-
Публикаций
28 460 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя hungryforester
-
-
одно время к нам завозили, сейчас опять много появилось, на маркетах
-
-
Отечественные самоделки, кустарные ножи, завод, гараж, кузня, зекпром.
hungryforester ответил в теме пользователя мак в Отечественные производители
А вот у нас два зекпрома теперь, как бы концептуальное различие уяснить. Тот стопроцентный, а этот непонятный? -
А вот я явно что-то пропустил, существуют Традишн Лакшери не в буке и не номер 8?! Это когда такое появилось? Успел заказать занедорого в орехе, но оливы и дуба уже не было. Уж не знаю, восьмерка приедет или правда номер 9. Это же минимум размера нормального ножа
-
horeca там было что надо
-
-
"Элитный", типа, Кугуар, в титане, но с D2. В кайдексный "чехол" садится, но немного люфтит. Впрочем, толстый вариант садится туда не лучше (но по-другому). Детент держит сурово, подожду, как приработается. Собрано неплохо. Вот Аватары стабильно кривые-косые - не могут производители справиться с такой длиной... На карман вешать удобнее, чем с накладками "битый камень" (что в общем-то логично).
-
Комбат, ё, комбат, ё, или Из песни слова не выкинешь, или Вылетит, и не поймаешь
hungryforester ответил в теме пользователя Navajo в Kizlyar Supreme
Народ безмолвствует. -
о дааа шмот, посуда, продукты...
-
Комбат, ё, комбат, ё, или Из песни слова не выкинешь, или Вылетит, и не поймаешь
hungryforester ответил в теме пользователя Navajo в Kizlyar Supreme
это если сбыт -
-
Комбат, ё, комбат, ё, или Из песни слова не выкинешь, или Вылетит, и не поймаешь
hungryforester ответил в теме пользователя Navajo в Kizlyar Supreme
э не оборот старого Вектора как хозбыта разрешен? вот в чем the question пользование, владение ненаказуемы, имхо, а вот ношение и даже транспортировка... -
Комбат, ё, комбат, ё, или Из песни слова не выкинешь, или Вылетит, и не поймаешь
hungryforester ответил в теме пользователя Navajo в Kizlyar Supreme
добросовестных приобретателей тащемта ну тут или РОХ или бирку "нож Судного дня" -
И еще с редактора через Ctrl-C в другой редактор, чтобы уж все следы скрыть И на полградуса повернуть
-
"К вопросу об экспертизе холодного оружия" 1956 год
hungryforester ответил в теме пользователя Starhunter в Уголок правоохранителя
Это страница А4 (наверное). В разрешении 300 dpi - 2400 пикселей по ширине. Вы грузите файлы вчетверо бОльшие. При том что изображение там качеством не 600 dpi скан с бумаги, а шут знает что. Вуаля - 4МБ превращаются в 700кБ Предоставляю желающим возможность поупражняться. XnViewPortable - самое то. -
Чисто про бамбук (отвлекаясь от высоких материй), он успешно рассыхается. Бывает, отламывается. Сдавить, чтобы обратно склеился, малореально - разве что если часто мыть, набухнет и щель пропадет сама собой. А потом вернется. Бамбук на торцевой доске 100% по твердости такой же, как на обычной. Ножи он не особо тупит. Но покупать несколько бамбуковых досок (разного размера и т.п.) нет резона, если ими не пользоваться каждодневно по многу раз. Торцевая - тупо тяжелая.
-
Скрутка кожаная на 4 шефа и мусат, сумки для ножей РАЗНЫЕ, 3=2 или -50% на второй лот.
hungryforester ответил в теме пользователя hungryforester в Архив продаж
При одновременной покупке любых лотов в этой теме 3=2 (меньший по цене третий лот идет бесплатно) и почта бонусом. При покупке двух лотов - второй лот за полцены, почта плюсом. -
Льнянка, насколько я знаю, не полимеризуется.
-
-
- 1 734 ответа
-
6
-
- снаряжение
- ножи
-
(и ещё 2)
Теги:
-
Кто чего купил за неделю ... месяц ... квартал ...
hungryforester ответил в теме пользователя asi в Ножи
Мои поздравления. -
про легкость сборки тоже писали?
-