Перейти к публикации

hungryforester

Модераторы
  • Публикаций

    28 460
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hungryforester

  1. Четыре Белуги новые в микарте, коричневые были на кармане пару дней, не точеные не правленые, коробки должны быть (может, не у всех), механика отличная, не разбирал и не крутил, 3990 за каждую плюс почта. Сталь К110, клинок у танто 92 на 4 мм. Разложил по коробочкам, у всех Белуг есть тара, тряпочки, шайбочки, винтики.
  2. Крупные складные Hellcat-ы, 4990 за любой, почта сверху. Коробок нет. Состояние новых, не точеные. Зеленый разбирал, подогнул лайнер, фиксирует нормально. Красный и черный идеальны и так. В качестве компенсации на зеленом бусина. КРАСНЫЙ ВЫБЫЛ Материал лезвий VG-10 Материал ручки G10 Длина клинка (см) 10 см Толщина обуха (мм) 3,5 мм
  3. hungryforester

    Dominus.

    Интересно. Какого многочлена сие происходит? Потом опять мыши будут жрать этот кактус, потому что больше не с кем работать?
  4. Это ковид проклятый. И просто возрастное снижение когнитивных способностей, а это же большой спектр оных... Отсутствие критического мышления, кое является атрибутом несчастных трех процентов с достаточным IQ. Отсутствие здравого смысла (дается от природы, как я на обывательском уровне понимаю - более ничем не обусловлено). Отработанная технология загона объекта в состояние мнимой необходимости быстро принимать (неправильные) решения. Оправданная надежда, что один из ста клиентов окажется в состоянии стресса, болезни и пр. (я, например, попадался - только утеряй контроль, получишь... да хотя бы штраф от бдительного патрульного, когда мог бы с какой-то вероятностью заболтать его при другом раскладе). Наложите это на десять процентов шизиков разной степени проявленности. Потом, для минимального понимания надо хоть каким-то краем касаться работы госорганов, каких надо органов, информационных систем... А откуда оно? Всё мапится на имеющуюся картину мира кухарки. Редкая кухарка знакома с транзакционной теорией стресса.
  5. Смс тоже на него шлют?!
  6. И снова с днем рождения!
  7. hungryforester

    Красивые картинки ножей.

    @ставил красивое.
  8. а у нас их на сто лет припасено
  9. Совершенно гениальный почтово-телефонный кейс от друзей из-за лужи. Сегодня увидел, нигде такое не встречал. Приходит письмо с блямбами "ГОСУСЛУГИ" разноцветными. Шло оно с бессодержательного гмэйловского адреса на русский. В шапке и в отправителе что-то айтишное про Госуслуги, типа точка проверки пароля и т.п. херня для домохозяек. В письме что кто-то с такого-то питерского айпи с соньки зашел "с вашего аккаунта" (явно гуглоперевод) в Госуслуги. И больше ничего. Нажать некуда. Только три телефона большими буквами - свяжитесь с нами если это были не вы! Коды русские, но похожи на мобильные. Ну сейчас в этом черт ногу сломит. Я позвонил, с УАТС, ессно. Два не работают. На одном приятный дипфейковый голос зачитывает гуглоперевод (явно не хватает слов, нет обычных лексем, т.е. перевод с английского и непохож на привычные ответы опсосов) и пытается выманить утвердительный ответ. Каков предположительный смысл всей этой параши? А чтобы вы в дополнение к связке емэйл+ФИО дали им а) образец голоса, желательно "Да!" и б) реальный свой работающий мобильник.
  10. hungryforester

    ножи Сандер

    Это да. Подшипники там, шаебочки кривые, лысочки свезенные, полировочка, грязь, вот это вот всё. Боюсь, если бы можно было глаз рентгеновский иметь, я тогда мало что бы купил
  11. hungryforester

    ножи Сандер

    на клипсу поверх насечки можно тащемта и на фото посмотреть
  12. hungryforester

    ножи Сандер

    ух ты какая штучка
  13. hungryforester

    SWIZA

    есть "захочешь - не так раскорячишься" (батон нарезали Классиком )
  14. hungryforester

    Ножи мясников

    Все вакансии граммар-наци уже заняты...
  15. Москва, та, которая бьет с носка.
  16. Эти все еще рулят, и Nextool Flagship (большой, не весь черный - никаких милитаристских и хипстерских вариантов, тем более что на большом сейчас и нож фиксируется, если не вру) с ними.
  17. Я просто искал подходящую тему, нашел и запостил Сейчас-то бы такого ТС по некоторым признакам отправили в спамеры.
  18. Весьма бюджетное, хотя daicamping подешевле бывает, а то и получше(?). Типа брендовое. Продается - везде! Проверять качество неохота из-за того, как выглядит крестовая отвертка и открывалка для банок. Очень по-китайски выглядит. Итак, некто нанюхался БФ-6 и породил БФ-200:
  19. Появилась в продаже целая линейка Фоксов, типа такого, цены конские, правда, сталь N690, накладки из люминтия... По размеру не очень понял. Мацал ли кто такое в руках?
  20. - Что вы посоветуете к этому вину? - К этому вину идеально подойдёт жареный беляш с автовокзала.
  21. когда земную жизнь окончу попробую еще разок но уровень возьму сложнее камбоджа семьдесят шестой
  22. hungryforester

    Kizlyar Supreme

    Ну в ширину-то почему нет? Четыре, семь, даже десять сантиметров, для зомбихантинга норм. А вот насчет глубины - не привели показателей.
  23. hungryforester

    Kizlyar Supreme

    Зашел на официальный магазин (КЭ) скачать сертификатов. Читаю. Ширину, значит...
  24. Я проблему решил радикально, пошел и вернул нож поставщику через ПВЗ, осталось дождаться возврата средств Но все же Штурм хорош, нравится мне такой форм-фактор.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.