Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. WeS

    Ношение Швейцарцев

    Охонь!!! Теперь еще больше ждать буду )))
  2. WeS

    Cold Steel Ti-Lite 4"

    Ты же вроде не любишь большие складные ножи, а тут вообще шпага. Есть ощущение, что тут даже Леха Инфернис скажет - "не, ну он большой".
  3. WeS

    Красивые картинки ножей.

    Это он после темы о тактиках задумался и по карманам поискал - вдохновение его поймало
  4. WeS

    Далека дорога твоя (с)

    Ну что, уважаемые, в выхи его попользовал всяко разно, сейчас найду время и напишу - что о нем думаю.
  5. Ни одного тактика вроде не имею. Из тех, что толстые и тяжелые - есть только CS AK-47 в люмини. Тактик? Да хер его разберет. Удобный рабочий нож. Холодняк еще имеется - Кизляр Вомбат Комбат - тактик ли? Да тоже хэзэ, кинжал просто холодный. Чисто сейфовый нож - кроме как тыкать, больше ничего путного им делать нельзя.
  6. WeS

    Ношение Швейцарцев

    Вот такой вариант нашел, заказал, жду.
  7. Ха... зато я теперь могу показать жене, где искать подарки на любой праздник ))))) ВСЕ, не надо больше намекать и подсказывать.
  8. Это просто праздник какой-то!!!! Магазин прямо рядом с домом.
  9. WeS

    Сенсей

    Это же всё объясняет )))
  10. WeS

    Сенсей

    Остался один вопрос - накладки что-то облизали (от слова лизать)? или все-таки они облезали (от слова облазить)?
  11. WeS

    Amigo

  12. WeS

    Музыка. Хорошая и...

    А вот так проходит Ночь Музыки в Екатеринбурге - около 70ти площадок, каждый играет что хочет и как хочет. Наша площадка была такой.
  13. WeS

    Музыка. Хорошая и...

    Хорошие ребята из Екб, играют блюз/рок/кантри. Их приятно слушать, с ними приятно пить.
  14. WeS

    Далека дорога твоя (с)

    Ну да, летом парня искали - вся Россия в курсе была )
  15. WeS

    Далека дорога твоя (с)

    Пропавших людей, в основном детей.
  16. WeS

    Далека дорога твоя (с)

    Нож Илья передал, в субботу намечается выезд в составе поискового отряда, попользую его в полях, посмотрю что и как.
  17. WeS

    Страйкбол

    Фото с игры "Аргун 2017"
  18. WeS

    Страйкбол

    Выложу ка фотки этого сезона. Андрей, позывной Магелан, ветеран Аргуна. Уже третий год делает игры в память о тех событиях.
  19. WeS

    Рыбу - ножом?!

    Я давно уже понял, что я тут вообще просто мимо проходил и ножами даже не увлекаюсь.... А по теме - е**шу рыбу поперек с помощью Цай Дао не задумываясь даже, а дальше универсальным фискарем все делаю и рыбу, и курицу, и хлеб, и манную кашу)))))
  20. WeS

    Рыбу - ножом?!

    Как он это делает??? Татуха рукавом - зачет!!!
  21. WeS

    Рыбу - ножом?!

    Меня когда очередной раз маньяком ножевым назовут, я процитирую ))))
  22. WeS

    Рыбу - ножом?!

    Вот ты вообще не показатель ))) Там где простой смертный все сделает как-нибудь, но одним топором, ты тоже до 5 используешь + еще бензопилу подключишь, когда уйдешь, там баня стоять будет, хотя вышли на ПВД )))
  23. vak - устное предупреждение за раздувание флуда.
  24. WeS

    Бланки

    Весь флуд и ругань удалил, инициатору vak устное предупреждение. После трех ответов от разных людей на 20 строк ясно, что тема кому-то интересна.
  25. WeS

    WeS родился!

    Спасибо всем большое!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.