-
Публикаций
10 150 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя WeS
-
-
Она на нём туда-сюда.
-
А вообще кто-нибудь делает тюнинг кизлярских ножей? Многие из них вполне для этого годятся.
-
-
-
Очень толерантно ))))
-
Живее всех живых
-
Это ты Хиндереров по одним глаза узнаешь )))), я с ними не вась-вась, их в наши провинции не завозят )))
-
Всем добрый день, нож Илья передал, но пока я только поцыкал от восторга - отличная железяка. Увы, работы после праздников много, к выходным надеюсь разгрести всё и посмотреть - что куда и как. PS: по форумному ножу уже заранее согласен, так как нож мне уже нравится - люблю таких коротышей.
-
Простите, а это кто? По оружию - на приводе был бы режим "автомат". Но рукоять действительно выглядит страйкбольной - она на фотке получилась большой, а у приводов она всегда больше чем у оригинала, так как там мотор. Но, возможно, вся штука в перспективе.
-
Боюсь представить себе, какой у вас там град )))
-
Сонька по мне так сильно задирает цвета, но многим это нравится. Вспомнилось - у меня первым фотиком когда-то давно была Сонька с встроенной ИК съемкой и голографическим автофокусом для ориентирования в темноте. Работало так - сперва в темноту давалась лазерная сетка, фотик фокусировался по ней, а вспышка работала один раз - на саму фотографию. Это был 2004 год и на тот момент это были просто чудеса какие-то.
-
Ок :). Вроде как вышло, что разговор о Кэноне и Никоне идет между мной и Алексеем - так что я один из "мальчишек". Но я от секты Никона сходу открещиваюсь - это для меня лишь один из вариантов. ПС: Как не смешно, но последнее время я всё снимаю на ГоуПро ))). Для моих потребностей она подходит более чем.
-
Учитывая, что возможно Фиме понравится вообще что-то другое )))))
-
Да лааадно, да не может такого быть... Вы, Алексей за две страницы уже несколько раз переобулись )))
-
Ключевые слова во всем написанном "мне больше нравятся". А кому-то нравятся более насыщенные цвета Никона ))) А кому-то картинка Олимпуса. Знаю фотографа, который с уверенностью утверждает, что Sigma делает самую лучшую картинку, потому что у него критерий оценки - прорисовка деталей и он убедительно довольно показывает сравнения с аналогами от других компаний, а цвета и прочее его меньше интересует.
-
Соберитесь . Где я говорю, что Никон рулит? Я написал, что Кэнон не панацея, что лично мне после многих лет использования Кэнона хочется перейти на Никон, но я рассматриваю так же и Фуджи и считаю - каждый должен смотреть сам - какая ему картинка больше нравится.
-
Есть стойкое ощущение, что вы как-то по особому понимаете русский язык. 1. "Хотите вы этого или нет, но противостояние Кенона и Никона имеет место быть и именно эти флагманы в большей степени определяют рынок." - где я спорил, Цитату . Я говорил - каждому свое и Кэнон не панацея, ЛИЧНО мне после годов использования больше нравится Никон. Ни в одном месте я не сказал, что они не конкурируют и ни в одном месте я не сказал, что Кэнон вообще и в общем плох. Так вот - "хотите ВЫ, Алексей, того или нет", а дальше продолжайте фразу, так как ИМЕННО с этого я и начал разговор - вы, уважаемый, переобулись прямо по ходу пьесы и предъявили мне то, что я вам предъявил с первого же своего сообщения. 2. "Я написал о собственном восприятии техники и привел примеры, как технического характера, так и коммерческого использования." - Да ладно? Вы написали, что Кэнон 100% вариант, а не о собственном восприятии. Еще раз переобулись. 3."ссылки на какие-то супер поставки, мне вообще ни о чем не говорят." - А если голову включить, то выясняется, что при "супер" поставках идет довольно плотное общение как с пользователями, так и с производителями. 4. "Из чего я делаю вывод- либо мой уровень очень низок для вас, тогда покажите свои работы, что бы я понимал с кем имею дело" - цитату, где я сказал, что МОИ работы отличные. ЦИТАТУ!!!
-
Народ говорит, что там даже шум какой-то интересный - "красивый".
- 51 ответ
-
1
-
ПонимаеТЕ, Алексей, имя этого "друга" в Екб знают люди(многие) и платят толпами не только за фото, но и за уроки по фото (да да, давайте знакомыми меряться), вот интересно, почему касательно фото мне его слово как-то ближе и интереснее. ВАМ бы почаще говорить "по моему мнению" и поменьше пафоса, ВЫ излишне самоуверены, особенно это глупо выглядит, когда ВЫ даете оценку словам совершенно незнакомых ВАМ людей, не зная - какой реальный вес они имеют.
-
О госпади.... Раз пошла такая пьянка, А давайте поспорим тогда еще что лучше Win или Mac - Попрошу меня не укачивать на этой старой теме. А давайте знакомыми фотографами меряться ))) Я поставлял оборудование для всех более-менее значимых студий города, в т.ч. для Свердловской киностудии. Знаю так или иначе ВСЕХ значимых фотографов города. Поэтому даже читать эти два абзаца из стандартного холивара Кэнон - Никон не вижу хоть какого-либо смысла - разминка для начинающих в теме зеркалок. Я выше написал - фотоаппарат сильно индивидуальная вещь, остальное - маркетинг. Почему кто и как использует то или иное оборудование и где - на миллион раз обгрызенная тема, нет большего маразма - начинать заново этот спор на ножевом форуме.
-
Когда-то это был показатель того, что у тебя крутой фотик, но это уже давно не так)))), по крайней мере в части про видео.
-
Не факт. Всё по принципу фломастеров, которые очень разные. Много лет пользуюсь Кэноном, а потом в LR выкручиваю фотки в то, что по умолчанию делает Никон, раньше даже и не задумывался, пока друг, который пользуется всю дорогу Никоном, не обратил на это мое внимание )))). Сейчас хочу новую камеру брать, был уверен, что возьму Никон, да тут люди смутили -посоветовали обратить внимание на Фуджик. При этом люди понимают, что говорят - один просто хороший фотограф, а второй в Екб уже заслужил имя и авторитет. Фима, по факту - фотоаппарат сильно индивидуальная вещь, надо бы не читать форумы, не смотреть видео, а взять ноут, пойти в магазин, поснимать разными фотиками на одинаковых установках и при одном освещении одни и те же вещи (макро, вид из окна, портрет и т.п.), слить фотки на ноут, подумать пару дней - что тебе больше из этих фоток нравится, после чего принимать решение. Все равно потом либо втянешься и начнешь понимать - какая оптика тебе нужна, какие возможности фотика и какая картинка и возьмешь что-то дополнительно или взамен, либо тебе все и так нормуль, останешься на том, что сейчас выбрал. Мне этот совет так же дал фотограф из первого абзаца, если бы я выбирал фотики именно так, а не по форумам и советам друзей, то у меня бы в жизни были другие камеры ))))).
-
Снежинки... да, нехеровый такой в этом году падает снег в Челябинске.
-
Как и почему?