Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. WeS

    Далека дорога твоя (с)

    Как просили
  2. WeS

    Раптор...как банально назвали...

    Она на нём туда-сюда.
  3. WeS

    Складни Кизляра.

    А вообще кто-нибудь делает тюнинг кизлярских ножей? Многие из них вполне для этого годятся.
  4. WeS

    Закаты

    Гоа, Индия, это побережье создано для съемки закатов.
  5. WeS

    Уголки мира нашими глазами.

    Индия (Гоа), праздник Холи.
  6. WeS

    Далека дорога твоя (с)

    Очень толерантно ))))
  7. WeS

    Далека дорога твоя (с)

    Живее всех живых
  8. Это ты Хиндереров по одним глаза узнаешь )))), я с ними не вась-вась, их в наши провинции не завозят )))
  9. WeS

    Далека дорога твоя (с)

    Всем добрый день, нож Илья передал, но пока я только поцыкал от восторга - отличная железяка. Увы, работы после праздников много, к выходным надеюсь разгрести всё и посмотреть - что куда и как. PS: по форумному ножу уже заранее согласен, так как нож мне уже нравится - люблю таких коротышей.
  10. Простите, а это кто? По оружию - на приводе был бы режим "автомат". Но рукоять действительно выглядит страйкбольной - она на фотке получилась большой, а у приводов она всегда больше чем у оригинала, так как там мотор. Но, возможно, вся штука в перспективе.
  11. WeS

    Диагональная заточка смерш

    Боюсь представить себе, какой у вас там град )))
  12. WeS

    Какую камеру(фотик) купить?

    Сонька по мне так сильно задирает цвета, но многим это нравится. Вспомнилось - у меня первым фотиком когда-то давно была Сонька с встроенной ИК съемкой и голографическим автофокусом для ориентирования в темноте. Работало так - сперва в темноту давалась лазерная сетка, фотик фокусировался по ней, а вспышка работала один раз - на саму фотографию. Это был 2004 год и на тот момент это были просто чудеса какие-то.
  13. WeS

    Какую камеру(фотик) купить?

    Ок :). Вроде как вышло, что разговор о Кэноне и Никоне идет между мной и Алексеем - так что я один из "мальчишек". Но я от секты Никона сходу открещиваюсь - это для меня лишь один из вариантов. ПС: Как не смешно, но последнее время я всё снимаю на ГоуПро ))). Для моих потребностей она подходит более чем.
  14. WeS

    Какую камеру(фотик) купить?

    Учитывая, что возможно Фиме понравится вообще что-то другое )))))
  15. WeS

    Какую камеру(фотик) купить?

    Да лааадно, да не может такого быть... Вы, Алексей за две страницы уже несколько раз переобулись )))
  16. WeS

    Какую камеру(фотик) купить?

    Ключевые слова во всем написанном "мне больше нравятся". А кому-то нравятся более насыщенные цвета Никона ))) А кому-то картинка Олимпуса. Знаю фотографа, который с уверенностью утверждает, что Sigma делает самую лучшую картинку, потому что у него критерий оценки - прорисовка деталей и он убедительно довольно показывает сравнения с аналогами от других компаний, а цвета и прочее его меньше интересует.
  17. WeS

    Какую камеру(фотик) купить?

    Соберитесь . Где я говорю, что Никон рулит? Я написал, что Кэнон не панацея, что лично мне после многих лет использования Кэнона хочется перейти на Никон, но я рассматриваю так же и Фуджи и считаю - каждый должен смотреть сам - какая ему картинка больше нравится.
  18. WeS

    Какую камеру(фотик) купить?

    Есть стойкое ощущение, что вы как-то по особому понимаете русский язык. 1. "Хотите вы этого или нет, но противостояние Кенона и Никона имеет место быть и именно эти флагманы в большей степени определяют рынок." - где я спорил, Цитату . Я говорил - каждому свое и Кэнон не панацея, ЛИЧНО мне после годов использования больше нравится Никон. Ни в одном месте я не сказал, что они не конкурируют и ни в одном месте я не сказал, что Кэнон вообще и в общем плох. Так вот - "хотите ВЫ, Алексей, того или нет", а дальше продолжайте фразу, так как ИМЕННО с этого я и начал разговор - вы, уважаемый, переобулись прямо по ходу пьесы и предъявили мне то, что я вам предъявил с первого же своего сообщения. 2. "Я написал о собственном восприятии техники и привел примеры, как технического характера, так и коммерческого использования." - Да ладно? Вы написали, что Кэнон 100% вариант, а не о собственном восприятии. Еще раз переобулись. 3."ссылки на какие-то супер поставки, мне вообще ни о чем не говорят." - А если голову включить, то выясняется, что при "супер" поставках идет довольно плотное общение как с пользователями, так и с производителями. 4. "Из чего я делаю вывод- либо мой уровень очень низок для вас, тогда покажите свои работы, что бы я понимал с кем имею дело" - цитату, где я сказал, что МОИ работы отличные. ЦИТАТУ!!!
  19. WeS

    Какую камеру(фотик) купить?

    Народ говорит, что там даже шум какой-то интересный - "красивый".
  20. WeS

    Какую камеру(фотик) купить?

    ПонимаеТЕ, Алексей, имя этого "друга" в Екб знают люди(многие) и платят толпами не только за фото, но и за уроки по фото (да да, давайте знакомыми меряться), вот интересно, почему касательно фото мне его слово как-то ближе и интереснее. ВАМ бы почаще говорить "по моему мнению" и поменьше пафоса, ВЫ излишне самоуверены, особенно это глупо выглядит, когда ВЫ даете оценку словам совершенно незнакомых ВАМ людей, не зная - какой реальный вес они имеют.
  21. WeS

    Какую камеру(фотик) купить?

    О госпади.... Раз пошла такая пьянка, А давайте поспорим тогда еще что лучше Win или Mac - Попрошу меня не укачивать на этой старой теме. А давайте знакомыми фотографами меряться ))) Я поставлял оборудование для всех более-менее значимых студий города, в т.ч. для Свердловской киностудии. Знаю так или иначе ВСЕХ значимых фотографов города. Поэтому даже читать эти два абзаца из стандартного холивара Кэнон - Никон не вижу хоть какого-либо смысла - разминка для начинающих в теме зеркалок. Я выше написал - фотоаппарат сильно индивидуальная вещь, остальное - маркетинг. Почему кто и как использует то или иное оборудование и где - на миллион раз обгрызенная тема, нет большего маразма - начинать заново этот спор на ножевом форуме.
  22. WeS

    Какую камеру(фотик) купить?

    Когда-то это был показатель того, что у тебя крутой фотик, но это уже давно не так)))), по крайней мере в части про видео.
  23. WeS

    Какую камеру(фотик) купить?

    Не факт. Всё по принципу фломастеров, которые очень разные. Много лет пользуюсь Кэноном, а потом в LR выкручиваю фотки в то, что по умолчанию делает Никон, раньше даже и не задумывался, пока друг, который пользуется всю дорогу Никоном, не обратил на это мое внимание )))). Сейчас хочу новую камеру брать, был уверен, что возьму Никон, да тут люди смутили -посоветовали обратить внимание на Фуджик. При этом люди понимают, что говорят - один просто хороший фотограф, а второй в Екб уже заслужил имя и авторитет. Фима, по факту - фотоаппарат сильно индивидуальная вещь, надо бы не читать форумы, не смотреть видео, а взять ноут, пойти в магазин, поснимать разными фотиками на одинаковых установках и при одном освещении одни и те же вещи (макро, вид из окна, портрет и т.п.), слить фотки на ноут, подумать пару дней - что тебе больше из этих фоток нравится, после чего принимать решение. Все равно потом либо втянешься и начнешь понимать - какая оптика тебе нужна, какие возможности фотика и какая картинка и возьмешь что-то дополнительно или взамен, либо тебе все и так нормуль, останешься на том, что сейчас выбрал. Мне этот совет так же дал фотограф из первого абзаца, если бы я выбирал фотики именно так, а не по форумам и советам друзей, то у меня бы в жизни были другие камеры ))))).
  24. WeS

    Диагональная заточка смерш

    Снежинки... да, нехеровый такой в этом году падает снег в Челябинске.
  25. WeS

    Fallkniven F1 из Кизляра, почти.

    Как и почему?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.