Перейти к публикации

hungryforester

Модераторы
  • Публикаций

    28 466
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hungryforester

  1. hungryforester

    Красивые картинки ножей.

    @ставил красивое.
  2. а у нас их на сто лет припасено
  3. Совершенно гениальный почтово-телефонный кейс от друзей из-за лужи. Сегодня увидел, нигде такое не встречал. Приходит письмо с блямбами "ГОСУСЛУГИ" разноцветными. Шло оно с бессодержательного гмэйловского адреса на русский. В шапке и в отправителе что-то айтишное про Госуслуги, типа точка проверки пароля и т.п. херня для домохозяек. В письме что кто-то с такого-то питерского айпи с соньки зашел "с вашего аккаунта" (явно гуглоперевод) в Госуслуги. И больше ничего. Нажать некуда. Только три телефона большими буквами - свяжитесь с нами если это были не вы! Коды русские, но похожи на мобильные. Ну сейчас в этом черт ногу сломит. Я позвонил, с УАТС, ессно. Два не работают. На одном приятный дипфейковый голос зачитывает гуглоперевод (явно не хватает слов, нет обычных лексем, т.е. перевод с английского и непохож на привычные ответы опсосов) и пытается выманить утвердительный ответ. Каков предположительный смысл всей этой параши? А чтобы вы в дополнение к связке емэйл+ФИО дали им а) образец голоса, желательно "Да!" и б) реальный свой работающий мобильник.
  4. hungryforester

    ножи Сандер

    Это да. Подшипники там, шаебочки кривые, лысочки свезенные, полировочка, грязь, вот это вот всё. Боюсь, если бы можно было глаз рентгеновский иметь, я тогда мало что бы купил
  5. hungryforester

    ножи Сандер

    на клипсу поверх насечки можно тащемта и на фото посмотреть
  6. hungryforester

    ножи Сандер

    ух ты какая штучка
  7. hungryforester

    SWIZA

    есть "захочешь - не так раскорячишься" (батон нарезали Классиком )
  8. hungryforester

    Ножи мясников

    Все вакансии граммар-наци уже заняты...
  9. Москва, та, которая бьет с носка.
  10. Эти все еще рулят, и Nextool Flagship (большой, не весь черный - никаких милитаристских и хипстерских вариантов, тем более что на большом сейчас и нож фиксируется, если не вру) с ними.
  11. Я просто искал подходящую тему, нашел и запостил Сейчас-то бы такого ТС по некоторым признакам отправили в спамеры.
  12. Весьма бюджетное, хотя daicamping подешевле бывает, а то и получше(?). Типа брендовое. Продается - везде! Проверять качество неохота из-за того, как выглядит крестовая отвертка и открывалка для банок. Очень по-китайски выглядит. Итак, некто нанюхался БФ-6 и породил БФ-200:
  13. Появилась в продаже целая линейка Фоксов, типа такого, цены конские, правда, сталь N690, накладки из люминтия... По размеру не очень понял. Мацал ли кто такое в руках?
  14. - Что вы посоветуете к этому вину? - К этому вину идеально подойдёт жареный беляш с автовокзала.
  15. когда земную жизнь окончу попробую еще разок но уровень возьму сложнее камбоджа семьдесят шестой
  16. hungryforester

    Kizlyar Supreme

    Ну в ширину-то почему нет? Четыре, семь, даже десять сантиметров, для зомбихантинга норм. А вот насчет глубины - не привели показателей.
  17. hungryforester

    Kizlyar Supreme

    Зашел на официальный магазин (КЭ) скачать сертификатов. Читаю. Ширину, значит...
  18. Я проблему решил радикально, пошел и вернул нож поставщику через ПВЗ, осталось дождаться возврата средств Но все же Штурм хорош, нравится мне такой форм-фактор.
  19. Оценка только в специальном разделе форума.
  20. Вроде так же. Я тыкаю во время последнего поста или в последнюю страницу, чтобы такого не было.
  21. hungryforester

    НОКС Бебут

    И такая же шняга на всех подобных, стало быть? В смысле мягкой резины.
  22. hungryforester

    НОКС Бебут

    и чего дальше? ищем плашку?
  23. Это наверное в таком вот ролике https://rutube.ru/video/8a3c1aed8487213a4d9cb2215944a21a/?r=wd но до чего же медленно, объяснение прямо вот для крайне тугих, и кому не жалко двадцать минут. Лениво только мощный фен покупать (он дороже ножен :))))
  24. hungryforester

    Вишня, ягода колючая...

    Можно еще подарочные, украшенные значками и бахромой.
  25. hungryforester

    Вишня, ягода колючая...

    И то, и то. Ну по производителю понятно, зачем ему удорожать. И с другой стороны понятно, кому хочется повоевать с грибами этаким романтическим ножиком, тот и ножны из приличной кожи пошьет. Хотя могли бы опционно предложить например коричневые ножны потолще и подороже.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.