <_<

 Ну да... Всё верно, если водоплавающий не выпивает - это нонсенс. "Бо хворый, бо подлюка" (с) Хворых в плавсоставе нет, посему... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что все так и будет, только куда спать то меньше, я и так 6 часов сплю - больше не спится :D

Поверь, так и будет с допусками +/-. Сам прошел по этому пути в своё время. Сплю тоже немного 4-6 часов, больше не могу. Но высыпаюсь теперь намного качественнее. Зря начал курить, но, раз тогда это сделал - значит, тогда это было правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс я учел физические аспекты отказа от сигарет и затарился женьшенем и имбирем - ход оказался более чем оправданным

Александр, настоятельно рекомендую чай. Пуэр или например Да Хун Пао. Можно, конечно, другие сорта, но лучше таки не пакетики, а что нибудь качественное.

Во-первых, он хорошо оттягивает. Снимает острое желание если вдруг оно возникает.

Во-вторых, к разговору жить без курения. Очень хорошо вместо пойду покурю сделать себе чашечку (или чайничек :lol: )  хорошего чая и не спеша его выпить.

Чай очень хорошо помогает и замещает. Говорю на личном опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, настоятельно рекомендую чай. Пуэр или например Да Хун Пао. Можно, конечно, другие сорта, но лучше таки не пакетики, а что нибудь качественное.

Во-первых, он хорошо оттягивает. Снимает острое желание если вдруг оно возникает.

Во-вторых, к разговору жить без курения. Очень хорошо вместо пойду покурю сделать себе чашечку (или чайничек :lol: )  хорошего чая и не спеша его выпить.

Чай очень хорошо помогает и замещает. Говорю на личном опыте.

Спасибо, да, я так и делаю, только я подсел на имбирный чай (из свежего имбиря) ну и дую его теперь регулярно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо еще помассировать нижние отделы легких, сальник и вообще органы, повыгонять копоть с помощью дыхательной гимнастики. Несмотря на то, что так женщины практикуют для похудения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.