Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. WeS

    Уголки мира нашими глазами.

    Енисей, Красноярск.
  2. WeS

    Уголки мира нашими глазами.

    Питер
  3. WeS

    Уголки мира нашими глазами.

    Хабаровск и Владивосток
  4. WeS

    Уголки мира нашими глазами.

    Это называется - конец октября и я смог это сделать в водах холодного Байкала, хвастовство? - определенно да. Увы в процессе не сфотографировали, а только после, поэтому есть только такое доказательство. Видится нарцисс... ну что я поделаю - каждый видит, что он хочет видеть ;).
  5. WeS

    Фонарики

    Отлично, уговорили!!!
  6. WeS

    Ношение Швейцарцев

    Огонь, спасибо за наводку, тоже себе возьму.
  7. WeS

    Ношение Швейцарцев

    А поподробнее?
  8. WeS

    Уголки мира нашими глазами.

    20е числа октября, Байкал
  9. WeS

    Kizlyar Supreme

    Надо в живую посмотреть.
  10. WeS

    Kizlyar Supreme

    С деревянной наверное да, не нужен, а вот к оранжевой рукояти прямо просится ))).
  11. WeS

    "Жнец М"

    Человек поймал свое, оно востребовано, смысл ему делать что-то другое?
  12. Так по нему только летом и гулять, по мне Питергоф не музей, а целый аттракцион ))) Вот да. Вот не подумал)))
  13. WeS

    Kizlyar Supreme

    Да вроде уже все, угомонились они(бушкрафтеры), есть ощущение, что мода спала уже, а нож у них(бушкрафтеров) мне показался интересным сам по себе чисто как лесной, но все руки не доходят.
  14. Мы в апреле так приезжали, ничего не предвещало беды и именно в день нашего приезда повалил снег адский, который тут же таял и улицы заливало водой... второго раза одних музеев она мне не простит )))) в общем посмотрим.
  15. Да, было дело, душевно посидели, подтверждаю. Мне сейчас главное жену как-то так настроить, что в январе в Питере не так уж и холодно и снова съездить к вам.
  16. Это был старый праздничный анекдот про 2-3 января, у вас дата 2е января, я решил про него анекдот вспомнить, закатить шутку в компанию единомышленников, чтоб люди улыбнулись, понимаете, Виктор. Короче проехали.
  17. WeS

    Сплав

    Какую старую тему подняли. Поддержу.
  18. 2е января, второе января. Вы уж извините, я думал о праздниках говорят, а у вас тут какой-то траур или съезд академиков? Шутки не уместны? Вы тогда заранее предупреждайте - "отнеситесь с пониманием, дело серьезное, любовь разбили, ведем учет зашедших, не мешайте".
  19. "Доем ваши салаты, недорого" )))
  20. WeS

    Дикий бушкрафт

    Мюнхгаузен, блин...
  21. WeS

    Дикий бушкрафт

    Хорошие у вас лужи.... Ты поди их там просто глушил лопатой то... совковой ))))
  22. WeS

    Kizlyar Supreme

    Т.е. будет вот этот вариант со сканди? Если да, то я готов )))
  23. WeS

    Дикий бушкрафт

    а про лопату было бы интереснее))))
  24. WeS

    Дикий бушкрафт

    Гера, ты про лопату?
  25. WeS

    Kizlyar Supreme

    Степан, это же "бушкрафтерский нож" практически как он есть ;), чуть ли не один в один по завещанию, только гарда добавлена. Я, чувствую, возьму себе эту ковырялку, ну и уж, раз пошла такая пьянка, интрудера тоже прикуплю.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.