Перейти к публикации

hungryforester

Модераторы
  • Публикаций

    28 460
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hungryforester

  1. Щрейд, я не знаю, это оригинальный или реплика, они довольно ощутимо стоят, сюда по примерно до 6 тр завозят единичные экземпляры. На Али таких нет, а вот "соседние" большие слипджойнты того же Щрейда дешевы. кст вот дешево: https://knifemania.ru/skladnye-nozhi/klassicheskie-skladnye-nozhi/schrade-old-timer-cave-bear-sch7ot/ Атропос - изготовитель, на клинке логотип аффилированного магазина. "Барракуда" стальная.
  2. И предохранитель сразу же после сдвигания не заскакивает обратно? Фантастика...
  3. Он подпружиненный, раз автоматический? Как тогда это складывать?
  4. Альтернативные случаи не могу привести, ибо не могу даже подтвердить их существование
  5. Мало пугают. А ведь пришить за пост в телеге или за письмо на емейл на публичном сервере разглашение комтайны как два пальца. За ДСП поругают, а за комтайну можно уголовку получить в итоге.
  6. После балашихинской черной дыры и мытищинской сломанной сортировки эстафету принимают Люберцы - отправление трое суток сортируется. Наверное, летучая бригада сортировщиков еще в пути... Панки, Томилино, Красково...
  7. патамушта их не выгнали с телеги, а только с вацапа, имхую так ничего... призрак Маркса, ой Макса, уже заглянул через забор, там-то боевые айти-пидорасы развернутся вовсю...
  8. Боже мой, да посадите под замок на вилле со спиртным пару-тройку толковых аналитиков и дайте им доступные БД с ПД , такого насочиняют. Ну результат мы видим.
  9. Я вчера Холоп-2 смотрел - так и есть. Тут расчет на лояльность, хотя казалось бы - заявление на увольнение принято, дальше все сами-сами-сами, ну или просто идите в жопу, дорогие бывшие работодатели.
  10. Сбер не заинтересован в этих данных. Он просто мониторит поступление средств на зарплатную карту, нету за энное время - начинает брать деньги за обслуживание. Я думаю, абсолютное большинство ставит в профиль в соцсети место работы, и оперативно его удаляет после увольнения :))) Чисто психология. На Рога и Копыта такие атаки не организуются.
  11. Это его не первый вариант, вначале были "проверки страшными госорганами", потом сбор данных для херпоймикого с чатами в телеге и подтверждением по смс, теперь вот со ссылками.
  12. Да ну. Соцсетей на это хватит. А также ФНС и т.п. Сбер тут необязателен. Это популярный формат атаки. Руководство с фотками есть на сайтах предприятий.
  13. hungryforester

    Ножи и напитки.

  14. Я не пойму, это уточенная китайская Белка для заманухи, или за "36+ лет" чуваки так научились ковать, что стали ее подделывать?!
  15. "надо брать" (с)
  16. Это самое... Ретро!
  17. hungryforester

    Про Часы

    у кого-то еще это вызвало положительные эмоции или хотя бы энтомологический интерес?
  18. Немного классики.
  19. hungryforester

    Минитулы, прайбары и т.д.

  20. практично и эстетично
  21. Гнилая вишня!
  22. hungryforester

    Минитулы, прайбары и т.д.

  23. Ого! Вот бесклинковые знаю где взять, но такого не видал.
  24. может быть, если сразу постить в правильное место, ответ поступит с большей вероятностью
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.