Перейти к публикации

hungryforester

Модераторы
  • Публикаций

    28 467
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hungryforester

  1. hungryforester

    Джентльмен сегодня

    Почти неформат, но в Мелкие ножи этих не берут, а аксис вполне благородный механизм.
  2. hungryforester

    НОКС Кугуар

    "Элитный", типа, Кугуар, в титане, но с D2. В кайдексный "чехол" садится, но немного люфтит. Впрочем, толстый вариант садится туда не лучше (но по-другому). Детент держит сурово, подожду, как приработается. Собрано неплохо. Вот Аватары стабильно кривые-косые - не могут производители справиться с такой длиной... На карман вешать удобнее, чем с накладками "битый камень" (что в общем-то логично).
  3. hungryforester

    Ножи и напитки.

    о дааа шмот, посуда, продукты...
  4. hungryforester

    Ножи и напитки.

    Хочу чаю, аж скучаю.
  5. э не оборот старого Вектора как хозбыта разрешен? вот в чем the question пользование, владение ненаказуемы, имхо, а вот ношение и даже транспортировка...
  6. добросовестных приобретателей тащемта ну тут или РОХ или бирку "нож Судного дня"
  7. hungryforester

    Подсаадашный нож.

    И еще с редактора через Ctrl-C в другой редактор, чтобы уж все следы скрыть И на полградуса повернуть
  8. Это страница А4 (наверное). В разрешении 300 dpi - 2400 пикселей по ширине. Вы грузите файлы вчетверо бОльшие. При том что изображение там качеством не 600 dpi скан с бумаги, а шут знает что. Вуаля - 4МБ превращаются в 700кБ Предоставляю желающим возможность поупражняться. XnViewPortable - самое то.
  9. hungryforester

    Две доски

    Чисто про бамбук (отвлекаясь от высоких материй), он успешно рассыхается. Бывает, отламывается. Сдавить, чтобы обратно склеился, малореально - разве что если часто мыть, набухнет и щель пропадет сама собой. А потом вернется. Бамбук на торцевой доске 100% по твердости такой же, как на обычной. Ножи он не особо тупит. Но покупать несколько бамбуковых досок (разного размера и т.п.) нет резона, если ими не пользоваться каждодневно по многу раз. Торцевая - тупо тяжелая.
  10. При одновременной покупке любых лотов в этой теме 3=2 (меньший по цене третий лот идет бесплатно) и почта бонусом. При покупке двух лотов - второй лот за полцены, почта плюсом.
  11. Продам сет складных кухонников Викторинокс в блистерах плейн черный и серрейтор желтый, нераспакованные. Цена за сет 4000 и почта 350 р. Вразбивку не продается.
  12. hungryforester

    Две доски

    Льнянка, насколько я знаю, не полимеризуется.
  13. Зато внутри МКАДа же? P.S. У нас тоже кранов торчит со всех сторон полно.
  14. hungryforester

    EDC

    Городской минимализм.
  15. Мои поздравления.
  16. hungryforester

    EKA EKA EKA

    про легкость сборки тоже писали?
  17. Поднимем темку, присоединяйтесь, кто не в сумраке.
  18. hungryforester

    Мужской ужин.

    исправил
  19. hungryforester

    Мужской ужин.

    потом тут а уж после
  20. Сумки Кершоу (по-моему такая же есть Зина) вмещают десяток ножей в наружных рядах, ножи а-ля нормальный EDC, т.е. клинок 9-10 см, и до восьми ножей во внутренней вкладке. Внутренние карманы очень тесные, в данном случае там кершевские барлоу лежат. Лежала в шкафу с ножами, цена 2000 р и почта.
  21. Сумка Карела не ношеная на 6 или 8 ножей, только лежала с ножами в шкафу, 3000/3500 р и почта. На фото синяя на 6 ножей, мелкие классические ножики можно по два уместить. Вторая серая на 8 ножей - на один карман шире.
  22. Кожаная сумка Жук не ношеная на 8 ножей, только лежала с ножами в шкафу, 3000 р и почта.
  23. Брутальный сет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.