Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. WeS

    Складни Кизляра.

    Ну вот...
  2. WeS

    Складни Кизляра.

    Кто-нибудь уже видел?
  3. WeS

    Фонарики

    Зебрики хороши, у меня у дверей всегда стоят два фонаря - Zebra и Olight.
  4. WeS

    Buck 110

    Я не настолько серьезен был при написании того поста, даже больше ироничен :).
  5. WeS

    Helle

    Все верно, эти ножи своей стоимостью соответствуют уровню их зарплат, а ножи делаются там же, т.о. и труд работников оплачивается на таком же уровне, не думаю, что там на производстве сидят гастарбайтеры за 5 копеек. Соответственно эти затраты закладываются в стоимости ножей. У меня есть нож Helle, мне нравится, с ценой не спорю.
  6. WeS

    Buck 110

    До бака 110ый никто не делал, а вот ножей с пластиковой рукоятью все, кому не лень.
  7. WeS

    Buck 110

    Оу оу, полегче, не вас лично обсуждаем, имеем полное право на собственное мнение, если оно с вашим расходится, не надо шуметь.
  8. WeS

    Buck 110

    А сколько их до бака делали. Я конкретные два ножа сравниваю, конкретно вот эти два, понимаете? На узоры повнимательнее посмотрите.
  9. WeS

    Обо всём понемногу !

    Ты, Фима, человек добрый... а мы нет
  10. WeS

    Buck 110

    Кстати, он таки нифига не бюджетный - 38 баксов там, это выльется в 4т.р. с лишним здесь.
  11. WeS

    Buck 110

    Нет, блин, ну все-таки...
  12. WeS

    Buck 110

    мне нравится ход твоих мыслей )))))
  13. WeS

    Buck 110

    Судя по каталогу от CS - это тенденция однако. Ладно у нас падение рубля, проблемы, рост всего долларового и такой товар может быть востребован. Но им то зачем? У них же вроде все хорошо.
  14. WeS

    Buck 110

    Я вот сижу и думаю - классика у меня есть, это тоже есть... Нужен ли мне это пластиковый. Вот знаете, был бы он с клипсой, я бы вообще без раздумий взял бы.
  15. WeS

    Buck 110

    Кому-то из компании Buck попался в руки Кизляр НСК-4?
  16. WeS

    Ношение Швейцарцев

    У меня подвесы были всякие разные в т.ч. с быстрым расцеплением родной виксовский, по сравнению с такими клипсами это все полумеры.
  17. WeS

    Ношение Швейцарцев

    Тыц
  18. По мне так ребята заработали окончательный бан за хитрожопость - прийти туда, где автор заявил о своем изделии и начинать его же продавать, это прямо верх гениальности.
  19. WeS

    Victorinox EcoLine Series

    Мой один единственный EcoLine
  20. WeS

    Ношение Швейцарцев

    Ну что, мне пришла обновка. Очень удобная во всех аспектах: - Небольшая = удобно сидит на крае кармана - Небольшая = удобно работать ножом, клипса при этом незаметна - Держится реально крепко - Выглядит хорошо и создается ощущение, что она тут и была, вот прямо по месту. PS: на Солдата дырку в клипсе немножко рассверлил.
  21. WeS

    Новая линейка Cold Steel 2018

    Лично меня классический бэклок устраивает, плюс здесь стопор добавили, пластиковые клипсы на тех же спаях раньше стояли. А вот 8хрен.... это полная шляпа, я из этого ножи даже по китайским ценам у китайцев не буду покупать, а уж за 40 баксов там и, не удивлюсь, баксов 70-80 у нас - это бред сивой кобылы.
  22. WeS

    Далека дорога твоя (с)

    Ну что, Сергей, давай адрес, буду все дальше слать.
  23. WeS

    Далека дорога твоя (с)

    просто паракорд пестрый
  24. WeS

    Далека дорога твоя (с)

    В общем в выходные получилось попользовать нож, подвернулся повод и объект приложения. "Мой любимый цвет, мой любимый размер", смотрите на фото - это мои городские фиксы, среди них нож прямо на своем месте ))), в общем то этим все и сказано - от меня по нему просто не может быть плохого отзыва. По итогам использования могу сказать следующее: - Удобство - на мой взгляд это именно городской нож - небольшой фикс, некий баланс/компромис размера и удобства. Для долгой и серьезной работы его не будешь брать, но как EDC на ремень джинс - отличный вариант, поэтому ножны лично я для него вижу только кайдексные и обязательно на клипсе... ну и конечно накладки из G10 - Качество - огонь. Мне понравилось то, как Владимир все оформил - линии четко выверены, мелкие детали сделаны ровно и нет заваленных граней. В общем то, если бы мне его дали без вступления, решил бы, что это нож от серьезного именитого производителя. Отдельный каеф - цяточки на поверхности в районе теоретического больстера, и на вид и на ощупь они хороши. - По заточке - не могу ничего сказать о мыльности реза, который отмечали ранее, ибо Илья действительно добавил агрессивности резу. Мне в выходные товарищ выдал свежего ягненка, ну и на разделке я помахал местами Барбарой - все отлично идет, по мясу нож работает отлично. Жаль, про фотки вспомнил только когда уже все было в морозилке. Долго погонять нож не получилось, а мяса ягненка не хватило на то, чтобы затупить нож, хотя по костям я его не пользовал, кости все топориком разделывал. Особо оценил насечку на обухе - агрессивная и прямо там где надо, большой палец ложится, как будто там всегда и был, Леша Кесарь, думаю, оценил бы , если делать вариант под намотку, я бы таких же добавил на самой рукояти в начале и на пятке рукояти, чтобы паракорд лучше лежал. - Травление - стойкое, не стирается и запаха горелого железа не имеет - все отлично.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.