-
Публикаций
28 458 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя hungryforester
-
-
Мда. Твердая рука, видать.
-
прямо вот молотком или через бородок?
-
ну поклепать на пробу можно железки какие.. Бак 110-й, например :)))))) чтобы прочувствовать материал, ткскзть но щелкание это уже на оригинальном пакете, тут да. Сам не пробовал, однако.
-
Комбат, ё, комбат, ё, или Из песни слова не выкинешь, или Вылетит, и не поймаешь
hungryforester ответил в теме пользователя Navajo в Kizlyar Supreme
Неужели прочли? Вышел в Aus-8, подороже, конечно, чем 4000, но если половить скидки или подкопить баллов за отзывы... Но я уже купил с Aus-10. -
Этюды кустарного быта Павлове. Вдовьи деревушки.
hungryforester ответил в теме пользователя lldar1974 в Россия
Давеча так и гутарили, стало быть, а мой учитель по труду, он был со Снигиревки, а дед с Полтавщины, ну и вот оно как-то так... А в ГОСТе таких слов и нету даже. Одни номера да углы. -
и... какого?
-
Этюды кустарного быта Павлове. Вдовьи деревушки.
hungryforester ответил в теме пользователя lldar1974 в Россия
Так вот откуда личный напильник. -
Ножи в кино, или определи ХО по стоп-кадру
hungryforester ответил в теме пользователя hungryforester в Ножи
-
Ножи в кино, или определи ХО по стоп-кадру
hungryforester ответил в теме пользователя hungryforester в Ножи
https://forum.guns.ru/forummessage/5/214929.html -
Кто чего купил за неделю ... месяц ... квартал ...
hungryforester ответил в теме пользователя asi в Ножи
"Трофейный" Аллигатор (судя по нулевости, не трофейный, а дареный или для понту купленный, нитки порезаны - много доставался; за бесполезностью пошел ходить по рукам) и для масштаба Буффало, как иллюстрация прогресса кизлярского ножеделия. -
Это же не коса, чтобы ее отбивать? Или действительно наклепывание входит в цепочку технологических операций?
-
Комбат, ё, комбат, ё, или Из песни слова не выкинешь, или Вылетит, и не поймаешь
hungryforester ответил в теме пользователя Navajo в Kizlyar Supreme
По грибы таки надо розовый или оранжевый... Или привязать полутораметровым репшнуром. -
"самогонка твоя клопами пахла, но мы ее выпили, а клюква рыбой отдавала - пришлось в окно выбросить"
-
70 лет со дня смерти автора никак не могло пройти. Музеи, видимо, не сильно заморачиваются на эту тему. Но, может быть, автор передал фото в музей? Более того. Музей может вчинить иск по факту коммерческого использования фотографий без своего разрешения (не уверен, но может быть, даже если произведение перешло в общественное достояние). Здесь-то - некоммерческое.
-
Снова телефонные разводы, осторожно!
hungryforester ответил в теме пользователя Turbo4x4 в Кают-компания
Штош. Это теперь практически как "мультипаспорт". Надо делать. Заглядывать туда. -
Комбат, ё, комбат, ё, или Из песни слова не выкинешь, или Вылетит, и не поймаешь
hungryforester ответил в теме пользователя Navajo в Kizlyar Supreme
Серийный. По ножу никаких нареканий нет, вообще. Ножны - по центру не лезет, надо наклонять в любую сторону. Кривые - видите сами. Замок щелкает и держит хорошо. Кнопка на стропе держит практически никак, до первого дуновения ветра. Ножны занимают три полоски молле. Подвес, вероятно, надо зацеплять за другие, выше, если только они есть. В общем, берем шоккорд и размещаем как нравится. Но ремешок - менять кнопку. Коробка с юбилейной надписью, наверное, лишних заказали... В коробку положили деревянную силуэтную уменьшенную модель Штурма. В качестве компенсации за кнопку принимать отказываюсь. То ли дело, Atropos положили платочек и расческу (лысому). -
Снова телефонные разводы, осторожно!
hungryforester ответил в теме пользователя Turbo4x4 в Кают-компания
Логично пойти и предъявить права. Если там в аккаунте будет вбит паспорт и СНИЛС, и не передадут доступ к ЛК - думаю, можно сразу в прокуратуру. -
Снова телефонные разводы, осторожно!
hungryforester ответил в теме пользователя Turbo4x4 в Кают-компания
really? -
24 августа, оказывается, День ножа! Ну, с днем!
-
- Батюшка, сколько сможете выпить? - С закусью или постно? - С закусью. - В помещении или на воздусях? - На воздусях. - За свой счет или за оный? - За оный. - С закусью, за оный и на воздусях - конца не предвижу!
-
В ту же тему, ломик титановый брендовый, сведен толсто, оказалось удобно ставить ушки на часы с натовским ремешком, который был толстоват. Еще у него открывалка, непонятная клипса и функция верчения на пальце.
-
Кто чего купил за неделю ... месяц ... квартал ...
hungryforester ответил в теме пользователя asi в Ножи
Грязный Гарри от Атропос. N690, триадлок лучше китайского, но до колдстиловского не дотягивает, посмотрю, приработается ли. Слесарка клинка отличная, обработка накладок соответствует названию. С обратной стороны понтовая фрезерованная клипса и никаких шпеньков, таблеток, вэйвов, дырок. -
Ну... У него же одна мегафишка - пилка. Пилит, но этакая мужская. Напильник свисстула борзее пилит. А обзор, может, позже. Огромное бабло за хорошую пилку, плюс ненужный шнурок. Но я не люблю Компакт.
- 1 734 ответа
-
1
-
- снаряжение
- ножи
-
(и ещё 2)
Теги:
-
Далеко не первый уровень EDC, в сумке с одеждой катается. Две зажигалки, две точилки Викс и Лански, Кудулайт и киридаши, поживший Феникс, титановая ручка, лайнер вроде перманентный, набор отверток Кершоу.
- 1 734 ответа
-
4
-
- снаряжение
- ножи
-
(и ещё 2)
Теги: