Перейти к публикации

Курение.


Hoff

Рекомендованные сообщения

Появится безалкогольный кефир. А пока не появился стоит ограничить права детей на управление трехколесным велосипедом после кефиризации. Не ровен час кошака собьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 328
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А вот в случае попадания к нашим доблестным "гайцам" - либо лишение, либо бабки готовь за кефир или валериану,

"Любишь валериану - выбирай: будешь за рулем ездить или валериану пить" smile.png.

Да, валериана, только один пример. Тот же квас, валокордин (по-моему, но не уверен).

Захотел квасу выпить, оставляй машину и гуляй часа два пока промилле не уйдут. smile.png

Да, пешие прогулки очень полезны. Ходите пешком и пейте все что хочется!tongue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходите пешком и пейте все что хочется!

Уверены, что не вызовите интереса у ППС-ников? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходите пешком и пейте все что хочется!

Уверены, что не вызовите интереса у ППС-ников? smile.png

Я же написал ходите, а не ползайте.biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любишь кефир - выбирай: будешь за рулем ездить или кефир пить.

А что? Все демократически. Свобода выбора есть? Присутствует. "Кошелек или жизнь" - тоже свобода выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА

9 октября 2012

Пять полезных для здоровья преимуществ, которые получают курящие

Если верить медикам, то курить - не всегда здоровью вредить

Владимир ЛАГОВСКИЙ

Сразу несколько научных работ свидетельствуют о том, что курильщики со стажем редко заболевают болезнью Паркинсона. Но отнюдь не от того, что не доживают до первых ее симптомов. А словно бы табачный дым обеспечивает некую защиту. Результаты последнего исследования о связи курения и болезни Паркинсона были опубликованы в журнале Neurology в марте 2010 года. Ученые не вдавались в суть защитного эффекта - лишь определили, что он тем сильнее, чем больше сигарет выкурено. К аналогичным выводам пришли, кстати, и в Гарварде. Но здесь - в 2007 году - заметили еще одну особенность: защитный эффект курения пропадал вовсе, после того, как человек бросал курить. Почему так происходит, ученые опять же не поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(не могу не отреагировать на: ненавижу дым... )

 

прочитал все десять станичек ( за некоторым исключением, конечно)....

 

от себя добавлю- КУРИТЬ Я БУДУ, НО ПИТЬ- НЕ БРОШУ!!!

 

однако: я не сторонник подсадить на табачную и алкогольную зависимость кого то еще... самому мало... )))

 

мой дед умер от рака. в японьскую надышался химозы... одно из последних пожеланий детям было: "не курите"...

 

часто ловлю на себе ненавидящии взгляды противников курения... я, как вегетарианец, тоже должен так смотреть на тех кто мясо хавает!? отнюдь... хотя, это может и не очень удачное сравнение....

 

а посему: каждому своё... при том, что мир этот очень тесен...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и Вам не хворать... )))

 

с ужасом читал за правило о штрафах за курение в машине... это перебор...

 

знаю курящих и не курящих профи перевозчиков... говорят, что главное в этой работе- доехать... довезти... и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, Дым, у нас в Канаде шуток нет...

Если машина(любая!) на бизнесе - 350$ "за курение на рабочем месте".smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ужжж...

это геноцид... здоровый такой геноцид здорового образа, понимаешь, жизни...

 

я не чужд гимнастике... вроде у-шу или цигун... но, как человек грешный, имею плохое здоровье... и при таком букете- курю я или нет- без разницы... уже без разницы... мда...

 

но большевики ( с точки зрения количества) конечно рулят.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а посему: каждому своё... при том, что мир этот очень тесен...

Очень точно подмечено, что тесен и каждому свое.

Только не получается каждому свое черт побери. Если бы табачный дым от курящего не выходил за рамки хотя бы пары метров от тлеющей сигареты, то и бог ему судья - хочет курить - пусть курит - это его дело. И когда такое дело изобретут , тогда и ненавидящие взгляды курящие перестанут ловить на себе. А пока увы. ...

Очень погано , к примеру, когда никого и рядом -то нет , но вонь от тлеющего табака висит. Оказывается , что некто смолящий цигарку прошел , а ветра нет - дым и висит. Или бросил гаденыш (гаденыши те кто бросает цигарки незатушенные! ) тлеющую и не затушенную цигарку недокуренную на асфальт или на газон , сам уже давно ушел , а она дрянь такая лежит , тлеет и воняет . Вот радости то . Прям полны карманы благодарных слов к такому мерзавцу. Че? Трудно что ли затушить и бросить в урну? Или раз в урну культурный он такой бросает ,т.е. не мусорит он , то и молодец он ? Затуши и тогда бросай или брось , но затуши (это если на асфальт под ноги бросаешь) - ножкой, ботиночком. И тогда хоть частично грех вреда некурящему проститься. Только редко кому из курящих такие мысли в голову придут, что надо хоть как - то минимизировать воздействие от их цигарки на окружающих. От сюда и взгляды такие - ненавидящие и проклятия в след так же имеют место быть.

Тушите цигарки ! Не бросайте тлеющими! Берегите микроэкологию !

И под окнами у домов не курите плиз - в форточки все затягивает! И закуривайте не в подъезде , выйдите и там закуривайте.

А как такое: товарисч вышел покурить на улицу - не в подъезде , нормально да? Но только все это формально ибо стоит у открытой двери подъезда и там и курит держась за эту дверь. Тогда смысл какой , если в открытую дверь все и затягивает ? А ведь наверное гордится собой , какой он культурный - не курит в подъезде.laugh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я и говорю, уважаемый Виктор, что тесен мир, и тесен в том самом смысле... ВСЕХ пожеланий окружающих, увы, не соблюсти. да и желания эти порой странноваты, мягко говоря. у каждого индивидуума своя правда и понимание жизни... это как построиться одновременно по росту и по алфавиту, на мой взгляд...

как то апостол Павел, а может кто другой, сказал: не стану есть мяса, потому что это искушает братьев моих... прошу прощения за то, что не могу дать точную ссылку на где это написано, за давностью лет т.с.

однако садясь в такси я лично спрашиваю: "а курят ли тут?" и прочее...

однако если кто то говорит:"а не могли бы вы не курить", "мне мешает дым" , да мало ли, мне не трудно пойти на встречу этим пожеланиям, или извиниться...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень погано , к примеру, когда никого и рядом -то нет , но вонь от тлеющего табака висит.

И что б***ь тут такого? Когда-же до вас дойдет, что "мне не нравится" - НЕ ПОВОД ДЛЯ СЕГРЕГАЦИИ.

Расисты чертовы.

Павел, а может кто другой

http://www.magister.msk.ru/relig/bible/rusbib64.htm #8.13

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще проще поясню суть "моралистов-здравоохранителей" от закона:

-вот у нас доблестный законодатель мало что заприщать&нипущать удумал, так курвы нехорошие еще и цены вверх ломят. Это совершенно сродни тем барыгам на точках, которые под шумок наркетов подписывают на "квартиру переписать" за дозняк. Да, такие вот высокоморальные люди - говорят тебе-ж плохо, давай мол я тебе здоровье подправлю, а ты мне милый квадраты отмахни.

Т.е. этот несчастный госбюджет сначала распиливают как ни лень по карманам, а потом дырки латать кидаются - ну как-же, того глядишь еще не "перевыберут" если не подмажешь как следует.

И, пользуюясь стенаниями бытовых расистов, вносят соответственные законы.

 

Ачо? За "ЗдаровьеНацыи"? Так я лично не против - давайте вообще нахрен запретим табак и алкаголь в стране. Головы будем рубить на площадях за владение/ets.

Правильно ведь, мы-ж типа "за здоровье"? Не-еет, денег хочется ворюгам.

И это самое бабло толкает вперед паравоз той противоправщины, которую так охотно поддерживают недалекоглядные эгоисты, того не соображая, что завтра - как бабло крикнет - "прийдут" и по их души, ток тогда будет поздняк метаться.

 

Законодатель, который ломится в вашу дверь и вашу постель - достоин только виселицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опасная тема!!! Политическая.

К пятнице точно кого-нибудь "отбанят"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что б***ь тут такого? Когда-же до вас дойдет, что "мне не нравится" - НЕ ПОВОД ДЛЯ СЕГРЕГАЦИИ.

Расисты чертовы.

 

Т.е., Ва не нравится, когда головы на площадях рубят, но рубить всё равно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она не "палитичискайа".

Т.е., Ва не нравится, когда головы на площадях рубят, но рубить всё равно надо?

т.е. "не надо умничать ради умничать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотивацию законотворцев, их творения и последующие сложности.....

Спокойно, без эмоций, по деловому обсудить не получится.

Так что итог один....

Кто то не сдержится и поминай "читателем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык это собственно проблемы "несдержавшихся", и я не вижу поводов честным людям париться этой фигней. )

Тем более, что мне бы лично было любопытно взглянуть на того, кто осознавая смысл брошеной мессаги, взялся бы защищать наших "всенародно избранных".

 

п.с. странно, почему в слове "париться" мягкий знак "смотрится" лишним? blink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она не "палитичискайа".

Т.е., Ва не нравится, когда головы на площадях рубят, но рубить всё равно надо?

т.е. "не надо умничать ради умничать".

 

Просто надо быть последовательным.

А у Ва стандарты двойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю защищать мало кто будет, если только из желания поспорить или спровоцировать.

А так, будут основывать свои позиции на нужности/не нужности проекта для себя лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень погано , к примеру, когда никого и рядом -то нет , но вонь от тлеющего табака висит.

И что б***ь тут такого? Когда-же до вас дойдет, что "мне не нравится" - НЕ ПОВОД ДЛЯ СЕГРЕГАЦИИ.

Расисты чертовы.

 

Va нравиться любой тобачный дым? Или все же какой-то не нравиться? Va курит все что продается и ему всеравно какая марка ,сорт ипр. лишь бы табак был , а остальное побоку? Есть какие-то предпочтения в табачных изделиях?

А вообще это просто полнейшее безкультурие и эгоизм , когда мало того ,что испортил чистый утренний воздух до которого , как ни странно для Va наверное, есть большие любители, так еще и уйдя оставил окружающим такой вот подарочек. И дело здесь не в нра не нра и какой -то там сегрегации нет и в помине. Это всеравно что пёрнуть хорошенька в безветреннюю погоду на остановке и уйти.Или кучу навалить рядом с лавочкой ( а рядом с лавочкой потому что нетерпешь laugh.png )в том же парке, но так что б глаз не колол - за кустиком и так же уйти. Ну а че там нра не нра ...пусть нюхают , ведь не вредно же право слово.

.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и "накаркал". На нас (крысах полигонных) попробовали, можно дальше на восток пихать. Осталось дождаться ущербления в правах людей с излишним весом. Думаю недолго ждать придется.

http://lenta.ru/news/2012/10/16/tobacco/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Законодатель, который ломится в вашу дверь и вашу постель - достоин только виселицы.

 

"Прежде чем вешать других - примерь петлю сам." - типа в общем понимании, без личностей.

 

 

Ну вот и "накаркал". На нас (крысах полигонных) попробовали, можно дальше на восток пихать. Осталось дождаться ущербления в правах людей с излишним весом. Думаю недолго ждать придется.

http://lenta.ru/news.../10/16/tobacco/

 

Олег, все относительно.

Для кого-то вес лишний, кто-то набрать не может.

С девками - вообще жопа какая-то.

По мне - так макдональдсы ОЧЕНЬ не нужны.

Даже больше не нужны, чем сигареты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу.

Коктейли с крахмалом, похожие на сопли?

Котлеты из холестерина, в холестериновом соусе с химической булкой?

Увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только раз в Макдональдс зарулил - дети как-то затащили. Не моё. А относительно - да, как относимся так и относительно.

Но здесь меня заинтересовал сам ход продвижения "законодательной инициативы". Все по одному сценарию, только пока есть лазейка для курящего - бросить и не платить. У нас же перекрыли лазейку на "не платить". Бросишь - разжиреешь, а значит все равно плати. Свобода выбора как "кошелек или жизнь" со стволом у затылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в макдо....е пару раз поел и пару же раз и огого... прошу прощения за подробности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, не разжиреешь - это все "в голове".

Если настраиваешься, как на "заменитель пищи" - начнешь жрать.

Если тупо переключиться на "заменитель действия" - начнешь скучать по гребле (как пример).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.