Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. vak - устное предупреждение за раздувание флуда.
  2. WeS

    Бланки

    Весь флуд и ругань удалил, инициатору vak устное предупреждение. После трех ответов от разных людей на 20 строк ясно, что тема кому-то интересна.
  3. WeS

    WeS родился!

    Спасибо всем большое!!!
  4. WeS

    Фонарики

    Почти такой же, но E05 и почти Феникс, клон Fenix E05 от Ultrafire. Отличия - светит заметно ярче оригинала, но греется быстро и высасывает батарейку махом. Но, нужен он в основном для того, чтобы что-то по быстрому подсветить, поэтому только выигрывает у оригинала. Вторая и скорее всего даже основная функция - использую его в качестве контейнера с запасной батарейкой для авто сигналки.
  5. Мама моя пользуется, жена пользуется, сам пользуюсь, от предыдущей жены уходил, оставил ей такие же, тоже пользуется. Хорошие и бюджетные ножи.
  6. WeS

    Далека дорога твоя (с)

    А их сейчас аналоговых уже нет, разница только в уровне технологий - конец 20го или 21ый век.
  7. WeS

    Далека дорога твоя (с)

    у меня почта тут под боком, нанотехнологичная вся.
  8. WeS

    Amigo

    Ох же ж, думал ответил, а оказалось, так и висит ответ не отвеченый. Причины: 1. Если висит снаружи - за все цепляется, нагнулся за дровами, зацепился за сучок, чуть не офигел от поворота событий. 2. Если убрать под одежду - неудобно за ним лазить туда-сюда 3. Натирает шею, особенно при беге в футболке, куртка еще как-то его прижимает к телу, а вот в футболе уже всё. 4. Есть постоянное ощущение, что вот вот его потеряешь ))) и это даже хуже чем все предыдущее - чисто психологический дискомфорт.
  9. WeS

    Далека дорога твоя (с)

    Подписался на тему, буду мониторить )
  10. WeS

    Далека дорога твоя (с)

    О как, я чего то пропустил, или нет еще, у нас тут чего-то в Екб едет? Я бы поучаствовал, фоток бы сделал ))) Я вообще искал упоминание Царапа на форуме, нашел его здесь и тему заценил )))
  11. 2го января Салаты доедать новогодние
  12. Фима, ну у тебя руки не из плеч, у тебя руки прямо из головы, результаты в любом случае впечатляют. PS: я только сейчас понял - про дураков, это ты про то, что настояли делать из алюминия?
  13. Опаска это уже все - высший пилотаж, там прям отдельная философия, отдельная ветка как по топорам )))). Но это не для меня - один раз другу опаску точил засаженную... ну его на фиг ))). Вот шаветка как на фотке - это для ленивых как я)).
  14. Результат то красявый)))) насчет алюминия вот только не знаю - как оно будет, мы либо стальные либо титановые пользуем.
  15. Фима, а почему дураки то? Очень полезная штука. Регулярно стреляю из Вепря 12к с такой же эболой - нормально работает. ДТК весьма действенный агрегат, не зря же все спортсмены пользуются ими.
  16. Я вам острые блестящие штуки показал, а вас что волнует? ))))
  17. У меня повышенная волосатость свибла )))) Все, что на голову не лезет, вылазит ниже глаз.
  18. 100% точно для неё. Я, как и многие, брею щеки, чтоб не зарастать по глаза. Простыми бритвами часто лишнее сбривается, а тут на обоих агрегатах лезвия открытые - можно прицельно брить.
  19. Жена порадовала на день рождения.
  20. WeS

    WeS родился!

    Спасибо всем большое!
  21. WeS

    WeS родился!

    Спасибо вам за приятные слова, для меня они ценны и важны.
  22. WeS

    WeS родился!

    Мне сейчас расти то только в ширь ))) так что ну его, ну его ))) Спасибо!
  23. WeS

    Byrd Raven 2. Обзор.

    Вот когда тянешься искать карточку, чтоб заказать себе такое же, значит обзор удался!!! )))
  24. WeS

    Уголки мира нашими глазами.

    )))) Записал
  25. WeS

    Уголки мира нашими глазами.

    Срочно хочу в Краснодар ((( очень давно у вас не был. Надо как-то придумать - как выбить командировку))).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.