-
Публикаций
28 460 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя hungryforester
-
продажа Распродаю остатки складней, добавил EDC-ножики 22.06.2026
hungryforester ответил в теме пользователя hungryforester в Ножи. Продажа
Четыре Белуги новые в микарте, коричневые были на кармане пару дней, не точеные не правленые, коробки должны быть (может, не у всех), механика отличная, не разбирал и не крутил, 3990 за каждую плюс почта. Сталь К110, клинок у танто 92 на 4 мм. Разложил по коробочкам, у всех Белуг есть тара, тряпочки, шайбочки, винтики.- 25 ответов
-
1
-
- складные ножи
- распродажа
-
(и ещё 1)
Теги:
-
продажа Распродаю остатки складней, добавил EDC-ножики 22.06.2026
hungryforester ответил в теме пользователя hungryforester в Ножи. Продажа
Крупные складные Hellcat-ы, 4990 за любой, почта сверху. Коробок нет. Состояние новых, не точеные. Зеленый разбирал, подогнул лайнер, фиксирует нормально. Красный и черный идеальны и так. В качестве компенсации на зеленом бусина. КРАСНЫЙ ВЫБЫЛ Материал лезвий VG-10 Материал ручки G10 Длина клинка (см) 10 см Толщина обуха (мм) 3,5 мм- 25 ответов
-
- складные ножи
- распродажа
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Комбат, ё, комбат, ё, или Из песни слова не выкинешь, или Вылетит, и не поймаешь
hungryforester ответил в теме пользователя Navajo в Kizlyar Supreme
линза, что ли?? -
Интересно. Какого многочлена сие происходит? Потом опять мыши будут жрать этот кактус, потому что больше не с кем работать?
- 23 ответа
-
1
-
- dominus
- кизляр-суприм
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Снова телефонные разводы, осторожно!
hungryforester ответил в теме пользователя Turbo4x4 в Кают-компания
Это ковид проклятый. И просто возрастное снижение когнитивных способностей, а это же большой спектр оных... Отсутствие критического мышления, кое является атрибутом несчастных трех процентов с достаточным IQ. Отсутствие здравого смысла (дается от природы, как я на обывательском уровне понимаю - более ничем не обусловлено). Отработанная технология загона объекта в состояние мнимой необходимости быстро принимать (неправильные) решения. Оправданная надежда, что один из ста клиентов окажется в состоянии стресса, болезни и пр. (я, например, попадался - только утеряй контроль, получишь... да хотя бы штраф от бдительного патрульного, когда мог бы с какой-то вероятностью заболтать его при другом раскладе). Наложите это на десять процентов шизиков разной степени проявленности. Потом, для минимального понимания надо хоть каким-то краем касаться работы госорганов, каких надо органов, информационных систем... А откуда оно? Всё мапится на имеющуюся картину мира кухарки. Редкая кухарка знакома с транзакционной теорией стресса. -
Снова телефонные разводы, осторожно!
hungryforester ответил в теме пользователя Turbo4x4 в Кают-компания
Смс тоже на него шлют?! -
Геру, Turbo4x4, с Днём Рождения!!!
hungryforester ответил в теме пользователя Lunegoff в Кают-компания
И снова с днем рождения! -
@ставил красивое.
-
Снова телефонные разводы, осторожно!
hungryforester ответил в теме пользователя Turbo4x4 в Кают-компания
а у нас их на сто лет припасено -
Снова телефонные разводы, осторожно!
hungryforester ответил в теме пользователя Turbo4x4 в Кают-компания
Совершенно гениальный почтово-телефонный кейс от друзей из-за лужи. Сегодня увидел, нигде такое не встречал. Приходит письмо с блямбами "ГОСУСЛУГИ" разноцветными. Шло оно с бессодержательного гмэйловского адреса на русский. В шапке и в отправителе что-то айтишное про Госуслуги, типа точка проверки пароля и т.п. херня для домохозяек. В письме что кто-то с такого-то питерского айпи с соньки зашел "с вашего аккаунта" (явно гуглоперевод) в Госуслуги. И больше ничего. Нажать некуда. Только три телефона большими буквами - свяжитесь с нами если это были не вы! Коды русские, но похожи на мобильные. Ну сейчас в этом черт ногу сломит. Я позвонил, с УАТС, ессно. Два не работают. На одном приятный дипфейковый голос зачитывает гуглоперевод (явно не хватает слов, нет обычных лексем, т.е. перевод с английского и непохож на привычные ответы опсосов) и пытается выманить утвердительный ответ. Каков предположительный смысл всей этой параши? А чтобы вы в дополнение к связке емэйл+ФИО дали им а) образец голоса, желательно "Да!" и б) реальный свой работающий мобильник. -
Это да. Подшипники там, шаебочки кривые, лысочки свезенные, полировочка, грязь, вот это вот всё. Боюсь, если бы можно было глаз рентгеновский иметь, я тогда мало что бы купил
-
на клипсу поверх насечки можно тащемта и на фото посмотреть
-
-
есть "захочешь - не так раскорячишься" (батон нарезали Классиком )
-
Все вакансии граммар-наци уже заняты...
-
-
Эти все еще рулят, и Nextool Flagship (большой, не весь черный - никаких милитаристских и хипстерских вариантов, тем более что на большом сейчас и нож фиксируется, если не вру) с ними.
-
Я просто искал подходящую тему, нашел и запостил Сейчас-то бы такого ТС по некоторым признакам отправили в спамеры.
-
Весьма бюджетное, хотя daicamping подешевле бывает, а то и получше(?). Типа брендовое. Продается - везде! Проверять качество неохота из-за того, как выглядит крестовая отвертка и открывалка для банок. Очень по-китайски выглядит. Итак, некто нанюхался БФ-6 и породил БФ-200:
-
Альтернативные многопредметные ножи
hungryforester ответил в теме пользователя hungryforester в Швейцарские ножи
Появилась в продаже целая линейка Фоксов, типа такого, цены конские, правда, сталь N690, накладки из люминтия... По размеру не очень понял. Мацал ли кто такое в руках? -
- Что вы посоветуете к этому вину? - К этому вину идеально подойдёт жареный беляш с автовокзала.
-
когда земную жизнь окончу попробую еще разок но уровень возьму сложнее камбоджа семьдесят шестой
-
Ну в ширину-то почему нет? Четыре, семь, даже десять сантиметров, для зомбихантинга норм. А вот насчет глубины - не привели показателей.
-
Зашел на официальный магазин (КЭ) скачать сертификатов. Читаю. Ширину, значит...
-
А что Sturm, не достоин отдельной темы?...🤔
hungryforester ответил в теме пользователя Leon A в Kizlyar Supreme
Я проблему решил радикально, пошел и вернул нож поставщику через ПВЗ, осталось дождаться возврата средств Но все же Штурм хорош, нравится мне такой форм-фактор.