Перейти к публикации

Курение.


Hoff

Рекомендованные сообщения

Тогда скажу так: далеко не все ситуации закон способен разрулить. Иногда приходится сознательно уступить часть своих прав по закону в пользу решения ситуации. И общество на это способно. Почему мы думаем что оно не способно на большее?

Мелочное регулирование законом оскорбляет общество, пытается приравнять его к стаду - кому это нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 328
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

<p>

<br />Без них - хаос и коллапс.<br />
<br /></p>

Сразу вспоминается бессмертное изречение капрала Швейка, о дисциплине и обезьянах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а моя по сей день не осилил... unsure.png

 

Очень зря.

Поверьте - Вам понравится.

Даже на сейчас - масса параллелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа курящие и не курящие.

Искренне желаю всем, что бы курение было нашей с вами самой большой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни кому ни каких проблем не желаю вооще.wink.png Но не забывайте.....

Креативное изделие:

post-106-0-78813100-1347897028_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме. Курение - как "болото" или гей-парад. Нет его поблизости и славно.

Забрал в цитаты smile.png спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати электронная сигарета забавная замена тому же кальяну, в среду был на мероприятии в заведении вкусной и здоровой пищи - алкоголя там в принципе нет и сигарет тоже, курящим за 60 рублей предлагают одноразовую электронную сигарету, которую можно дуть часа два не переставая. Я, выезжая на мероприятие, был не в курсе и настроился на кальян... в общем остался доволен - пахнет хорошо, дыми (пари) не хочу, только курящие бесились :) им приходилось ходить на улицу курить, а я их нервировал, пуская кольца в потолок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...только курящие бесились smile.png им приходилось ходить на улицу курить, а я их нервировал, пуская кольца в потолок biggrin.png

Ссадист, мля...wacko.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа курящие и не курящие.

Искренне желаю всем, что бы курение было нашей с вами самой большой проблемой.

 

Для меня более актуальна борьба с лишними килограмамми. Курить-то бросить оказалось нетрудно, а вот не кушать после 6 вечера и держать себя в строгости, это пока намного труднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа курящие и не курящие.

Искренне желаю всем, что бы курение было нашей с вами самой большой проблемой.

 

Для меня более актуальна борьба с лишними килограмамми. Курить-то бросить оказалось нетрудно, а вот не кушать после 6 вечера и держать себя в строгости, это пока намного труднее.

Не кушать после 6 вечера, это не 100% полезный совет. Вот что мне сказал спортивный врач/мой тренер, дословно - "Перерывы в приеме пищи не должны превышать 12 часов, если перерыв больше, то организм это воспринимает как "настали голодные времена, пора запасаться" и вместо худения мы получаем обратный эффект, так как организм как хомяк начинает набивать сам себя, а набивает он себя чем? правильно - жиром. Чтоб избежать этого, нужно рассчитывать так - если вы завтракаете в 8 утра, то ужинать нужно примерно в 21:00". Не есть после шести, это расписание для тех, кто живет "по часам природы" и ложится спать уже часиков в 8-10 вечера, а встает в 4-5 утра. СЛова не мои, за что купил, за то продал. Он мне тогда посоветовал - "для начала исключи из пищи хлеб, особенно батоны и пиво, а лучше вообще алкоголь", вы знаете, эффект был заметный, но блин не могу я без пива, пицы, печенек и бутербродов sad.png

 

В общем, лучше сперва советоваться с хорошим специалистом, который может показать пример на здоровом и довольном пациенте, которого он сам заставил скинуть вес, а лучше и не на одном, и только под его руководством заниматься снижением веса. Тут одна девушка сидела на чудо диете, да еще и всем советовала, говорила, что ей посоветовал эту диету чудо врач, в итоге за две недели набрала несколько кг, как и её подруги, кстати smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и говорю, что войти в нужный вес и чтобы это стало нормой жизни, это труднее! smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сижу, режу финарем фильтры с гребаного "парламента", поскольку не смог вчера купить любимых сигарет, а на пачке написано: "Курение вызывает зависимость, не начинайте курить!". Это нормально, это правильная мессага, но с другой стороны

"Курение приводит к сердечно-сосудистым заболеваниям и раку легких".

И это уже мудизм и дискриминация - что, только курение к ним приводит? Так ахуле только на сигаретах пишут? Боретесь - так боритесь, а не точечно набигайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Va, ведь столько еще необъятного на родной Украине. Можно бороться за свои права, хоть несколько жизней подряд.

Я думал, что это мы впереди всей Европы, по странным законам и решениям. Оказывается,что не всегда. А как такое, не ущемляет права и свободу выбора? smile.png

post-182-0-91028800-1347955472_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему это правильное в силу нужды решение. В этом смысле за Нэньку совсем обидно - у нас замечательная во всех смыслах страна, и она засирается настолько нещадно, что прям совсем-совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от пакетов в 21 литр, который будет разрешен, уже не засирается? Ну да ладно, тут о курении.

 

Вот сижу, режу финарем фильтры с гребаного "парламента",

 

А у меня другая проблема. Есть блок сигарет Прима, которые никому не нужны. Российские, еще по старому ГОСТу сделанные. В них 16 мг смолы. Теперь можно только 13 мг.

Вот подожду, когда их полностью запретят и буду на еБее ими барыжить. А за вырученные деньги, ножиков куплю. smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пакетов в 21 литр, который

не уверен, но думаю тут логика завязана на стандарты размеров и принцип "когда нужно - можно". Т.е. чтобы человек покупал пакет по нужде, а не как сейчас, когда !любую!, даже самую мелкую покупку суют в кулечек, жизнь которого - от кассы до ближайшего мусорника. Я например, если иду в магазин нарочно, то просто беру с собой рюкзак.

Еще и охрану потроллить прикольно - когда они начинают рассказывать что мол "с сумками нельзя!!!1111". laugh.png

А ва и отвечает, мол родной, съ**сь в сторону - моя собственность, как хочу - так и владею. А если тебе камер и охраны мало - иди милый за мной хвостиком, отрабатывай зарплату.

Взяли моду понимаешь! - как "за содержимое камр хранения администрация не отвечает", а как за свои жвачки - так аж бегом. Уроды.

 

А за вырученные деньги, ножиков куплю. smile.png

Такое некурение даже я поддерживаю! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, набор веса - реальная проблема. Когда бросил на почти пол-года раздобрел до 119 кг, блин. И это несмотря на ежедневное железо, бассейн, баню и пробежки. Когда стало уже не до бега, сел и напился. Закурил и так осталось. Зато не меняя режимов нагрузки вернулся за два месяца в свой родной центнер - стало значительно легче жить. Так снова и курю, только ограничиваю себя в этом пагубном влечении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может нужна тема о вреде стрингов?! :)

 

Считается, мужскую фертильность снижает нездоровый образ жизни. В журнале Human Reproduction появилась статья, опровергающая данное утверждение, передает BBC. По словам ее авторов из университетов Шеффилда и Манчестера, курение, спиртное и ожирение никак не влияют на качество семени.

А вот тесное белье, действительно, снижает выработку спермы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Может нужна тема о вреде стрингов?! :)<br />
<br /></p>

А что это? Вроде как из женского арсенала, но не уверен ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в этой штуке пукнут и прикурят?

Да ничего плохого.Там же вентиляция. (лишь бы не громко smile.png )

Все же очень просто - создать условия в обычном заведении и да же переделывать почти ничего ненадо. А можно и над столиком красивый шатер - вытяжку сделать. А еще в таких заведениях были как бы отдельные кабинеты со столиком - так там еще легче. Например в кинотеатрах есть отгороженные стеклянными дверьми зоны для курения : все путем - удобные кресла ,телек и вытяжка .Никакого ущемления чего либо.smile.png Главное вентиляция эфективной должна быть.

Просто жлобятся хозяева таких заведений , экономят на материалах - вытяжки маломощные порой и не тянут их на крышу .

В вообще-то лучше бы бросили курить. Меньше проклятий вслед - чище аура.smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ух ты!

Кефир убивает наших детей, а не сигарета!

 

"Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко считает, что необходимо оставить нулевой показатель промилле для водителей, а любителям кефира придется выбирать между напитком и водительским креслом.

"Любишь кефир - выбирай: будешь за рулем ездить или кефир пить. Вот он кефир любит, ах, какой он паинька, мы ограничили его права. А то, что он убивает наших детей, наших граждан - это что?" - сказал Онищенко в понедельник во время слушаний в Общественной палате РФ по вопросу усиления мер ответственности за пьянство за рулем."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научи дурака Богу молиться...

Каким образом кефир повлияет на пьянство, тем более за рулем?

Калечат и убивают наших детей и граждан не те у кого 0,3 промилле в крови.

А вот в случае попадания к нашим доблестным "гайцам" - либо лишение, либо бабки готовь за кефир или валериану, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в случае попадания к нашим доблестным "гайцам" - либо лишение, либо бабки готовь за кефир или валериану,

"Любишь валериану - выбирай: будешь за рулем ездить или валериану пить" :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.